1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Где отремонтируют замок зажигания?

Тема в разделе "Иномарки", создана пользователем Pont, 28.06.06.

  1. Pont

    Pont Активный участник

    752
    0
    Работа для слесаря, а не для электрика. Что дурит или ключ, или собственно сам замок.
     
  2. NoMAD525

    NoMAD525 Участник

    443
    0
    Pont,
    Машина какая? Специализирующихся на замках я не встречал, и думаю что и ты не встретишь. А проблема судя по-всему у тебя в личинке, т.е. секрете. Стираются там эти секреты от большого времени использования и ремонт возможен только с покупкой ремкомплекта этого секрета. Так что посмотри, возможен на твою машину заказ ремкомплекта замка зажигания, посмотри на цену, и делай выводы.
    С ремкомплектом тебе во многих иномарочных сервисах сделают...
     
  3. Pont

    Pont Активный участник

    752
    0
    Ну где-то эта мысль была первой, но есть обстоятельства... А остальные замки, буду ходить с двумя ключами? Или их под WIN заказывают? Машина BMW 90 года.
     
  4. NoMAD525

    NoMAD525 Участник

    443
    0
    На твою машину нет ремкомплекта замка зажигания, но есть ремкомплект личинки замка двери, секреты там одинаковые. Я делал сам, разобрал старый замок, и в нужном порядке установил новые секреты.
     
  5. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.447
    3.016
    Фирма "Секрет" на Красном ,Таращанцев 17 тел27-50-50.Они и чип проишут и замок если что (механику) всю сделают ,большой выбор заготовок для авто,и всяких сейфов итд.
     
  6. Pont

    Pont Активный участник

    752
    0
    Xolodok,
    Спасибо позвоню.