1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

М-Видео Волгоград

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем zykiller, 20.11.06.

  1. zykiller

    zykiller Участник

    426
    0
    Вчера ходил в М Видео покупать DVD плеер.... облуживание в этом магазине :fie: ... хуже не встречал.
    1. При просьбе подключить плеер к телевизору, чтобы посмотреть на качество изображения, как с мп3-тегами работает, консультант сказал что им подключать нельзя, при покупке товара его подключат и поверят. Пульт не показал, т.к. ему было лень за ним на склад идти!
    2. Пытались продать плеер без коробки.
    3. На выдаче товара не хотели его проверять, типа на складе уже все проверили и все работает. Но после долгих прериканий всетаки его подключили (с 3-й попытки) и на цылых 30сек включили фильм. Пульт не проверили.
    4. Когда плеер подключили дома, оказалось что пульт неработает! Сегодня поеду менять...
    5. Коробка как из ж**ы, такое ощущение что ее в машинке стирали.

    Больше в М-Видео не пойду...
     
    Последнее редактирование: 20.11.06
  2. 13.09.2006

    13.09.2006 Читатель

    989
    0
    а вы думаете за что платите? такое отсутствие сервиса еще организовать надо, оно дорогого стоит :d
     
  3. Benvolio

    Benvolio Активный участник

    657
    0
    Прямо страсти какие-то.... Впервые такой отзыв слышу....
    Не проверяют они только в том случае, если товар с палета. Да и в этом случае чуть больше настойчивости - все проверят. Видили, что коробка "от туда" - надо было заставить поменять... хотя зачем?
     
  4. zykiller

    zykiller Участник

    426
    0
    съездил... они пол часа тыкались с пультом, потом забрали на ремонт, вместе в плеером, до четверга. Менять пульт они отказались.
     
  5. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    zykiller, напрашивется вопрос :) нахрена ты все это терпел?
    или ДВД такая сложная и раритетная вещь в нашем городе, везде навалом, пошел бы и купил у других.. :smoke:
     
  6. SAshock

    SAshock Активный участник

    576
    0
    незнаю, я покупал телек там же
    во первых: цена была почти на 3 рубля дешевле.
    во вторых: подключили ДВД с моим диском , и все я нормально проверил...
    тебе не повезло :d
     
  7. Евлампий

    Евлампий Наборщик

    7.760
    0
    Сложная ситуация сложилась в магазине... Особенно в отделе АВ... Хотя и по всему магазину сюрпризов теперь может быть много... Всяких сюрпризов. Так что посоветую вам не удивляться ничему.
     
  8. SAshock

    SAshock Активный участник

    576
    0
    аа, еще вспомнил, там же брал маман маленький телевизор и радиотелефон - тоже все Ок было и щас тоже :)
     
  9. Гость

    Гость Гость

    Брал там автомобильный саб. Все проверили. Подключили еще 1, для моего успокоения. Пока подключали второй, сломали усилок на стенде. Но один черт, проверили на другом. Так что все ок. Люди работают. Короче надо быть по наглее.
     
  10. Антон

    Антон Активный участник

    1.240
    0
    Насчет цен, покупал себе намедни камеру panasonic GS180, в МВидео была за 18 с копейками тысяч. В итоге взял в маг. "орбита" за 15900р. Таки почувствуйте разницу.
     
  11. zaxx

    zaxx Активный участник

    873
    0
    ИМХО, в М видео самый высокий сервис из все подобных магазинов, сколько не покупал только положительные впечатления. И цены достаточно низкие для волгограда, плюс всегда какие нить акции, что тоже приятно. Ассортимент тоже шире (не засчет присутствия всякого хлама, типа dvd плеер за 999р), чем в других магазах, например покупал холодильник, везде в основном индезит, аристон или вообще норд-атлант, а там и боши были, и либхеры,и вестфрост.
     
