1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ВО элайт или так себе...

Тема в разделе "Высшее образование", создана пользователем NeoSky, 23.02.08.

Статус темы:
Закрыта.
  1. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.982
    921
    Вопрос: ВЫСШЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ это элитарность или ничего незначащий довесок к бонусам приёма на работу?
     
  2. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    В большинстве своём - эта лишь довесок, судя по контингенту, пребывающему в стенах ВУЗов :)
     
  3. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    хочу_вот_сказать, по себе людей не судят. Если таких раздолбаев (хотя, полагаю, что в данной ситуации следовало бы применить более грубый термин), как вы из вузов в армию или в газорезчики разогнать, то было бы намного лучше. А то понаберут дураков...
     
  4. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    in love with myself, так уж занесло, без экзаменов-то - терпите теперь.
    А вообще - идите вон, потребляйте алкогольную продукцию дальше ( у вас это лучше, чем работать, получается) :)
     
  5. Аська

    Аська Активный участник

    2.315
    0
    кто-то сильно рискует...:grin:
     
  6. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    это смотря что тебе надо. Нужно элитарное образование -- поступаешь в соответсвующий вуз. Нужен довесок -- идешь в подвальную академию за бабло.
     
  7. sergej1001

    sergej1001 Участник

    253
    0
    Высшее образование обесценилось, тут уже каждый первый с высшим образованием
     
  8. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.183
    1.804
    Да чет у меня в цеху ни одного рабочего с высшим:d
     
  9. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.982
    921
    Dimanuga,
    может быть, как раз потому, что правильно "в цехе"? ;-)
    Очень похоже на то, к сожалению.
    Тоже согласен.
     
  10. Wals

    Wals Активный участник

    1.126
    1
    Не повезло! :hah: Один мой знакомый несколько лет назад работал грузчиком на "Каустике". Вся его бригада состояла исключительно из носителей элитарного гуманитарного образования. В перерывах между погрузками - беседы о Гегеле, исторических судьбах России и проч.;)

    Думаю, что однозначного ответа на вопрос нет. Есть конторы, которые требуют даже приложение к диплому, изучают список предметов и оценки. Есть такие, где достаточно просто корочек (не обязательно по профилю), зато за тобой будут внимательно следить - стоишь ли ты чего-нить на самом деле (лично знаю человека с высшим историческим образованием, работающего замом главного инженера).
     
    Последнее редактирование: 25.02.08
Статус темы:
Закрыта.