1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Лучший музыкальный канал

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем Esquire, 28.01.06.

  1. Esquire

    Esquire Активный участник

    988
    0
    Какой из музыкальных каналов вы предпочитаете и почему? Я недавно зашёл в гости к другу, у него есть спутник, так вот, раньше мы смотрели исключительно Music box или VH-1, а теперь появился новый канал под названием А-ONE со слоганом "первый альтернативный". Очень интересный канал, несмотря на вкрапления нелюбимого мной рэпа. Попсы нет вообще, есть много наших групп типа Amatory, Jane Air, много западных тяжёлых групп, в прошлый раз мне вообще повезло и я посмотрел клип Нины Хаген + Апокалиптика с песней Seemann (в оригинале - Rammstein). В общем на сегодняшний момент этот канал однозначно лучший! Хочу себе спутник :)

    хотел сделать опрос но что-то не разобрался
    кроме вышеупомянутых ещё есть каналы
    MTV (наш и оригинальный)
    Муз-ТВ
    MCM
     
  2. SledgeHammer

    SledgeHammer Активный участник

    501
    0
    МУЗ-ТВ голимая попса. Впрочем, чего ещё ожидать от Зосимова.
    Не знаю насчёт ихнего MультTV, а наше тот же отстой, что и МУЗ. Сначала радовался, когда его оно стало доступно, а потом разочаровался. Хорошо ЭРОС его убрал, правда, взамен поставив ещё один гламурный канал "Style". Music Box хорош тем, что иногда можно посмотреть такие раритеты, каких, наверное, нигде больше не увидишь.В минусах то, что и там в основном попса, да и обилие саморекламы с объяснением, в каких странах он транслируется напрягает.
    В общем,
     
  3. Mean girl

    Mean girl Новичок

    51
    0
    На данный момент в моем телике показывают Стайл, м. бокс, муз тв и мтв. По стайлу иногда показывают нормальные клипы, но в основном я на них редко попадаю, по этому каналу я смотрю только моду,
    М. бокс вообще отстой, очень редко я там что-то хорошее вижу, ну а МТВи и Муз тв практически одинаковые и музыку они одну и туже крутят, но смотрю я в основном их,

    ....если есть свободная минутка...
     
  4. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.194
    1.805
    По MTV прикольные передачи про тупых америкосов показывают :hah:
    А муз-тв левак полный, крутят полно клипов за деньги и передачки тупые :d