1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ВАЗ-2106 1994г.,цв.синий,пробег 77тыс.,музыка Sony,эл/стеклоподъемн.,сигн.,тонир.

Тема в разделе "Авторынок", создана пользователем -= rpex =-, 24.07.11.

  1. -= rpex =-

    -= rpex =- Участник

    219
    0
    ВАЗ-2106 1994 г/в, синий - "пицунда", двигатель 2103 1,5, пробег 77 тыс., музыка Sony+6 динамиков, эл/стеклоподъемн., сигнализ.(включая открытие багажника из салона и с пульта), тонировка без пленки со штампом+стандартные все стекла), антикор, литые диски+летн.шины NOKIAN Hakka i3, зимн.шины Nordman+диски обычные,
    карбюратор Вебер подработанный идеально, ходовая нов., сцепление новое, задний стабилизатор, газомаслян. амортизат., выхлопная система NeX (3х компонентная), заменены стартер, аккумулятор, генератор, я не курю салон тоже, чехлы, подголовники, пробег реальный, 1 хоз., отл. сост.),
    Торг 57 тыс.
    Не бита не крашена, упиралась в трубу на даче капотом, есть метка небольшая ) На левой двери немного царапина.
    Гаражное хранение, цвет красивый не выгорел за эти годы, машину ни разу не полировал, поэтому судите сами про цвет.
    Ржавчина - немного углы передних дверей, на фото чуть видно, ну и ланжероны.

    Могу продать вместе с зеркальными номерами в171ее (сейчас вроде как упрощена процедура).
     

    Вложения:

    • IMAG1022.jpg
      IMAG1022.jpg
      Размер файла:
      159,2 КБ
      Просмотров:
      432
    • IMAG1021.jpg
      IMAG1021.jpg
      Размер файла:
      163,4 КБ
      Просмотров:
      403
  2. V!K

    V!K Активный участник

    5.812
    2
  3. russ2

    russ2 Активный участник

    985
    1
    это же не реально:wow: она что почти все время в гараже стояла?
     
  4. volgarock

    volgarock Активный участник

    3.049
    23
    russ2, какого круга эти 77 тыс:)
     
  5. -= rpex =-

    -= rpex =- Участник

    219
    0
    russ2,
    volgarock, всегда можно встретиться и убедиться, 77,5 т.км.без всякого обмана, даже в движке ниче не менялось, 2106 моя первая машина, у меня есть иномарка, а эту не продавал, ибо деньги от продажи даже на хорошую магнитолу не хватит, с любовью менял запчасти и несколько раз в год ездил на дачу хапнуть адреналина )
    С 1994 года на ней, мне еще 18 даже не было ее из Тольятти пригнали родители. В Волгограде она с 2004 года, приехал из области, на ней было 16 тыс.км. за эти годы проехал еще 60 тысяч.
     
  6. -= rpex =-

    -= rpex =- Участник

    219
    0
    Телефон ж кстати) +7-902-314-74-70

    ---------- Сообщение добавлено 25.07.2011 12:44 ----------

    Ну что еще по машине, колодки новые, тормозные диски новые, саленблоки менялись, патрубки с хомутами все на охлаждении новые, мост не шумит, коробка не вылетает идеально мягко все включается.
     
  7. gabbler

    gabbler Читатель

    774
    0
    бывает такое. редко
     
  8. Pasha

    Pasha Активный участник

    4.442
    1
    Давай фотку подкапотного!
     
  9. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Вот это меня порадовало намного больше, чем
    Двигун не расточен, не гильзован, надеюсь?
     
  10. Ducati

    Ducati Активный участник

    977
    0
    По личному опыту знаю что реально:) http://www.forum-volgograd.ru/showthread.php?t=180268
    Вот продал, а теперь ппц жалею:(

    пы.сы: Удачи в продаже
     
  11. Angelochekvel

    Angelochekvel Активный участник

    825
    0
    И в дозор и энкаунтер на ней ни разу не играли... :kos:
     
  12. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.805
    516
    а зачем хром убрали с дверей ?
     
  13. -= rpex =-

    -= rpex =- Участник

    219
    0
    Продано! Кучу ништяков вподарок получил новый владелец вместе с зеркальными номерами и прочим ) Тему можно закрывать.
    Двиган не расточен, не ремонтировался ни разу ) 77тык прошел всего.

    ---------- Сообщение добавлено 26.07.2011 18:33 ----------

    ничего не убирали ни откуда )

    ---------- Сообщение добавлено 26.07.2011 18:33 ----------

    В ПТС был один хозяин, купивший у Автоваз Тольятти.
     
  14. -= rpex =-

    -= rpex =- Участник

    219
    0
    Продано, тема не актуальна.