  12. Антон

    Антон Активный участник

    1.240
    0

    ага ну да кончено :)
     
  13. SAshock

    SAshock Активный участник

    576
    0
    Антон,
    а в твоей Орбите как насчет возврата/обмена ???

    а в том же М видео бывают скидки и акции, хотя о них не сообщаю громогласно.
     
  14. Антон

    Антон Активный участник

    1.240
    0
    Да нормально все. Я там в аверсе беру все сотовые телефоны на семью последние 3 года - проблем не было никогда. С видеокамерой думаю тоже не будет.
     
  15. Вл@д

    Вл@д Активный участник

    6.140
    0
    Всё что меня интерсовало, там было на порядок дороже, чем у конкурентов (акций в то время не было) примерно на штуку-полторы. Был там не единожды и всё время цены не распологали к покупке.
     
  16. Alexs

    Alexs Активный участник

    10.132
    111
    М-Видео, Эльдорадо, Техносила, Техномаркет... Ужас, а что делать?... Сервис и качество обслуживания страдают.
     
  17. zaxx

    zaxx Активный участник

    873
    0

    Все что я покупал было дешевле всех, при этом объездил все магазины.
    Причем одна покупка была дешевле на 5000 чем самая дешевая у конкурентов. Так что как повезет.
     
  18. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    купил явный левак, да ещё и рад :) во народ...
     
  19. Вл@д

    Вл@д Активный участник

    6.140
    0
    Последнее, что я покупал это домашний театр. Так вот в М. Видео все театры были дороже в среднем на штуку, чем у других. И плазменный ТВ к которому я присматривался тоже был дороже на 3 штуки. Где дешивизна?
     
  20. Антон

    Антон Активный участник

    1.240
    0

    Да ладно тоже не факт. Покупал как-то телек. ЖК Филипс на 32 дюйма. Модель ща навскидку не помню, но взял в метро за 52000р. Этот же телек стоял в Эльдорадо ровно за 70000. Причем специально сверился все один-в-один, даже страна сборки :) Было где-то год назад.
     
  21. olegun

    olegun Активный участник

    11.385
    956
    Ну сколько можно повторять,Метро-не магазин,и к сравнению-не уместен.
    По большинству позиций аналогичный товар в МВидео дороже конкурирующих сетей,сервис в основном у всех совковый,в этом они не уникальны:fart:
     
  22. Смайлыш

    Смайлыш Активный участник

    4.702
    0
    SAshock,
    а никак купив у них все вопросы даже в течении 14 дней ты будешь высказывать сервис центру. тамошние продавцы с себя снимают всю ответственность. кстати на счет того что там видео дешевле. надо было бы спросить как давно эта камера у них лежала на полке.

    Покупал 2 вещи в М ни говоря ни слова они все делали сами. и подключали и ставили диск и тыкали пультом.
    Видимо zykiller, тебе крупно не повезло.
     
  23. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    цены могут варьироваться не степени жадности магазина в наценках, но и от степени свежести поставки.. в мире электроники цена падает на товар чуть ли не каждую неделю.. просто один магазин первый завез новинку за дорого.. она стоит..дорого же.. ни кому не нужна.. месяц, два.. а то и по пол года.. выходят новые модели.. цены на этот телек.. к примеру ЖК филиппс Антона падают.. его завозят конкуренты.. вот и разница в 20 тонн.. так что не стоит по отдельным позициям судить о ценах магазина.. в у словиях нынешней конкуренции цены не поверите.. У ВСЕХ ОДИНАКОВЫЕ ира зница может быть только реально если в магизине идет акция и если у магахина свежая поставка товара... хотя свежая поставка старой рознь.. бывают и повышения.. как в данное время года и сейчас к примеру магаины со старыми поставками думаю будут выигрывтаь в ценах :wow:

    P.S> кто нить ченитьпонял че я хотел задвинуть? :umn:
     
