1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

продам низкую панель на ВАЗ 2109 08 099

Тема в разделе "Авторынок", создана пользователем Russia, 01.07.11.

  1. Russia

    Russia Активный участник

    942
    0
    панель в отличном состоянии цвет тёмный не гремучая вообще... проклеена... верхняя накладка с козырьком затянута в карпет... на любителя конечно но мне не нравиться! ну зато не переживаешь что потрескается.. панель в сборе стоит на машине могу подъехать показать прокатить .. нигде не болтается ... цен толком не знаю видел что продают от 2 и выше...поэтому цена 2т.р торг!


    относительно высокой панели это не гремучая более удобная и самое главное с ней значительно теплее зимой и обдув лобового и пассажиров намного мощнее ..
     
  2. romzes1984

    romzes1984 Читатель

    209
    0
    :bigeyes:откуда цены такие,от четырки панель в сборе 2 р стоить буит,а эта лохматого года да ещё:delo: и пылезборником перетянута!500 р максимум!
     
  3. Russia

    Russia Активный участник

    942
    0
    найди мне от четырки за 2 рубля я у тебя 10штук сразу куплю ... подкрепи свой базар , а то я мля не знаю сколько от четырки стоит панель...собственно причины продажи и есть 14ая торпеда!

    ---------- Сообщение добавлено 01.07.2011 10:53 ----------

    п.с или обменяю на упаковку шумки стп или ксенон + деньги!
     
  4. good-denis

    good-denis Новичок

    5
    0
    новая в сборе от четырки 11 рублей стоит и то на складах б/у дешевле 6 вообще не видел ПОДСКАЖИ ГДЕ ТАКИЕ ЦЕНЫ
     
  5. Russia

    Russia Активный участник

    942
    0
    да гдето там на складе а так 12 -13 рублей от четырки...и какой ишак здыхает её за 2 если она за 5 минут любому желающему отлетит за 6т.р просто в лёт!
     
  6. Russia

    Russia Активный участник

    942
    0
    темболее торг...за 1500 в сборе панель не гремучую взять на мой взгляд это очень даже не дорого!
     
  7. romzes1984

    romzes1984 Читатель

    209
    0
  8. Russia

    Russia Активный участник

    942
    0
    ))))))))) одна панель приборов за 2000р, сыщик едрить колотить ...
     
  9. romzes1984

    romzes1984 Читатель

    209
    0
    Я понял на что ты намекаешь,если ты не вкурсе панель приборов и комбинация приборов или(приборный щиток) две разные вещи!ТАк вот я говорю ,что я покупал панель приборов за 2 тыры,с разборки,если не можешь найти, не злись!
     
  10. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    С таким же успехом панель на газель в сборе 20к, без приборов и прочей навески 2.5 к. И как думаешь на скольок ещё надо будет всего накупить чтобы превратить её до состояния "за 20к" ???:d
     
  11. Russia

    Russia Активный участник

    942
    0
    ту ссылку что ты скинул там продают щиток приборов!

    ---------- Сообщение добавлено 03.07.2011 14:02 ----------

    вооо а новая торпеда на 14ку без проводки кнопок облицовки и тд тупо корпус стоит 4500р
     
  12. Russia

    Russia Активный участник

    942
    0
    также возможен обмен на 14ый монтажный блок или кожух от 14ки для руля.. с доплатой!
     
  13. Russia

    Russia Активный участник

    942
    0
    ну чё за 1500 заберёт кто?
     
  14. Russia

    Russia Активный участник

    942
    0
    :dream: