1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

"Мужчины-мечты, мужчины-грезы..."

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Гость, 05.11.04.

  1. Гость

    Гость Гость

    Здравствуй любимый..., мой любимый муж.....Я люблю тебя очень..... очень... И в доказательство своей любви Я принесла в жерву этой самой любви: самое драгоценное, что у меня было-свободу..... (И только спустя много времени я поняла... :), что любовь по своей сути аксиома и не требует никаких доказательств.... и тем более жертв). Мне немного жаль, что эта жертва так и не была оценена тобой, а впрочем, когда свершалось это жертвоприношение я и не думала о значимости оной.....
    Муж, дорогой мой, муж... пойми ... мир разнообразен и он не вовсе не заканчивается на тебе.....я люблю тебе любовью жены.....и люблю мир вокруг: своих родителей, сестру, друзей......я не могу оставить их, забыть об их существовании, лишь потому что я вышла замуж.....
    Милый я должна тебе признаться мне нравятся и другие мужчины тоже....
    если так можно выразиться, то нравятся они мне "одноразово"...... Дорогой, любимый никто из них не заменит тебя..... и все же я плотски хочу их... это вовсе не значит, что я хочу с их помощью восполнить какой-то твой недостаток,... вовсе нет,..... у тебя нет недостатков,.... для меня ты идеален...
    Любимый, я конечно, очень люблю есть гречку, очень любю и могу есть ее часто,...... но в самом деле не могу же я есть гречку каждый день....я предпочитаю разнообразть свое меню.......но от этого разнообразия я вовсе не перестану любить гречку..... :)))).... она по-прежнему останется моим любимым, но к сожалению (твоему?), а может и к счастью (моему?) будет не единственным блюдом в моем ежемесячном рационе.....
    Знаешь, любимый, людей можно в некотором роде сравнить с книгами... :))
    Ведь нас часто привлекает яркая, красочная обложка (вспомни: "встречают по одежке.....") и мы (не всегда конечно... :))) и мы не задумываясь о содержании покупаем форму..... и лишь потом когда поближе узнаем содержание.... прочитываем текст, понимаем, что за ерундовую книгу мы купили......а бывает и так, что мы ищем конкретную книгу......, а отыскав ее и прочитав ее, мы понимаем, что это вовсе не то, что нам хотелось.........
    и получается, что вся наша прошлая жизнь- библиотека.... и люди-книги хранятся на полках нашей памяти......иногда мы перечитываем эти книги и.......осознаем их по-новому....., а может по-прежнему не понимаем их содержания.....
    Как хорошо, мой любимый, что ты не сможешь это прочесть.....
    А ведь тебя тоже можно сравнить с книгой.....с настольной книгой....ты моя огромная настольная, домашняя книга, которую я никогда не смогу прочесть до конца, и на непонятные по содержанию мне страницы я всегда смогу вернуться заново и прочесть их.... и быть может понять... по-своему, конечно,.......
    Ты единственная моя любимая книга..... и тебе вовсе не зачем знать, что на полках моей памяти храняться много-много прочитанных мной книг, может и не до конца понятых......
    Я люблю тебя...., ты -мой муж и я горжусь этим....Твой выбор шел от сердца... И слава Богу, что ты видишь меня такой, как хочешь, а не такой какая я есть на самом деле.......
    иногда я думаю, что моя любовь к тебе ненастоящая... но в тоже время я задаю себе вопрос, что есть настоящая любовь.... разве кто-нибудь нашел ответ на этот вопрос......быть может... но я не знаю его имени.........
    Любовь-это вариации на тему......
    Разница только в продолжительности......тех...других... я люблю лишь краткое мгновенье, а тебя уже довольно долго.....
    А знаешь у Г.Г. Маркеса есть такая фраза: "Я люблю тебя не за то, кто ты, а за то ктоя когда рядом с тобой...."
    я часто думаю...а может он прав....
    Помни: Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!!!, мой муж, ты- самый лучший.......

    Как хорошо, что ты только можешь догадываться об этом..... :))))
    Не хочу попасть в зависимость..... :)))
    NB: "Чего не хочешь больше всего, то чаще всего и случается....."

    Будем надеется на хорошеее ........ (ибо лучшее-враг хорошего :)))))

    моему мужу посвещается....., с любовью и неприязнью.... :-))))))
     
  2. Гость

    Гость Гость

    Ответь, как ты живешь с этим???
     
  3. Гость

    Гость Гость

    с чем?
     
  4. Гость

    Гость Гость

    Если обращение гостя ко мне то отвечаю... в жизни всё относительно и абсолютно... так вот... муж-абсолютная величина, а всё остальное относительно.... оносительно нас....
    Ведь всё в нашей голове....мы хотим видеть только только то, что хотим, а вовсе не то что есть на самом деле..... к сожалению, то что есть на самом деле-сложный философский вопрос.... :)... пусть каждый решит это по-своему для себя..... я стараюсь уважать мнение каждого человека... сознаюсь честно... не всегда получается.....общепринятые моральные принципы..... эти неписанные принципы не позволяют понимать......
    прошу прощения у всех непонятых мной..... :) что делать мне со мной.... :) неужели это риторический вопрос... ???
    как принять себя не навредив окружающим, которых я очень люблю.....
    ....может кто-нибудь объяснит мне, наконец, что все же значит это слово...
    или все же - это вариации на тему.... или сколько людей столько и мнений..... научные определения-это, конечно круто, и подтекст в каждом посте тоже неплохо... :).... но все же народное мнение (извините за прямолинейность, но мнение "простолюдинов" гораздо дороже, чем "мужей ученых" ) гораздо важнее.... :)))
    письмо это в никуда, но адресат, конечно, здесь определенный.... :)
    заранее прошу прощения...., но всё же: "суолько людей-столько и мнений... :)"
     
  5. Гость

    Гость Гость

    не хотела обидеть, просто ситуация до боли схожая. мое сердце разрывается от любви к двум мужчинам, причем один муж, а другой, как я его называю, Мужчина Моей Мечты. хотела узнать как ты сочетаешь это в себе. прости если обидела.
     
  6. Гость

    Гость Гость

    Гость, без обид:)
    поскольку муж-величина абсолютная... следовательно я и отношусь к нему так...... научилась относиться..... (всему можно научиться, поверь это несложно....).... и у меня есть Мужчина - мечта, и хорошо, что только мечта...
    обрати свою мечту в реальность (представь он будет на месте твоего мужа.. );) ..... и мечта перестанет быть мечтой...... я желаю оставить свою мечту неосуществленной... пусть он существует в прошлом.... таким как я хочу...... кроме Мужчины-мечты есть еще Мужчины-грезы.... они появляются часто и, воплощаясь в реальность..... удовлетворяя возникшее желание исчезают...... помни мы сами создаем мир вокруг себя.... не прбовала создать Мужа-мечту?.... попробуй, может получиться ;) ....
     
  7. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Всем гостям! Регистрируйтесь или пишите нечто иное, чем "Гость". Это как-то очень странно смотрится, когда между собой начинают гости беседовать. Не знаю насчет правил, но с этим что-то надо делать.

    А пока большая просьба - хоть номерами отличайтесь. :)
     
  8. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    пастернак доктор живаго
     
  9. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Ахтунг! Нашествие гостей :eek:
     
  10. Nitros

    Nitros Участник

    417
    1
    мож у кого шызофрения просто?
     
  11. Jenny

    Jenny Активный участник

    3.539
    178
    Да,какому-то мужику явно повезло...:shuffle:
     
  12. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1

    Учитывая обилие многоточий, похоже на то.
    Мне вообще посты с огромным количеством многоточий напоминают бред воспалённого сознания и крайнюю эмоциональную неуравновешенность.;)
     
  13. Alexs

    Alexs Активный участник

    10.132
    111
    Просто хочется плакать:ogo:
     
  14. Зимняя_Вишенка

    Зимняя_Вишенка Участник

    262
    0
    Возможно это высказывание несколько эмоционально, но, как мне кажется-искренно. А искренноость более важна, чем наличие или отсутствие знаков препинания. Я так думаю.