1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Девушки, пожалейте дядек!

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Гость, 17.07.06.

  1. Гость

    Гость Гость

    Вы летом ходите по городу настолько раздетые... А дядьки, которым за 40, у них хоть уже лысина, морщины, и полностью отсутствует талия, тем не менее желание секса осталось. Пока осталось.
    Ладно бы прошла одна юная особа с открытым пузиком и без лифчика...
    А вас таких на улицах десятки, если не сотни.
    Гормоны у дядек играют, но они осознают, что как это ни грустно, секса ни одна из вас с таким дядькой не захочет :( - ведь по возрасту он ей в папики годится.
    Девушки! Оденьтесь скромнее пожалста, а то мужики получат нервное истощение от бури испытываемых эмоций!
     
  2. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    Гость, что-то у вас с терминологией
    Папик - это за-40-летний спонсор с пузиком на языке девушек.
     
  3. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    Папикам девушки дают охотно.
     
  4. Гость

    Гость Гость


    Спонсоров таких - единицы. А у большинства ентих папиков нету денег на спонсорство :(
     
  5. Шакал-на-Кобыле

    Шакал-на-Кобыле Участник

    403
    0
    Фортес фортуна адьюват

    А ты брат зря очкуешь Среди девушек есть очень глупые которые могут дать ради повышения событийности. В Вашем случае могут помочь намеки о крупном состоянии и грядущих подарках.
    Да и вообще. Любовью оскорбить нельзя
    Ктоб не был тот кто грезит счастьем
    Нас оскорбляют безучастьем и т д
     
  6. laurson

    laurson Активный участник

    669
    2


    О наболевшем?;)
     
  7. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Это продолжение темы про "снесенную башню". Метким выстрелом из женских глаз.
     
  8. Гость

    Гость Гость

    я хоть и не папик,а вполне успешный и симпатичный м ч.но согласен что разврат который творится на улицах,излишен.
     
  9. Puxel

    Puxel Активный участник

    996
    0
    Из личного опыта?:d
     
  10. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    я ничего против якобы "разврата" на улицах не имею против, вот только по-настоящему симпатичных назаглядение очень мало.
     
  11. TigerVI

    TigerVI Активный участник

    3.020
    8
    старик, не там ходите... я вот в центре глаза ломаю...так и боюсь лопнуть :shar: от спермотаксикоза :)
     
  12. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    TigerVI,
    я тоже в центре хожу. мож у нас критерии разные? да и сытый я.
     
  13. TigerVI

    TigerVI Активный участник

    3.020
    8
    старик, в 30 лет мужик всегда голоден :) (ну мне так думается, хотя....)
     
  14. Mc COOL

    Mc COOL Новичок

    35
    0
    TigerVI,
    да не только в 30 но и в 40 и в 50:d :d :d
     
  15. vamp

    vamp персона

    4.842
    0
    а почему она отсутствует? мужчина, который забил **й на себя, вряд ли сможет его кому-то сам присунуть..
    бе
     
  16. Mr.Q

    Mr.Q Гость

    Смотря какой мужчина, в наше время 20 летней разницей в возрасте ни кого не удивиш. Самое главное есть ли средства.....поскольку это весьма расточительное занятие.
     
  17. burunduk

    burunduk Активный участник

    1.065
    71
    Раз у дядек, которым за 40,
    ,
    то не пора ли им подумать о душЕ?
    Или пускай морщинисто-целлюлитных тётек хотят
     
  18. Евлампий

    Евлампий Наборщик

    7.760
    0
    Правильно автор говорит. Я тоже с ним согласен. Я тоже против всего.
     
  19. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Сытый голодного не разумеет.
    У кого есть где, с кем и в любое время, то минимально одетые девушки не только не раздражают, но и вызывают только положительные эмоции, у кого же приступы спермотоксикоза - для тех это - лишний ращздражающий фактор...что сказать...нужно переходить из второй группы в первую. Чего всем желающим и советую.
     
  20. Mr.Q

    Mr.Q Гость

    В достаточно дорогих местах отдыха, таких мужиков полно, для всех тема для разговора...."это его дочь или жена" Вообще то это личное дело каждого.
     
  21. TigerVI

    TigerVI Активный участник

    3.020
    8
    Короче спорт + работа + работа и будет вам секс :) с малолетками :grin:
    А вот девушку за 25 еще и интелектом завлекать придется...(или топо обещать семью, подло но эфективно)
     
  22. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Залетный гость, не совсем так. Ведь у сорокалетнего дома жена, которой тоже сорок лет. Вот если у него дома малолетка, то тогда он не будет страдать по девушкам, гуляющими полуобнаженными по улицам.
     
  23. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    Вообще не понимаю в чём проблема, для Волгограда особенно. Юные девушки с голыми пузиками охотно дают дяденькам за 40, надо только пдойти и взять. Да, конечно, охотнее они это сделают за деньги, но за ужин в приличном месте тоже отдадутся. Уж к 40-ка годам любой дядя вполне может себе позволить сводить голопузую нимфу мороженым покормить.
    Ну а если уж и на это денег нет, то кто мешает собой заняться и привести себя в более-менее кондиционный вид? Очертания талии хотя бы сделать, брюхо убрать и т.п. Если себя и дальше запускать, то проблема обнажённых девушек скоро отпадёт сама по себе, вставать уже не будет.

    добавлено через 3 минуты
    Представляю как эту 40-летнюю жену мутит от вида пузатого, лысого и морщинистого мужа, который брызгает слюнями на школьниц.
    Бедной женщине бы съездить куда-нибудь отдохнуть, где много красивых, статных и сексуальных мужчин сабжевого возраста.
     
  24. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.035
    5.162
    Taina,
    За 40 рублей или у.е.?
    О, покажите мне тех, кто за морожку готов? :)
     
  25. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    я сильно сомневаюсь что в каком-нибудь кафе можно что-то купить за 40 рэ. 40 у.е. более реальные цифры и зрелый мужчина, если он не бомж может потянуть эту цифирьку. За всё надо платить. :d
    По рассказам моих многочисленных знакомых, приезжающих по работе в Волгоград, даже свистеть не надо, таких барышень много что на набережной, что в заведениях типа Гранд-кафе.
     
  26. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    Taina,
    таких барышень на любом углу как грязи
    однако, Гостю не катит, отчего-то…
     
  27. Гость

    Гость Гость

     
  28. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    , подозреваю. что дело не в том, что жена старая, а в том, что привычная. При желании и в 40 лет без особых затрат женщина может быть вполне привлекательная. Правда, далеко не все желают ими быть, ибо незачем - муж уже есть...А вот если мужчина из разряда высокопримативных, то ему хоть 40-летняя дома. хоть 20-летняя дома - всё на свежее мясо тянет. Но тема то не про это, а про то, что ходят девочки, дразнят старичков, и последние понимают, что просто так ему ничего не светит. И тогда либо за денюжку(а не всем такой вариант нравится с моральной стороны), либо к жене/соседке/старой подружке-разведенке и т.п.
    Вариант за деньги тоже не очень привлекателен: денег мало - раз в месяц довочку мороженым покормить - редковато будет, денег достаточно - стандартное блядство со всеми атрибутами.
     
  29. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    вспомнился фильм "Красота по-американски". всплакнула...
     
  30. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Taina,
    Бедной сорокалетней женщине только и остается смотреть да облизываться. Хотя, за деньги...