1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ищу фильм "Бум" и Бум-2"

Тема в разделе "Кино", создана пользователем LORIC, 08.06.03.

  1. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.023
    135
    В любом формате, VHS, DVD, Video-CD. Но чем выше качество тем лучше.
     
  2. Гость

    Гость Гость

    Lorik,

    я тоже ищу эти фильмы. Причем уже довольно давно. Не понимаю совершенно, почему их так трудно найти. Все таки в России они были довольно популярны.
    Перехожу к делу: нашла я их оба на американском сайти, на французском языке с КИТАЙСКИМИ субтитрами!!!!! за 60 долларов за кассету. Идиотизм.

    Вобщем Lorik, очень прошу Вас, если Вы найдете, дайте мне знать на [email protected]
    Хотелось бы получить комментарии и на это сообщение.

    Лаура
     
  3. luka

    luka Активный участник

    704
    0
    Что за фильмы-то? Много людей их ищет. Не зря, наверно.
     
  4. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.023
    135
    Гость Лаура обязательно сообщу, но у нас есть в плохом качестве, в СЕКАМ (с телека) записанные первый еще терпимо , а вот второй тяжко смотреть.

    luka это фильмы 80-х годов, очень романтическая молодежная комедия.
     
  5. luka

    luka Активный участник

    704
    0
    Найдёте, скиньте в мыло, хорошо (не фильмы, естественно)? Сразу говорю, на всякий случай, что приеду 18-го числа.
     
  6. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.023
    135
    luka Хорошо :)
     
  7. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    LORIC Перенес в этот раздел, потому что не тянула тема на "Объявления".

    Odrik Объедини пож-та обе темы в одну. Извиняюсь, что так получилось
     
  8. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.023
    135
    RUS без проблем :) лишь бы быстрее найти этот фильм.
     
  9. BON

    BON Новичок

    27
    0
    Приветики
    у моей подружки есть какой-то из них, первый или второй не знаю, на видеокасете, списанный с ОРТ, вроде качество ничего :rev:

    Если заинтересовало пишите на мыльник [email protected] :rev:
     
  10. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.023
    135
    BON заинтересовало, но уточни плизз есть на самом деле и возможно ли переписать?
     
  11. Always Green

    Always Green Гость

    Как раз начал скачивать Бум 1. Две части по 620 метров, пока знаю только что div3. . Через два часа фильм уже у меня.
    Кто первым научит как можно приватно скинуть файлы такого размера с возможностью докачки, тому и солью.
    пишите в приват.

    PS кстати на внутреннем ftp сервере моего провайдера сегодня появилась просьба залить Бум-2
    Глядишь, через пару дней кто-нибудь просьбу и исполнит....

    Что у меня там залилось уже - 300 мег? надо глянуть начало... Блин, какая Софи Марсо молоденькая....По начальным кадрам прикинул что разрешение примерно 750х450
     
  12. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.023
    135
    Always Green :) уломай своего провайдера забросить оба фильма на сервер примерно на месяцок.. и потом кинь ссылки сюда.....
     
  13. Always Green

    Always Green Гость

    Дык провайдер то тут совершенно не причем... он только туеву хучу гиг выделил. Все на сервер заливают его клиенты., такие же как я.... Еестественно при переполнении удаляется самое старое и невостребованное.. реально лежит месяц, не больше

    Я тут мулом двое суток "Ключ от спальни" из интернета качал... посмотрю - закину на сервак, ведь если берешь, надо и отдавать - принцип дружеских отношений.. тем более что на внешнюю скорость инета закачка на сервер не влияет

    И самое интересное что снаружи на сервер не зайти, нужен логин и пасс, а ктож их посторонним даст, когда они такие же как на основном мыле...

    кроме того кто себе жизнь ухудшить хочет? сервак пускает определенное число пользователей и дает каждому максимум два коннекта... зато каждый по мегабиту..

    так что извиняйте...
    а у меня уже пол второй части Бума залилось, пора смотреть первую... не помню этого фильма...
     
  14. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.023
    135
    Always Green ты с какого города будешь?
    Может договоримся как нибудь о пересылке болванок... я соответсвенно готов либо заплатить за это или сделать подобный обмен :) выдвигай предложения
    или давай по асе 130178
     
  15. Always Green

    Always Green Гость

    Кстати о качестве La Boum

    Video size: 640x384
    Audio: 48000hz, 16bps, 2ch
    Bitrate: 1683kbps
     
  16. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.023
    135
    Always Green спасибо :) за помощь, и еще одному человеку который помог в персылке этого фильма через инет :)

    Итак, первый фильм у меня на 2-х CD :)
    Осталось найти второй с русским переводом ;)
     
  17. Паук

    Паук Активный участник

    1.514
    0
    Как получишь оба свистни а ?
     
  18. Амина

    Амина Киноманка

    6.378
    294
    20 сентября по НТВ в 6.15 (утра, не перепутайте!) - БУМ-2
     
  19. Гость

    Гость Гость

    Амина спасибо за информацию :) а от куда такая информативность? Ведь до 20 еще больше недели! И еще вопрос, значит должен быть и первый "Бум" то когда и во сколько?
     
  20. Амина

    Амина Киноманка

    6.378
    294
    А как же! 13 сентября - в 6.15 первый "БУМ".

    У меня по долгу службы программа за 10 дней до эфира в руках появляется :)
     
  21. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.023
    135
    Спасибо, за предупреждение что по НТВ будет :) уже видак подготовлен к записи утреннего фильма ;)