1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Фотографы... есть где выставиться...

Тема в разделе "Искусство", создана пользователем metoda, 01.01.05.

  1. metoda

    metoda Новичок

    12
    0
    фотографы... есть где выставиться...

    у всех, кто знает, чем отличается диафрагма от выдержки, и имеет приличные фото... есть реальный шанс выставиться... вощем со всеми вопросами к Jazzerу (234887400 ICQ)... и еще почитайте его пост в разделе искусство.
     
  2. an

    an Гость

    поста нет.
     
  3. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
  4. Claire

    Claire Участник

    245
    0
    Я Хочу!! Я буду! Сообщите тока, когда соберетесь.. :cool:
     
  5. Claire

    Claire Участник

    245
    0
    ЭЙ!!! НАРОД!!! ФОтографы и те, кто от скромности своей природной пока себя к таковым не причисляет!!! Чаво молчите? Аль вам не интересно???:confused:
    У меня вопрос чисто организационный: сколько времени будет нам отведено под проведение сего мероприятия? Потому как зрителей буду созывать постепенно, по мере их всплытия из глубин памяти..
    И еще немного технический: размеры изображений как-то ограничены? (меня интересует в меньшую сторону, т.к. фотки в-основном, трехмегапихельные :( )
    И финансовый: как рамочки оформлять будем? или несколько изображений на стенде? Вопрос действительно денежный, потому как в багетной мастерской хорошие деревянные багеты стоят недешево.. Да и куда их потом девать? ИЛи будем делать каждый себе, а потом дома выставку устраивать? :cool:
    И вообще, господа и дамы, надо бы поактивнее, поактивнее! И собраться наяву, и за кружечкой коффэ все обмозговать...
     
  6. metoda

    metoda Новичок

    12
    0
    вощем так. 17 января 2005г (в понедельник) в 17:30 в баре художник... если кто не знает, то это рядом с магазином современник... там где раньше был выставочный зал (ул. краснознаменская), вобщем в здании выставочного зала есть кассы аэрофлота, а соседний с ними вход - и есть этот бар... вобщем там... а как узнаем друг друга - понятия не имею... 8)
     
  7. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0


    Фотограф должен ходить с фотоаппаратом! :-)
     
  8. Вернер

    Вернер Активный участник

    9.707
    2.434
    А есть примерчики "выставочного материала"? Можно глянуть?
     
  9. Jazzer

    Jazzer Активный участник

    2.693
    15
    Вот на выставке и можно будет поглядеть.
     
  10. Claire

    Claire Участник

    245
    0
    Нннууу... Я так не играю... :( Не смогу я за 30 секунд с работы туда доехать.. У меня как раз в 17-30 вырубается комп и ноги несутся к проходной... :chih:
    А узнавать будем друг друга по застывшему на пол-секунды изучающему взгляду..
    Ну, будет повод как раз узнать новую точку общепита.. :)
     
  11. Jazzer

    Jazzer Активный участник

    2.693
    15
    Claire - не бойся, подождем... Прибыль кофейне принесем!