1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Жулики из Билайна

Тема в разделе "Билайн", создана пользователем CragHack, 11.09.15.

  1. anonimka

    anonimka Активный участник

    5.221
    45
    прямо лингвистическую экспертизу пора провести:
    1. перешедшим или подключившимся к тарифам - когда? до 12, после 12 ?
    2. активно использующим высокоскоростной мобильный интернет в сети LTE - 1,2,3 часа в день? 1,2,3 МБ в час? :coolz:
    3. будет автоматически подключаться новая опция «Безлимит в 4G» - как часто? :eyes:
     
  2. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.638
    63
    anonimka, снова попадалово на деньги для невнимательных
     
  3. andva

    andva Участник

    275
    0
    Один вопрос, куда бежать? Кто знает, подскажите.:bigeyes:
     
  4. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.078
    7.131
    меня и три моих номера в новогодние праздники перевели на тариф "Всё за 1200", было "Всё за 200". В ЛК никакой инфы по этому нет, вернее заявок о переводе от меня и нет времени когда меня перевели. Просто захожу, а мне так, а у вас тариф 1200 ...
     
  5. Сер-Аджани

    Сер-Аджани Активный участник

    2.032
    10
    То есть было 4 номера по 200 каждый, а стало 4 номера по 1200?
     
  6. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.078
    7.131
    Сер-Аджани, ну да. Заметил когда деньги полетели, Зашёл в ЛК, а тама опа, сюрпрайз :d
     
  7. CragHack

    CragHack Активный участник

    1.267
    12
    а продолжение истории будет?
    или устраивает за 1200? ;)
     
  8. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.078
    7.131
    тут же перевёл на "Секунда", перевод бесплатный
     
  9. Мутный

    Мутный Активный участник

    3.711
    356
    а чё, равноценный обмен
    ругаться с поддержкой, что-то доказывать - это же не вариант
     
  10. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.078
    7.131
    я с ними месяц ругался по поводу списания денег, летом дело было. Кучу писем мне, от меня им и бестолку... Проще перейти. Хотелось бы вообще от них отказаться, но опять всё менять ... :frustrate
     
  11. login11

    login11 Читатель

    755
    0
    ставьте мобильное приложение "Мой билайн", через него удобно отслеживать все изменения с тарифами и опллатой.
    у меня 4 симки от 4 операторов, к каждой прикручено приложение, и часто теле2 и мтс подключают платные услуги. очень удобно пресекать это на корню. всем рекомендую
     
  12. Амина

    Амина Киноманка

    6.378
    294
    Deceiver, а со своей симкой перейти к другому оператору?
    Сравниваю, как они меня кинули в международном роуминге (за то, что смартфон куда-то там залез самостоятельно, они втихую за инет по 200 рублей в день списывали, пока деньги не закончились), и у Теле2 тот же смартфон в том же международном роуминге - но без списаний обходится. Так что, как давнего клиента (почти 15 лет) они меня потеряли за свою жадность и нежелание решать вопросы в пользу клиента.
     
  13. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.078
    7.131
    Амина, не хочу все банки менять из-за этого, поэтому подключил тариф секунда, там сколько поговорил, столько и заплатил. И у меня есть Теле-2 второй симкой
     
  14. olegun

    olegun Активный участник

    11.385
    956
    Жулики, по другому и не назовешь, причем охреневшие.
    Было - 19 руб, с какого перепугу стало 35?
    Можно их за недобросовестную рекламу нахлобучить?
    Потому как написанное во второй цитате и в последней никак не совпадает, и да, услуга - не новая, новая только цена, по мне прямой обман потребителя.
     
  15. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.664
    910
    olegun, говно не тронь, оно и не завоняет. Многие уже ушли от билайна в другие компании. Есть ли смысли тратить свои нервы на тяжбы с жлобами?! Недовольный потребитель голосует ногами.
     
  16. olegun

    olegun Активный участник

    11.385
    956
    да некуда особо. фактически все одна шайка лейка, политика уже давно одна, подсадить абонентов на абонентку, чем больше тем лучше, и еще драть сверху под разными предлогами. я сейчас 4 операторами пользуюсь, и ни один даже близко не устраивает...
     
  17. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    Мне это гавно сегодня подключили. Вот уроды.
     
  18. Мутный

    Мутный Активный участник

    3.711
    356
    Кстати, еще гадость от Билайн
    "Уведомляем вас о том, что с 16 марта 2017 года изменяется порядок расчетов на тарифных планах «Всё за 300» и «Всё за 300 архив 09.2015». С указанной даты будут действовать новые правила списания абон. платы: если номер абонента заблокирован из-за недостатка средств, то после пополнения баланса спишется абон. плата за дни блокировки."
     
  19. Inigo

    Inigo Активный участник

    1.208
    516
    Пришла sms в духе: "Мы Вас очень любим, но у Вас старый тариф. С 5 июня переключаем Вас на тариф Go IX". То есть, у меня было 1,5 руб. за минуту, а теперь будет 3,5. С заботой обо мне...
    Плюс еще и абонплата скрытая (при отсутствии активности, за которую списывают деньги). Так как эту симку в основном использую только для входящих, то мне такой финт ушами, как то, совсем не выгоден. На какой тариф при таком раскладе выгоднее перейти? Может, "Секунда"?
     
