1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Нино Катамадзе

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем Janis, 24.09.06.

  1. Janis

    Janis Новичок

    84
    0
    Грузинская джазовая певица. Выступает вместе с Insight.
    Купила альбомы "Black" и "White".
    Великолепный вокал и эмоциональная подача.
    Кому надо - могу нарезать.
    Для ценителей музыки - то что доктор прописал.

    добавлено через 1 минуту
    официальный сайт
    http://www.nino-katamadze.com/
     
  2. Loiso

    Loiso Участник

    279
    0
    мне нарезать.
     
  3. Lacrus

    Lacrus Участник

    365
    0
    и мне

    добавлено через 4 часа 50 минут
    оставь в привате мыло, я скину тебе свой список музыки. Найдем, на что поменять Катамадзе ;)
     
  4. Ряженка

    Ряженка Гость

    Один мой приятель всё рекомендовал мне Катамадзе, ходил в своё время на её выступления в ОГИ, в Форпост, когда тот существовал. Катамадзе тогда пела, кажется, даже с Ромой ВПР, подпольная тётенька такая была.
    Теперь ситуация поменялась, с чем это связано, не знаю, но тужится она со своим вокалом и по ящику (на одной из кинопремий пела с В. Кикабидзе), а билеты на её концерты стоят тыщ по семь.
    У меня есть один её альбом (приятель скопировал), но слушать его невозможно, кроме пары слезоточивых "Olei" и "Once In The Street", которых под моё переменчивое девичье настроение как раз время от времени и не хватало для мечтательно-меланхоличного слюнопузырения. Очень режет уши её манера исполнения. А именно то, как она сама тащится от своих завываний. Некрасиво это. И песни становятся некрасивые.
     
  5. Lynxvolga

    Lynxvolga Участник

    469
    0
    очень нравится как она Сулико перепела. Заходите на vdoh.ru там в ссылках куча классных групп
     
  6. Janis

    Janis Новичок

    84
    0
    ближайшие концерты в Москве в ноябре. билеты от двух до шести тысяч.
    да,да. под них только состояние мечтательно-меланхоличного слюнопузырения
    на любителя.
    а мне нравицца манера. и нравицца как она сама тащится от своих песен.

    а по сему ... мне не жалко потратить денег (накладно для меня кнешно) и сьездить в Мск наконцерт. и впасть там в аутенично-депресняковое состояние под эти самые её завывания. искренне.:flower:
     
  7. Ряженка

    Ряженка Гость

    Сулико Нино, даа, перепела что надо! И в голосе ее уже не столько пафос своего таланта вокалистки, сколько гордост за вэликие грузынские пэсни! :) И вот здесь "тащится" она именно от песни. В остальных случаях Нино "тащится" от себя самой. Во многих композициях нет слов, только их имитация. Т.е. она сама заливается (лабудей-лабудей!) и сама же себя слушает.
    Janis, вы действительно поедете на ее концерт в Москву? Напишите потом свои впечатления? Стоили ли потраченные деньги того или не стоили? Кстати, на каких площадках выступает сейчас Нино Катамадзе?
     
  8. Борисилиус

    Борисилиус Новичок

    44
    0
    На любителя...
     
  9. Гость

    Гость Гость

    важно

    А кто-нибудь идет завтра, точнее, сегодня на ее концерт? сколько стоят билеты???
     
  10. Гость

    Гость Гость

    Никто что ли не идёт???
     
  11. Alexsei

    Alexsei Участник

    140
    0
    Потрясающей канцер! Сколько эмоций у артистки… музыка превосходная!!!
     

    Вложения:

    • DSC00016.jpg
      DSC00016.jpg
      Размер файла:
      205,2 КБ
      Просмотров:
      365
    • DSC00038.jpg
      DSC00038.jpg
      Размер файла:
      148,3 КБ
      Просмотров:
      532
  12. Janis

    Janis Новичок

    84
    0
    ааа...я безмерно счастлива что Нино приехала и я послушала её вживую:pok: .
    даже нет слов...
    неужели это было реально?
    она выложилась от и до...музыкантам - бааальшой респект.
    на Once in the street я просто рыдала, мурашки по коже .... так передавать свои эмоциии...Нино офигительная.
     
  13. Lynxvolga

    Lynxvolga Участник

    469
    0
    А я не попал, жаль, оч. жаль.