1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Где найти адрес кооператива в котором работал?

Тема в разделе "Прочие вопросы", создана пользователем Palex, 20.04.17.

  1. Palex

    Palex Активный участник

    2.379
    71
    Нужно получить выписку - подтверждение в трудовой книжке что там работал тогда, для оформления пенсии.
    Существует ли какая единая база ? С чего начать.
    В ПФ говорят что не владеют информацией.
    пс
    прежний адрес то знаю-потому что работал ..
    Как найти директора или кого из архавариуса.
     
  2. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    скоро пенсия. подтягиваются наши.
     
  3. zaqwsx

    zaqwsx Активный участник

    17.617
    1.965
    в каждом муниципалитете есть архив в который по идее передают (должны передавать) документы ликвидируемые предприятия. Предложил бы начать поиски с муниципальной администрации. Вы знаете в каком муниципалитете был зарегестрирован кооператив?
     
  4. Bлад

    Bлад Активный участник

    7.470
    702
    Так Вы нашист?
     
  5. Palex

    Palex Активный участник

    2.379
    71
    Да кто же знал тогда-30 лет назад что придет старость и это потребуется((
    Тогда главное было бабосов больше нарубить, а как их давали (черным, серым..)-было по барабану, как и где было что зарегистрировано..
     
  6. cottager

    cottager Активный участник

    1.509
    1.029
    Palex,в Облархив, Коммунистическая 30
     
  7. zaqwsx

    zaqwsx Активный участник

    17.617
    1.965
    так зачем же вам пенсия? вы же уже нарубили и на пенсию тоже.
    лично я всегда имею ввиду что если я работаю в серую, то этот серый доход включает в себя и пенсию и все остальные пособия тоже.

    да и вопрос был о том - где зарегистрирован в ту администрацию и направляйтесь, а они могут или в своём архиве искать или послать в областной (вас или запрос)
     
  8. Palex

    Palex Активный участник

    2.379
    71
    Спасибо тебе добрый человек.
    После выходных прохвачу туда.

    Там я "нарубил", дай Бог каждому! - вот и хочу узнать-подтвердить повлияет ли оно на то что назначили на днях.
    А то получается что когда сам за себя отчислял (на всякий случай)-повлияло в + лишь на 8копеек((
    Вы бы смогли сегодня не в "серую" позволить роскошь порядка 1000$, так на всякий ..?
    http://www.forum-volgograd.ru/showthread.php?t=314323

    Так ответ был уж.

     
  9. Зуб

    Зуб Участник

    15.576
    1.724
    Знал одну ОООшку, при закрытии которой руководство практически выбросило архив (в какой-то гараж кому-то отдали на хранение). Сердобольный мужик бывший сотрудник забрал его себе и потом безвозмездно отдавал документы людям, к ним относящимся. :bigeyes: