1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Интернет ???

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем TigerVI, 21.11.02.

  1. TigerVI

    TigerVI Активный участник

    3.020
    8
    Нужен приличный трафик 1-2 м лучше если по оптике :):confused:
     
  2. Гость

    Гость Гость

    Что за вопрос! Клади оптику, бери трафик.
     
  3. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.308
    592
    Скажем так: любой каприз за Ваши деньги :D
     
  4. Consul

    Consul Активный участник

    2.015
    0
    Чертас два. Галимный Центральный телеграф, единственный имеющий в Волгограде лицензию на прокладку оптоволокна, во-первых не хочет выполнять капризы за очень большие деньги, а во-вторых с ним совершенно не возможно сотрудничать. :(
     
  5. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.308
    592
    Имен называть не буду, но не единственный.
     
  6. Consul

    Consul Активный участник

    2.015
    0
    С лицензией на деятельность - единственный.
     
  7. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.308
    592
    Блин, не хочу называть имена, но посмотрите, сколько альтернативных телефонных компаний существует (маловато, но есть). Думаете, они по меди до сих пор работают? Или оптику прокладывать Электросвязь упрашивают? Спросите Basilius'а.
     
  8. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0
    Вот те раз, знаю кучу оптики где вышеупомятутая контора ни фига не участвовала. Насмешил :haha: :haha:
     
  9. Victorinox

    Victorinox Новичок

    79
    0
    Ничего подобного, насколько я знаю, лицензия есть еще у "Унтекомса" - они и оптику кладут для Электросвязи
     
  10. DP

    DP Активный участник

    999
    0
    вот это наезд!
    как же единственный? мы оптоволокно прокладываем. причем есть и лицензии и квалифицированный персонал и желание сотрудничать.
    Коламбия-Телеком, слышали о такой? :)
     
  11. Victorinox

    Victorinox Новичок

    79
    0
    Ага, а еще была такая контора "Волгоградские сети деловых коммуникаций" и вы если не ошибаюсь ее прямой родственник :)
     
  12. DP

    DP Активный участник

    999
    0
    что-то мне напоминает: "ваши бабушка с дедушкой участвовали в белом движении?" :) вам услуги нужны хорошего качества и по доступным ценам или написание книги "история волгоградских телекоммуникаций"? :)
     
  13. Victorinox

    Victorinox Новичок

    79
    0
    :D :D Классно ответил! Как говорится - кто старое помянет ... Но в Электросвязи вас помнят хорошо :)
     
  14. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.308
    592
    DP
    Дима, играешь на грани фола :D Немного больше - и сочту рекламой, буду резать! :susel:
     
  15. ovel

    ovel Участник

    347
    0
    Насколько мне известно, ЮТС тоже может класть оптику.
     
  16. Гость

    Гость Гость

    А можно по конкретней ответить на вопрос :) кто? где? сколько ?
     
  17. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.308
    592
    А вот на этот вопрос ответ здесь получить не удастся. Гость, регистрируйся, и тебе приватом навалят предложений с ценами. Иначе это будет рекламой, а ее здесь не будет.
     
  18. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0
    А мне навалите предложений, а? Условие: оптический кабель проложен, нужны работы по его сварке и тестированию.
     
  19. ооо

    ооо Гость

    А мне навалите предложений ежели еще и кабеля нет. Район Тулака.
     
  20. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0
    to Ivan
    Чёт не валят предложений - то ..... А почему, да потому что в Волгограде нет специалистов. :(
     
  21. Consul

    Consul Активный участник

    2.015
    0
    Вот и я о том же. Нету специалистов, нет компаний. :(
    Хвалить себя все горазды, а когда дело доходит до реальной работы, не могут выполнить предложенный объем работ.
     
  22. Гость

    Гость Гость

    ну я писал приватом письмо. ни ответа, ни привета... где объем работ? скорее - просто есть желание подрать глотку на форуме..
     
  23. Consul

    Consul Активный участник

    2.015
    0
    Гость
    Ничего я не получал. :( Может не дошло?
     
  24. DP

    DP Активный участник

    999
    0
    так вроде kaa просил про сварку?

    ну вообщем никакой рекламы я вести здесь не буду, единственная оказываемая мной услуга - совместное распитие спиртных напитков :) наши тарифы - самые низкие! параллельно могу рассказать что-нибудь о связи и интернет :)