1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

По закону подлости...

Тема в разделе "Связь", создана пользователем Rena, 09.12.02.

  1. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Не стоило мне говорить при моем оранжевом уродце что я его продаю... Сдох напрочь. Я его и разбирала и даже трясти пыталась...Молчит.
    Где у нас ремонтируют такое убожество?
     
  2. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.306
    591
    Помогите Почетному Модератору! Реклама приветствуется! :D
     
  3. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Что-то никто не рвется помочь...:upset: Так куда мне нести своего прибабахнутого? Кстати, он полежал и соизволил включиться ( так же внезапно как отключился) , но показывает полную разрядку аккумулятора. В нем дело? И сколько стоит заменить эту хрень?
     
  4. Jade

    Jade Участник

    1.859
    0
    А если просто подзарядить его немного?

    Может после разборки контакты аккамулятора отошли?
     
  5. micron

    micron Участник Команда форума

    15.625
    1.307
    Jade
    У нее наверняка сел аккумулятор, все симптомы говорят за это.
     
  6. Fl@sh

    Fl@sh Активный участник

    681
    6
    Рена, позвони 94-33-98, это сервис-центр. Если же дело только в аккумуляторе, это будет стоить от 500 рэ и выше. Аккумуляторы можешь посмотреть в Пассаже.
     
    Последнее редактирование: 10.12.02
  7. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0
    Прежде чем покупать новый аккумулятор, ты старый заряди по максимуму и проверь тестером ( ну или попроси кого-нибуть проверить, того же Ivanа ) какой ток он выдаёт, может дело и не внём будет, а то лишние "от 500р" выкидывать.....
     
  8. zero

    zero Активный участник

    634
    1
    Похоже на замыкание банок аккумулятора. Надо бы проверить тестером, можно в любой теле-радиомастерской.
     
  9. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Отдала сегодня на тестирование в мастерскую на Порт Саида 18. Завтра скажут чего с больным. :)
     
  10. Stamur

    Stamur Активный участник

    1.281
    0
    :(
    :(

    Ласки ему не хватало... :(
     
  11. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Stamur , ласкала я его...:smoke: Это он неблагодарный.:tease: Теперь я злая..
     
  12. гуест

    гуест Гость

    нормальный ремонт у ребят в нокссе, что на 7-ой Гвардейской.
    лучший мастер в городе