  20. ab7

    ab7 Активный участник

    3.247
    18
    Та же беда. Но с приколом. Прикол в том, что батю моего переводят на такую же грабиловку Go-9 по трипейсят, а меня почему-то на Go-3 по божескому рублю. Логики здесь не вижу, кроме того, что у меня реально древний ТП, 2010 года.

    Короче если батю реально переведут, придется переходить на единственный доступный поминутник https://volgograd.beeline.ru/customers/products/mobile/tariffs/details/nol-somneniy-new/
    по рупь двадцать

    Ща вроде это везде и всюду, задним числом и передним.
     
  21. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    Вот читаю и поражаюсь...
    НАФИГА 4 или даже 2 симки?????
    Тоже было ранее по симке от каждого оператора.
    Пришел Билайн, подключился и к нему. Через полгода остальные симки не нужны стали. Сижу на билайне 14 лет. Причем 10 лет сидел на одном тарифе, сам ошибочно перешел на другой. Причем по моей заявке вернули назад на архивный тариф. Так через пару месяцев я снова сам с него ошибочно перключился. Но сказали - пора и совесть иметь, не вернули))) Сейчас пост оплата все за 300.
    400 минут мне хватает, сколько там остается не знаю, но ни разу за год не доплачивал. На предоплате все за 300 раза 3 доплачивал.
    Звонков тьма. Раза 3 в неделю по полчаса и более с сыном , он в подмосковье. Инетом пользуюсь редко с телефона, хотя на этом тарифе безлимит.
    Ни разу не кидали ни на чем, ни разу никуда не подключали. Бывают редкие затыки, люди говорят звонили, а у меня нет пропущеных и нет смс. Но это пару раз в месяц бывает.
    На сраном мегафоне часто абонента не существует, хотя я могу видеть его живым в поле зрения)) На МТСе абонент то в сети, то недоступен...
     
  22. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
    Та же фигня.
    Вот так я и поступил. Отключить надо только "Будь в курсе" за 1 р в день. И хайвей я тогже отключил. А то непонятно когда он платным станет. Пока вроде нет списаний непонятных.
     
  23. sema

    sema Активный участник

    16.136
    1.777
    Я с самого начала на пчелах и вообще постоплата очень удобная вещь. Когда на всё за 300 переходил, меня не с дня обращения а со следующего расчетного периода перевели и рублей 500 за трафик насчитали. По письменной претензии (устную нельзя было) вообще этот счет на 800 рублей аннулировали. Итого с учетом скидки за стаж 255 рублей в месяц плачу. 400 минут еще ни разу не выговаривал, регулярно в другой регион на билайн звоню - тоже по полчаса обычно говорю.
     
  24. Inigo

    Inigo Активный участник

    1.208
    516
    На "Секунде", вроде, не нашел такого...

    Окружающий нас мир велик и многогранен. :) Разные ситуации могут быть. У меня, например, одна симка - служебная (оплачивается работодателем). Вторая - личная, на нее, в том числе, завязаны всякие оповещалки от банков, магазинов и т. п.
     
  25. Arturvn

    Arturvn Активный участник

    11.419
    1.734
    3-я ребенку, 4-я в сигналке в авто, 5-я в gsm-управляемом оборудовании (типа розеток и проч.), 6-я для заграничных поездок и т.п. и т.д.

    Это факт.
     
  26. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
    В планшетах, у детей, на даче в роутере, в ризетках с дистанционным управлением (реле через GSM) и т.п.
    Для говорильни - одна служебная, личная, для объяв на овидо (для звонков жуликов)... :)
    У самого в личном пользовании 1 симка.


    Ну надо же на какие-то шиши приобретать оборуодвание для исполнения закона. ;)

    ---------- Сообщение добавлено 30.05.2017 12:56 ----------

    О! :d
     
  27. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    не, ну 2 симки еще понимаю. Но более...
    Провсякие нужды кроме разговоров я молчу, но некоторые для разговоров имеют несколько симок. Зачем?
    Ведь у кого знакомых есть, то ловить его на какой он симке удовольствие не из приятных.
    иной раз и звонить не хочется...
    Подумайте о других, кто вам звонит.
     
  28. anonimka

    anonimka Активный участник

    5.221
    45
    да вы шо? а я про Билайн могу тоже самое сказать, когда абонент на КИМ, к примеру - вот не дозвонюсь щас никак - то есть то нет
    кому надо - тот знает куда звонить ;)
    а именно несколько симок Билайна для обычного ламера (для телефонной связи одному) - бестолку: переадрессация то платная! :pig:

    ---------- Сообщение добавлено 30.05.2017 13:54 ----------

    ага, учитывая что закон УЖЕ исполняется (как то нашли разговор от 14 мая между заказчиком и ИП - тот самый дом на Университетском)
    и деньги из бюджета выделены-об этом зудели по ТВ

    ---------- Сообщение добавлено 30.05.2017 13:58 ----------

    А как это? И никаких других вариантов? :iq:
     
  29. Arturvn

    Arturvn Активный участник

    11.419
    1.734
    Была такая фигня на одной симке, поменял смартфон и все стало нормально. Видимо сам аппарат подглючивал.
    По факту сейчас использую в семье с десяток симок мтсовских и нет таких проблем, чтобы "то в сети, то нет"
     
  30. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
    Кредит взяли в "Анубыстроденьги!", теперь ещё сильнее драть абонентов будут. :d