1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Штурмовой костюм

Тема в разделе "Туризм", создана пользователем List, 22.10.14.

  1. List

    List Активный участник

    824
    111
    Помогите найти штурмовой костюм "Горка"горный.Может у кого есть или знает где купить.Буду очень признателен.
     
  2. Lyosha

    Lyosha Активный участник

    3.991
    599
    Их много в городе.
    И в Сплаве и на Мира есть, и по разным "спецодеждам"...
     
  3. List

    List Активный участник

    824
    111
    Да видел эти костюмы,это не горка ,а жалкое подобие .Нужен настоящий.
     
  4. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    колись
    воодушевляет?
     
  5. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Гиблое занятие. Только куда-нибудь в Ставрополь ехать или Новороссийск.
     
  6. oн

    Активный участник

    1.261
    5
    List,
    Я на птичке видел в том году горку, как нам давали ТАМ.
     
  7. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.989
    542
  8. oн

    Активный участник

    1.261
    5
    Alexman,
    это фуфел :d:d:d
     
  9. List

    List Активный участник

    824
    111
    Да мне сослуживец прислал костюм с Нальчика,да вот проблемка с размером пропихнулся.Второй раз как то просить неудобно.Вот и рышу в поисках настоящего.А в городе у нас откровенный кашлак:shuffle:
     
  10. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.989
    542
    ,
    чем же фуфел?
     
  11. oн

    Активный участник

    1.261
    5
    Да собственно есть мороженное за 10 рублей в стаканчике, а есть за 25 пачти такое же в стаканчике. Попробывав за 25, в следующий раз будешь искать такой же.
    Сложно объяснить разницу. Дело в удобстве одевании, носки, материале ну и наверное в том, что просто разные те, которые давали армейские и гамазинные для рыболовов любителей как мороженное пломбир :d
     
  12. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.989
    542
    ,
    спс, я не разбираюсь, но продавец говорит, что это армейские запасы.
     
  13. oн

    Активный участник

    1.261
    5
    Alexman,
    оттакие у нас были, горные они или нет, но применялись ТАМ.
    [​IMG]

    ---------- Сообщение добавлено 23.10.2014 11:52 ----------

    Продаваны они такие :d:d:d
     
  14. List

    List Активный участник

    824
    111
    да именно такие должны быть
     
  15. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.989
    542
    ,
    у него такие тоже есть, горок их же дофига номеров! У меня лично такая же, как на картинке, но нифига она не удобная, из-за того, что не распашная.
     
  16. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Удобной горки у нас не найти. Друган с Новороссийска привозил. Кармашки на липучках, штаны тоже на резинке с липучкой,можно на пуговицы застегнуть. Расцветка другая,а не бежевый с землей))))
    Может она уже была застирана просто так,что мягкая и удобная. А эти новые,которыми весь Волгоград заполонили,как плащ палатка,отстой.

    У нас деревня,колхоз. НА рынок заходишь купить хорошего герметика,Все увешаны Abro, а зачем другие возить,такая же ситуация со многими вещами.
     
  17. oн

    Активный участник

    1.261
    5
    Ты ж её по назначению не использовал ещё. :d, а уже говоришь о не удобности. У каждой вещи есть предназначение и инструкция. На копейках возят ары капусту и картошку мешками. Не удобно, но возят. У этой "горки" своё предназначение и функционал. Под броником и разгрузкой можно засунуть и погреть руки в сквозном кармане. Такая горка не так(как пуговичная) продувается сквозняком. А на выходе 3 дневном, оторвав пуговицу, тебе будет задувать куда не надо ветер(да и собственно без отрыва будет дуть) :). Если тебе жмут батинки, купи другие :d
     
  18. List

    List Активный участник

    824
    111
    Вроде нашёл.В понедельник с Калача должны привезти :d
     
  19. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.989
    542
    ,
    согласен во всем сказанном, но и не думаю, что List, ее с броником будет носить.
     
  20. oн

    Активный участник

    1.261
    5
    Тане, про броник я написал. ТС искал человеческую горку. Ты просил разъяснение что плохая-что хорошая горка.
     
  21. mr.haron

    mr.haron Активный участник

    5.637
    134
    тоже когда то хотел купить горку, но открылись натовские магазинчики и аглицкий шмурдяк под мои задачи мне больше глянулся.
     
  22. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    Vovok, просто перматекс и лайс никто почти не берет. Я так в одном магазе затоварился, они их по закупке отдали, говорят за год ни одного не продали:)
     
  23. List

    List Активный участник

    824
    111
    Английский есть ,но чёта мне не нравится,вот бундосы лет пять ношу не убиваемая форма,куртки у них вообще прикольные.
     
  24. t6666

    t6666 Участник

    198
    1
    Так че?, за норм горкой в бригаду Калачёвскую ехать надо?В городе ни купить?
     
  25. davyd

    davyd Читатель

    1.910
    219
    Подниму тему. Горка теплая нужна или аналоги. Есть где в Волгограде посмотреть? Цены? Натовский шмурдяк на замену это что?
     
  26. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Не знаю,не закрылся ли щас комбат,но цены вполне были приемлимые,до кризиса. Там сам хозяин,своя площадь,наценки нету такой.
    Брал 2 пары кросс не промокаемые,не прмокают,влагу только в себя впитывают. Носки термо тоже вещь,всю зиму прогонял в поездках. Горку хотел,так и не взял,завоза не было,потом времени,а щас и лишних средств.
     
  27. davyd

    davyd Читатель

    1.910
    219
    А где комбат? Сплав где знаю, гарнизонный и др. на каче тоже а комбат не. Кстати что с ценами на теплые горки?
     
  28. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    яндекс все знает,на красном.
     
  29. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    О!Это мой приятель.Друг даже.))
    Сергей К.:d
     
  30. enigma34

    enigma34 Участник

    374
    14
    был в воскресенье в "блокпосте". Видел горку не распашную (с карманом на животе) ценник не запомнил.