1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Поклеить обои

Тема в разделе "Предложения работы", создана пользователем ToXa, 14.10.10.

  1. ToXa

    ToXa Активный участник

    4.146
    108
    Нужно поклеить обои красноармейский район, 30-40 квадратов. Старые обои надо содрать, выравнивать ничего не надо, новые поклеить. По времени желательно за вых управиться. Денег за все 2000 рублей.
    Контакт 89026575615 Антон.
     
  2. cole

    cole Активный участник

    11.288
    362
    ToXa, я конечно извиняюсь, но за такую сумму вам поклеют так, что потом переклеивать будете. Почему бы Вам самому не поклеить если вы оцениваете это всего в 2000 рублей? Значит это не трудно же...
    40 квадратов - минимум, и то, если повезет, ХОРОШО поклеить выйдет 3500-4000 рублей.
     
  3. Александр0505

    Александр0505 Читатель

    640
    0
    ToXa, если сами обдерёте обои то наклеить стоит 3500р.если надо дам телефон.
     
  4. HELL'o

    HELL'o Активный участник

    5.125
    240
    Причем как минимум. Имею богатый опыт в обдирании старых обоев :)
     
  5. Dengerous

    Dengerous Активный участник

    1.065
    42
    Для наглядности:
    чтобы за выходные успеть нужно где-то 4 человека. Это получаеться по 250 рублей в день. Даже джамшуты больше получают
     
  6. Флавиус

    Флавиус Активный участник

    8.631
    227
    Dengerous,
    Если обои и клей хорошие а стены ровные вдвоем не проблема за пару дней сделать - работы часов на 8 суммарно. Я так понимаю что 40 кв.м - это площадь стен. Хотя 2К маловато.
    Но судя по деньгам, предложенным топикстартером, обои и клей будут дрянью, которые затрахаешся клеить. А если еще квартира в кирпичном доме старой постройке то вообще финиш.

    У меня когда ремонт делали, мастер сразу спросил, что за плитка и обои будут. Сказал, что если обои и плитка российские или дешевый импорт за работу не возьмутся, т.к. возни в три раза больше, а результат все равно хуже будет.
     
  7. Serg79h

    Serg79h Активный участник

    3.781
    4
    даже бомжи
    плеваться будут

    извините за мой французский
     
  8. kort

    kort Активный участник

    6.390
    0
    да таких работников гнать надо:d
     
  9. evrei34

    evrei34 Активный участник

    4.225
    249
    +10000
    Работы на день для двоих...
     
  10. Serg79h

    Serg79h Активный участник

    3.781
    4
    kort, успеешь? :shuffle:
     
  11. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    друзья и пару ящиков пива, если обои не эксклюзивные, то можно и самим попробовать наклеить - это не так уж и сложно...
     
  12. UranUs

    UranUs Активный участник

    2.818
    1
    KeyB,
    А под конец оклейки клеить будут без поправки на градусы))?
     
  13. kort

    kort Активный участник

    6.390
    0
    запросто, за 2 дня и в одного сделать легко можно
     
  14. pe2x

    pe2x Активный участник

    7.778
    68
    смотря как будут сдираться старые, если хорошо, то нам вдвоем за день поклеили новые, если плохо, как в другой комнате было, то2-3 суток
     
  15. vnv104

    vnv104 Активный участник

    6.226
    1.359
    Мастер сказал Вам неправду, если речь идет о простеньком косметическом ремонте. У меня в старом доме на наикривейшие стены великолепно легли недорогие виниловые обои (покупались в "Славянских обоях", из виниловых самые дешевые, кажется Украинские).Поклеил один человек со скоростью звука:). Причем кривизна стен теперь совсем не видна. А вот флизелиновые, более дорогие, на старые стены легли значительно хуже, с бОльшим гемороем по поклейке. Старые стены после зачистки от старых обоев надо пройтись тоненьким слоем ветонита. Это быстро, ветонита уйдет мало, а сцепление обоев будет лучше.
     
  16. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    зато креативно)
     
  17. flaer25

    flaer25 Активный участник

    6.587
    301
    Мы комнату вдвоём обычно клеим дня 3-4. Идеально любим. Работу такую мне сложно оценить, она бесценна. Это никому не доверяем, потому-что так как мы никто за деньги не поклеит.
    Тут "мастер" предлагал клеить внахлёст, говорят ща так клеют, типа модно, быстро мы от него избавились))) Будем опять сами клеить, пусть неделю, но за то так как нужно!
     
  18. Бета

    Бета Активный участник

    25.557
    2.579
    Нам две тетушки за день ободрали обои во всей квартире. 2 комн., коридор и кухня. Еще и в мешки сложили и пол помыли.
     
  19. RacerF1

    RacerF1 Активный участник

    3.015
    1
    Время предсказать невозможно. я четыре комнаты за два дня ободрал, а в кухне лезвием неделю срезал по сантиметрам и потом пришлось все порезы на стенах протягивать.
     
  20. Dengerous

    Dengerous Активный участник

    1.065
    42
    А состояние стен видел, а страые обои? Сначала попробуй содрать старые и поклеить обои в одного, а потом уже расчеты времени делай
     
  21. Starstas

    Starstas Активный участник

    5.282
    4
    когда клеишь обои, главное что бы не было пузырей. помню взяли мы с друзьями пару пузырей ........(с)

    :d:d
     
  22. Delic

    Delic Активный участник

    1.198
    0
    если не сложно, скиньте телефончик в личку мастера)