1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Качество связи 2006

Тема в разделе "Билайн", создана пользователем старик, 01.01.06.

  1. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    пчелайн не лежал в НГ ночь!!!!
    звонил без проблем!!!
    ура!!!!
     
  2. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    старик Да, и СМС в этом году гораздо лучше уходили! А со звонками (и исходящими, и входящими) ВООБЩЕ ПРОБЛЕМ НЕ БЫЛО:) БИ - лучшие:)
     
  3. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.638
    63
    старик Не лежал, но проблемы были. СМС уходили, доставки не было (даже в 20-00), только часа в 3 ночи пришла.
    В 0-01 прозвоился на СМАРТС,а потом был обрыв на сигналах вызова, видимо, со СМАРТСовской стороны. Следующий раз прозвонился в 0-13, 10 мин было глухо.. А после 0-13 вроде все нормуль было. Так что можно сказать,что операторы справились))
     
  4. Navrotski

    Navrotski Участник

    916
    0
    Первый новый год когда к БиЛайну вообще никаких нареканий. СМС уходили нормально и прозвон был отличный, внутри сети так вообще почти все вызовы с первого раза прошли.
     
  5. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.638
    63
    Navrotski Надо быть объективнее! СМС уходили нормально, не спорю, но доставка не приходила. Кроме того, в первые 15 минут 2006 года дозвониться на телефон Билайн, находящийся максимум в 7 м от меня мне не удалось. р-н Центральный. Так что не все гладко было, но гораздо лучше прошлых годов.
     
  6. Navrotski

    Navrotski Участник

    916
    0
    CRUSHER
    Я был на Хользунова. Все зависит от локальной нагрузки, у меня проблем не было.
     
  7. Zero ice

    Zero ice Активный участник

    1.026
    0
    Navrotski

    Во-во, у меня тоже звонки без проблем, правда не самый центр города.
    СМС с 20:00 до 21:00 гребли, а после в лёт, с отчётом всё проходило.
    Би фарева :flag:
     
  8. Vit@ly

    Vit@ly Гость

    На НГ был в Кировском на Авангарде, с дозвоном проблем не было практически, а вот смс гребли жутко.. Не уходили, а $ снимались.. :(
     
  9. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.343
    2.012
    На Максимке смс обваливались раза три, в 16-16 30, потом около 1900 и позже, ближе к полуночи. В промежутках- уходило с потверждениями. С дозвоном вроде все было нормально
     
  10. Гость

    Гость Гость

    Ура Билайну ! :flag:
    Молодцы, при таком количестве абонентов связь работала безотказно в течении всего Новогоднего праздника. :pcall:
    Правда около 80% звонков были в одной сети.
    Так держать! За Вас :drinka: !
     
  11. ferting

    ferting Активный участник

    1.063
    0
    Полный Отстой! СМС не уходили..до меня не дозванивались...Абонент кавери чери! Хотя все бло тип топ! Кароче Лажа! И когда в конце концов будет единая цена на Билайн по всей РОССИИ!!!!!!
     
  12. BZ

    BZ Участник

    241
    0
    "...не сотвори себе кумира..."
    Никто из ОПСОСов не лежал.
    У всех более-менее все работало - ВСЕ молодцы, даже МТС справился. :d
    И при этом выражать дикий восторг и петь хвалебные оды кому-то конкретному просто смешно.

    Может еще хоровод организовать на старый Новый Год в честь того что прозвонились в Новогоднюю ночь? ;)
     
  13. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    Это опять обиженные и обделенные.
    А вот в этим согласен.
     
  14. ferting

    ferting Активный участник

    1.063
    0
    Slavon™
    Обиженные? Да мне пох...было в тот момент..Если знаешь куда упадешь..сено подкладваешь...я зараннее всех обзвонил поздравил..
    А вот это идиотство Меги и Би что в москов на их же номера звонить минута+12 центов за каждую...бред! А вот когда пытаешься позвонить рядом сидящему и тебе говорят КАвери Чери.....то это уже супер! Как на море прям...Хорошо что если СМС отправлялись то они сразу доходили..Не как на море..отправил через 5 часов жди :)
     
  15. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.638
    63
    Видимо, батенька, Вы на Мегафон звонили... Раз Вам "Кавери Чери" выдавало...
    И на каком море у Вас были проблемы? Морей в мире много....
     