  24. Антон

    Антон Активный участник

    1.240
    0
    olegun,

    Да хоть мульон раз мне повтори - мне без разницы как сэкономить почти 20 тон :) Можно приехать у эльдорастам купить за 70, можно в метро за 52, почему бы мне их не сравнить? Доступ у меня и туда и туда одинаковый. Плюс эльдорадо от метро через дорогу - прямой путь сверить цены. В метро, меня, кстати, по мере сил ввели в курс дела по телеку, хотя не обязаны были. Проверил сам - не обломался. Да я бы каждый раз за 18 косарей (или за 25% от стоимости товара) самопроверкой бы занимался :)

    Смайлыш,

    Сомневаюсь, что если у меня заглючит камера, то в мвидео мне ее безропотно поменяют без заключения с/ц.

    Улыбнуло :) Она типа портится от этого? Модель между тем не снятая с производства, так что вряд-ли лежит долго. И вообще что за аргумент :)?
    Как правильно заметил камрад Алексей (Aksy), если бы она лежала там давно - то цена должна была бы быть выше.
     
  25. x25

    x25 Активный участник

    5.469
    2
    Аверс рулит потверждаю Антона.
    А ещё больше рулит заказ из Москвы.
    Дешёго да и надёжно. Нет встречи с продавцами - нормальный обмен если чё (правда у меня лично московского ничё не ломалось). А товар серый может быть щас ВЕЗДЕ.
     
  26. zaxx

    zaxx Активный участник

    873
    0
    Согласен, что в общем цены у всех практически одинаковые, за исключением акций (на них уже сэкономл ~10000). Другое дело ассортимент. И еще экономить 1000, и покупать незнамо где я думаю не стоит.
     
  27. Гость

    Гость Гость

    Атнасительна акций...
    Реальные Акции тока для белых людей т.е. для москвичей. Поясняю - как акции можно воспринимать распродажи техники по НАСТОЯЩЕМУ низкой цене т.е. когда нигде дешевле (включая инет) купить нельзя.
    Такая ситуация у них наблюдается - пример - распродажа техники Pioneer прошлогодней линейки... НО! В Воло такого не бывает в природе, только картинки на сайте о том, что товара нет в наличии.
    А продавцы вообще делают глупые морды, не догоняя о чем их вопрошают.
    Воть... а жаль.

    А супермегапупер акции и скидки, перечеркивание цен - фуфло!
    Типа купи ТВ со скидкой за 25 999, когда в Мэтро он стоит 21 рубель.
     
  28. LiLab

    LiLab Активный участник

    856
    0
    Гость,
    В чем проблема? Зачем захламлять форум? Ну хорошо в Мэтро, так покупайте там, хорошо в Аверсе - покупайте там, кому-то вообще хорошо в Эльдорадо и нравится торговая марка Эленберг... Сколько людей - столько и мнений. М.Видео не позицианирует себя, как дискаунтер или как магазин низких цен, но бывает так что и в М.Видео бывают очень низкие цены...
    Вся эта демагогия обсалютная фигня... Скидки бывают, только на товар, который компания больше не закупает и от него нужно избавится, либо этого товара была взята гигантская партия и соответственно снижена сибестоимость товара. И вообще все магазины стараются не пересекаться в ассортименте, что бы можно было диктавать свои цены )

    А про М.Видео, еще! Никто не отменял акции 110% разницы... Просто нужно иметь товарник из того магазина в которым вы видели дешевле, либо адресс сайта, на котором указана цена товара... И все дешевле в М.Видео... Если конечно вам нужен этот геморой. :p
     
  29. Inter1980

    Inter1980 Активный участник

    519
    0
    Хотите сказать, что м-видео на самом деле компенсирует разницу?
     
  30. Dirk Pitt

    Dirk Pitt Активный участник

    1.092
    0


    Да, но только они компенсируют разницу, если товар дешевле в определенных магазинах (подробнее должно быть на их сайте), например, Эльдорадо, ХТТ, ТМ...