1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Установить сплит систему 12ку

Тема в разделе "Предложения работы", создана пользователем modestst, 21.04.17.

  1. modestst

    modestst Активный участник

    735
    15
    Требуется установить, трубки, провода были смонтированы при ремонте. Сплит Балу, ставить в Родниковой, 2 этаж. Выслушаю предложения.
     
  2. Sashko

    Sashko Активный участник

    2.097
    10
    он у вас на месте ремонтировался , провода кто скручивал ?
     
  3. modestst

    modestst Активный участник

    735
    15
    Ремтнтировали не сплит, а квартиру. Сплит новый, куплен сегодня
     
  4. modestst

    modestst Активный участник

    735
    15
    Толи я не понятно написал, толи ещё что.
    Требуется повесить внешний и внутренний блок - магистраль уже проложена - один конец торчит в квартире, другой на улице.
     
  5. volk08

    volk08 Активный участник

    1.431
    86
    На балу 12 , трубки 1/4 и 3/8 , такие закладывали ?
     
  6. Монтажник

    Монтажник Активный участник

    6.758
    422
    Стоило раньше 700+700, если есть кронштейн. Если его нет, то плюс не менее 200 рублей. Цены трехлетней давности, сейчас мало что изменилось, я думаю.
     
  7. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.193
    1.805
    Монтажник, А остальное это цена медных труб?
     
  8. Монтажник

    Монтажник Активный участник

    6.758
    422
    Остальное - это занос всей кучи инструменты в хату, долбление стены (износ бура и большого перфа), скрутка, медные трубы, провода электрики, и флекс, дюбели (стандартные плохи), пром. пылесос возможно. В Волгограде одни из самых дешевых цен на монтаж сплит-систем вообще.

    В Воронеже есть красавчик, пчёла, может знают его тут, он с монтажниками гоняет и берёт за подключение наружки 2000. Фокус в том, что он промальпом вешает то, что обычные монтажники называют боковым монтажом и берут за это 400 рублей. Сейчас цены не знаю, три года не занимаюсь уже.

    Глянул цены, монтаж 7-12 стоит от 2700 до 3000, ахтунг. Я три года назад 7-9 ставил за 3500, 12 = 3900. Я уж боюсь узнать на сколько выросла медь, и сколько из этих ребят перешли на алюминиевые трубы.
     
  9. Romans

    Romans Активный участник

    1.409
    14
    Наткнулся на стоимость установки на сайте магазина Эльдорадо. Неужели это возможно?
     

    Вложения:

  10. Монтажник

    Монтажник Активный участник

    6.758
    422
    А в Москве и того дороже. Волгоград - один из самых нищих городов.
     
  11. Sashko

    Sashko Активный участник

    2.097
    10
    такие же почти цены и остались в бригадах , ниже уже некуда
     
  12. modestst

    modestst Активный участник

    735
    15
    Всем спасибо. Мастер найден.