1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Работа в волгоградском такси

Тема в разделе "Прочие вопросы", создана пользователем Добрый Человечек, 25.02.14.

  1. Добрый Человечек

    Добрый Человечек Активный участник

    3.220
    61
    Интересует тонкости о работе в такси,в каком такси больше заказов и адекватные условия! в общем куда податься?
     
  2. Brain

    Brain Активный участник

    1.973
    34
    заработать не получиться, сдохнуть конеш не сдохнешь от голода, но новую стиральную машину не купишь. как подработка от работы до дома и обратно самое то не более. ;)
     
  3. Добрый Человечек

    Добрый Человечек Активный участник

    3.220
    61
    ну и требуется подработка,щас пока стало не хватать основной зп 20, вот и подработка
     
  4. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    С таким аватаром может не надо в такси?
     
  5. Добрый Человечек

    Добрый Человечек Активный участник

    3.220
    61
    с таким ником,может не стоит коментов не в тему;-)
     
  6. убийца

    убийца Активный участник

    4.125
    241
    Работы сейчас очень мало. Ещё недели две будет жопа. Потом будет получше. Когда заказов мало в Везёт начинают раскидывать заказы по "своим". У них в плане сливов всегда такая ситуация, что если работы нет, то они и те остатки что есть между своими раскидывают. Говорю не просто так, а о чём знаю. В "Максим" сливов нет, так же как и работы. Так что там одинаково фигово всем ))) В остальных не знаю.
     
  7. Добрый Человечек

    Добрый Человечек Активный участник

    3.220
    61
    убийца спс за инфу,а что про сатурн можете сказать?видел на авито их обьяву!
     
  8. Задумавшийся Гость

    Задумавшийся Гость Активный участник

    1.232
    38
    Добрый Человечек, странный вы.
    Вроде по-русски написано:
    Но нет:
    Сам оцениваю ситуацию со стороны пассажира: под НовыйГод такси приходилось ждать по часу и более.
    А сейчас даже в выходные и в такой глуши, как наш Кировский - машину подают практически мгновенно, не успеешь обуться. Значит много свободных машин и мало работы.
     
  9. убийца

    убийца Активный участник

    4.125
    241
    3,14-2,71, бывают такие участки, куда машину вызвать очень трудно. В Везёт сейчас по умолчанию радиус раздачи всего лишь 2км. Такие места как например пос. Солнечный вообще выпадает из автоматической раздачи. А в Кировском таких мест пруд пруди, особенно в районе угла парка и южнее.
     
  10. алекс55555

    алекс55555 Читатель

    5.066
    2
    Пару дней покатался в " Везёт " , на тарифе " мини " . Реально - мини :shuffle: . Есть заказы на 65 - 70 руб . Выходил часов с 6 утра , до часу-двух дня накатывал чуть поболее рубля . И ВСЁ . Вечернего пика - нету :( . " Убил " заказ в Слободу . Чуть до Бакалды не доехал . Тариф - 250 руб.:frustrate
     
  11. LOL

    LOL Активный участник

    1.155
    8
    алекс55555, и что же вас убило? что через мост пришлось переехать?
     
  12. Нищеброд

    Нищеброд Участник

    123
    0
    А в "таксолёте" (300-300) кто-нибудь работает? Много рекламируют по ТВ. Туда на 14-ке возьмут?
    алекс55555, я за 250 из центра в кировский возил, тоже прифигел от таких тарифов. Правда, ехал без пробок поздно вечером.
     
  13. Dmitriy

    Dmitriy Активный участник

    1.158
    0
    Если про "Везёт" говорить, то Вообще в пятницу вечером, и в выходные кататься можно, чтобы что то заработать. А так в будни голяк полный, опять же не знаю как днем, но по пробкам кататься не охота, поэтому вечером и выхожу. Уже сделал вывод, что во со вторника по четверг выходить на линию нет смысла. Очень мало заказов, и по ходу действительно раскидываются по своим. Приходиться даже и отказываться самому от невыгодных заказов, таких как в частный сектор, потому что там машину убъешь и фиг куда потом уедешь. когда несколько остановок в пути, потому что считают очень дешево. Стараюсь если по району кататься то в центре, т.к. дороги более менее. Ну а так то Красный, Дзержинский, Ворошиловский, Центр. потому что друг от друга недалеко, и заказы есть. А такие как кировский советский, тракторный, спартановка, то от там очень долго приходиться стоять, чтобы заказ какой нить схватить, да и дороги на тракторном убитые. Вобщем, свои хитрости, уже сформировались, за недолгое время работы.
     
  14. Brain

    Brain Активный участник

    1.973
    34
    Dmitriy, не соглашусь спарта тоже норм, всегда не более 15 мин ожидание даже днем, а ваще еще выгодно кататься спарта тракторный волжский, но ток если пробок нет на гесе заказов полно
     
  15. Нищеброд

    Нищеброд Участник

    123
    0
    А в приложении у "Везёт" заявки всех районов можно видеть или только того где сам сейчас стоИшь? Вот в программе Taxsee Driver видны заявки со всего города и было автоматическое назначение ближайшей машине.
    Brain, 15 мин. ожидания днём - это ничто. В "Максим" даже вечером в пятницу и в выходные перед Новым годом 40-50 мин. ждали заказ на 100 р. В такие дни 6-7 заказов считалось удачей.
     
  16. Dmitriy

    Dmitriy Активный участник

    1.158
    0
    Brain, про спартановку как правило по пол часа приходилось стоять , правда окончание волжский никогда не ставил. в новый год и когда праздники то заказов в везет очень много. это да.
     
  17. алекс55555

    алекс55555 Читатель

    5.066
    2
    25 км. , без обратки ( т.е. 50 км. пробега получается ) за 250 руб. нормально ?
     
  18. Монтажник

    Монтажник Активный участник

    6.758
    422
    Так ваше название тарифа говорит само за себя. Такие заказы хороши тем, кому туда надо. То есть надо Вам в Слободу, вы туда и берете заказ.
     
  19. Makar

    Makar Участник

    127
    0
    В красноармейском простоял более 40 мин ждал своего клиента, не дождался 40км порожником. чтобы хоть что-то заработать((
     
  20. Brain

    Brain Активный участник

    1.973
    34
    пол года в везет работают хоть раз бы домой в слободу с клиентом уехать))).
     
  21. Jerry

    Jerry Активный участник

    1.274
    0
    Makar, красноармейск другой город, там и такси свои и наших (центровых) номеров они вообще не слышали. 40 мин. эт ерунда, я там однажды с вечера стоял, уехал только в 11 утра, правда в аэропорт. Жирный был заказ)
     
  22. Makar

    Makar Участник

    127
    0
    Jerry, простой всю ночь? ты спал чтоли в машине
     
  23. FackerMAN

    FackerMAN Читатель

    3.963
    0
    Я думаю возьмут! Да еще на вип тариф :d
    Вчера видел 2105 времен развитого социализма с фирменной шашкой 300-300 :d
     
  24. Jerry

    Jerry Активный участник

    1.274
    0
    Makar, ага, у моста дпс устроили облаву, тормозили всех подряд. НУ я погулял чуток по набережной, посмотрел пару драк и завалился на заднее сиденье спать :d
     
  25. КТО Я?

    КТО Я? Активный участник

    1.777
    16
    если смотреть со стороны потребителя данной услуги коим я и являюсь то пару раз вызвал такси максим после этого перешёл на Везёт так как процентов на 20-30 дешевле. что говорить если мне Максим заряжал за два км по району 120 рублей :)
    или из советского в центр 250 Максим а Везёт 170. Причём машины приезжают от Везёт лучше чем от Максима - хотя думаю просто совпадение. а так у нас мне кажется по крайней мере раньше было полно разных компаний.
     
  26. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Разница в цене щас иногда удивляет. Недавно ехал из Кировского (Лавровая) в Красноармейский. Позвонил по двум номерам. В одной фирме посчитали 275 рублей, в другой - 204 рубля. Машины одного класса.
     
  27. poTop

    poTop Активный участник

    585
    8
    А с чем связано, что будет глухо?
     
  28. artem)

    artem) Активный участник

    3.193
    57
    и что будет эти недели и почему потом будет подъем?
     
  29. Brain

    Brain Активный участник

    1.973
    34
    Откудова подьем, водил каждый день набирают, в сентябре было 10000 машин на линии щас страшно представить

    ---------- Сообщение добавлено 04.03.2014 14:46 ----------

    Скоро таксисты друг друга возить будут)))
     
  30. убийца

    убийца Активный участник

    4.125
    241
    Скоро будет получше. Примерно с 15 марта. Знаю по предыдущим двум годам. Моё мнение - начинается весна, играют гормоны, народ прётся гулять. Кроме того, все основные праздники завершены(14, 23 февраля, 8 марта и все уже оправились от Новогодних праздников и потихоньку начинают появляться свободные финансы, которые надо пропить.