  16. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.022
    135

    Это правильно, все операторы отключали уведомление о доставке, что бы не перегружать и так загруженные БС-ки
     
  17. Zero ice

    Zero ice Активный участник

    1.026
    0
    LORIC


    не знаю... :smokin:
     
  18. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    Вот млин трудно Вам ;) Судя по Вашим постам, у Вас пожизненные проблемы, то с Билайном, то с банками :d
     
  19. ferting

    ferting Активный участник

    1.063
    0
    Slavon™
    И не говори! Меня это уже так достало!!!
     
  20. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0

    Странно, у меня сообщения о доставке приходили. Не совсем вовремя, но все же.
     
  21. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.638
    63
    BZ,а я, млин, сотворил себе кумира, повелся на полосатый брэнд Билайна..Везде нормально работает, кроме обеих моих квартир( да и большинства 1-х этажей домов моего микрорайона)..Жуткое качество связи, при полной шкале лязг, скрежет, металл в голосе, постоянное выпадение фреймов..Вот чего нет - так это разрывов, а остальных прелестей- хоть отбавляй..
    Пробовал и разные симки Би и телефоны разных производителей сразных годов выпуска - однофигственно.
    Но,полагаю, что указанные мной места не единственные в городе, где связь от Би - не фонтан..
     
  22. DemonM

    DemonM Активный участник

    510
    0
    Конечно не единственные, в Красноармейском например в заканалье ужасное качество и то, что недавно включили на 16-этажке 1800-ку ка-то не очень помогло, ближе к Канатному з-ду вообще связь теряется да же во дворах, а в р.п. Светлый Яр билайн и вовсе отсутствует.
     
  23. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.638
    63
    DemonM Хм..Странно, неправда ли? В соседней ветке (Про БС операторов Волгограда) кто-то говорил, что в КРА включили 2 новые БС Билайна и теперь "весь центр Красноармейска кайфует при -70...-50 ДБм в зданиях".. Наверное, Билайн недокрутил антенные панели, поэтому не очень покрытие..
    Почему-то в моем районе у Мегафона 2-мя БС покрыто все, а у Би такими же 2-мя БС , правда 1 стоит очень высоко нифига ничего толком не покрыто. Во дворе, где я живу, прием у Би 3-4 палки из 7...Позорррр...Приходится принудительно сажать тел дома на 37 канал тогда более или менее качество, без выпадения фреймов.
     
  24. DemonM

    DemonM Активный участник

    510
    0
    Интересно, и кто ж такое сказал :ohwe:
    Вообще-то Красноармейский не такой уж маленький райончик, а и вовсе самый большой и если БС поставили в центре (из цитаты выше), то до Канатного з-да, Шпалопропитки, пр.Канатчиков и ул.Бахтурова, а это 3-4 км. при столь плотной застройке, думаешь достанет хоть какое-то положительное значение С1?
     
  25. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.638
    63
    DemonM,
    Это был ты)) http://www.forum-volgograd.ru/showpost-p_876101-postcount_93.html

    А ты подумай, как у нас в Жилгородке. Дома сплошь панельные-ж/б сплошной. Антенна на Термостепсе стоит, до нее у меня ТА=5, стоит высоко и 58315 явно не в сторону нижней части Жилгородка направлен. также и с 58285. Складывается впечатления, что я нахожусь где-то совсем уж на краешках зон обслуживания 58285 и 58315. Вроде, казалось бы, полная шкала, но фрэймы высыпаются..
    я им звоню - они в ответ, ну типа, должно быть все ОК, никто же не жалуется. Меня вечно бесит такой подход..Раз не жалуются, значит все ок..А кто будет жаловаться, если больше половины абонентов не в курсе какой номер у справочной службы.. Замечаю, несколько раз просил оператора 0611, что пусть ваши техники перезвонят мне, я им сам все объясню, если нужно, даже покажу, что как и где тут ненормально, а они - да, да и тишина.. СМАРТС, например, всегда перезванивал и принимал меры.