1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Уважаемые женщины!

Тема в разделе "Интим", создана пользователем RubiN, 20.11.02.

Статус темы:
Закрыта.
  1. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    Заранее извините за ОЧЕНЬ нескромный вопрос... Но тем не менее хочется знать правду:
    Влияют ли всякие пупырышки, колечки, усики, ромбики шипы и прочие узоры на общеизвестном изделии на Ваши (с большой буквы!) ощущения? Или может "ДОЛОЙ РЕЗИНУ! Мы все за ДемоГрафиЮ!!!???"
     
  2. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Как-то скромно и витьевато Вы выражаетесь. Это Вы про зимнюю резину? По своему опыту скажу, устойчивость на асфальте несколько снижена. Зато надежно.
     
  3. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Зомби, эк тебя озаботило :upset:

    Из собсного опыта - все эти пупырЬки фигня ! :)
     
  4. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0
    Шиповка поможет???

    А не надо так сильно раскачивать!
     
  5. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Прекратите над молодым человеком издевацца!:susel:

    Развели тут флейм..опять...Ух, отмодерю!:boxer:
     
  6. Света

    Света Участник

    350
    0
    А по-моему, влияет. Во всяком случае вот то.... волшебное.... достигается быстрее и длиться дольше. :coquet:
     
  7. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Свет, ну не знаю...:rolleyes: Были какие-то ребристые, так кроме негативных ощущений ничего не вызвали и того самого тем более.:upset: Может, это я такая нежжжная? :rolleyes:
     
  8. Claire

    Claire Участник

    245
    0
    Люди!!! Порог ребристости штоль был под три милиметра?!!! :eek:
    Лично однажды попробовала с пупырьками....
    Думала - обманули производители! Оказалось - лучше смотреть надо было...
    Не знаю, какую функцию им предназначалось выполнять (эт я про пупырьки), но даже эстетической не получилось....
     
  9. Галка

    Галка Гость

    Zombie ,не особо,гораздо приятнее(даже нам,девушкам),чтобы партнер находился без этого дурацкого колпака
    :chih:
     
  10. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Галка, приятнее, спору нет :super: Но гораздо неспокойнее, если что...:znaik:
     
  11. Галка

    Галка Гость

    Rena ,ну прерванный половой акт,если уверен в партнере
     
  12. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Галка, ну подумай сама : как в них, мужчинах, можно быть уверенной на все 100?:upset: Только себе, любимой , можно доверять. Не, лично я никогда на этих ...не полагаюсь.:tease:
     
  13. ооо

    ооо Гость

    Спираль прикрученная к члену спереди - возбуждает и предохраняет :D
    Надо патентовать, уйдет идея :D :D
     
  14. micron

    micron Участник Команда форума

    15.624
    1.303
    Фигня эти пупырышки, усики, ребристые… Слишком у них это не так, как представляется. Может быть девушка, у которой влагалище еще не растянуто и испытает дополнительный кайф от такого трения, только все равно, сомнительный он. Сколько не пробовал, девушки ничего такого дополнительного не ощущали.

    А знакомый рассказывал, как один усик, когда он закончил все, остался внутри, а из презика стекало через дырочку... В тот момент ему было очень не смешно, но все обошлось…
     
  15. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Девушки! Пользуйтесь фалоиметаторами, и не нужны вам будут всякие дурацкие мужики с ихними резинками!
     
  16. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    ok!
     
  17. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    А почем нынче хороший девайс повышенной устойчивости и носкости?:rolleyes:
     
  18. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    почему именно "повышенной"? Хотя.... зря наверное спрашиваю...
     
  19. Stamur

    Stamur Активный участник

    1.281
    0
    А вот мне однажды попался в руки проспектик рекламный - презики для фригидных дам-с, ну я вам доложу, что по сравнению с протекторами и зубьями на энтих штуках, зимняя шипованная резина для джипа НИЧТО!!!
    Главное наверое чтоб энта штучка надетая на ... даме на глаза не попалась... ну и в руки тож - испужается:D
     
  20. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Так, а вот про это поподробнее плиз :)
     
  21. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    Вот, вот - вы на нас, мы на вас, так и живём на взаимном недоверии :( Кстати именно когда я доверился девушке в её методах контрацепции - именно тогда и были проблемы. А вот прерваный акт - ни разу ещё не подоводил.
     
  22. bivshii

    bivshii Активный участник

    838
    34
    jack
    Не вижу кайфа выпрыгивать в самый неподходящий момент. На нервах сказывается не с лучшей стороны. Хотя раздумья успел-не успел слегка придают жизни пикантности.
     
  23. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    bivshii , момент контролировать надо. Тогда он не станет неподходящим. :) Этим то ППА и отличается от остальных методов контрацепции: возможностью контроля, т.е. управлением собственным телом. :) :super:
     
  24. Галка

    Галка Гость

    Rena,ну почему же? Я пока не разочаровалась,доверяю пока
    ;)
    Нафига?
     
  25. Strangeman

    Strangeman Активный участник

    1.052
    0
    ну знаете, никакой разницы,..

    Предлагаю эксперимент: те кто говорят, что нет никакой разницы в ощущениях, попробуйте "сико" черненькие (такие толстенные) и желтенькие. Сравните и убедитесь, что разница более чем ощутима.

    а вообще, презервативы - АЦтой.

    Я за таблетки.
     
  26. Галка

    Галка Гость

    Strangeman,да,презики отстой ,но и таблетки тоже неблаготворно влияют на будущих детей,а также на массу тела:condom:
     
  27. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    На будущих детей они никак не влияют. На массу тела - индивидуально, если есть предрасположенность. Например, перед рождением сына пользовалась триквиларом 4 года - располнела на 10 кило. После рождения дочери пила тот же триквилар почти год - похудела на 14 килограмм. :) Подбирать ОК надо строго к конкретной женщине. Обращайтесь - подберу. ;) ( типа реклама) :)
     
  28. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    Наш человек! :D Абсолютно поддерживаю!
     
  29. Галка

    Галка Гость

    Rena,а как подберать надо? Обязательно для этого к гинекологу идти? А то я боюсь,что родокам стуканут
    :(
     
  30. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Галка . по русски написано: Обращайтесь - подберу. ( типа реклама) .:) Rena стучать родителям, скорее всего, не будет. ;)
    jack ,:flag:
    Strangeman , так не тебе же их пить! :D :D :D О женском здоровье тоже думать надо хоть немножко. :znaik:
    Давайте еще о стерилизации поговорим. ;)
     
Статус темы:
Закрыта.