1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Курение

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем JampeR, 24.09.02.

  1. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Как вы относитесь к курению вообще и к курящим дЭвушкам в частности?
    С какой периодичностью можно курить, чтобы не вредить своему здоровью?
     
  2. Chuviha

    Chuviha Участник

    299
    0
    КУРИТЬ ВРЕДНО!!!! не люблю курение и курящих, в особенности дэвушек, хотя окружена только ими!!!!! эх блин.. куды мы катимся...
     
  3. DP

    DP Активный участник

    999
    0
    если про девушек - то иногда это выглядит достаточно sexy.. про вред и без меня напишут..
     
  4. Basilius

    Basilius Активный участник

    1.360
    0
    JampeR, эту тему уже обсасывали с разных сторон, и даже в этом году... ;)
     
  5. Victorinox

    Victorinox Новичок

    79
    0
    Это смотря что курить ...;)
     
  6. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Basilius
    Упс... Я только на первой страницы темы посмотрел, на вторую не полез...
    Извиняйте....
    DP
    А больные дети этих самых курищих девушек тоже sexy выглядят?
     
  7. GoXa

    GoXa Гость

    НА ЛЮДЯХ КУРЯТ ТОКА ШАЛАВЫ...(цитата из какого-то фильма)
     
  8. DP

    DP Активный участник

    999
    0
    не знаю. у меня детей от курящих девушек нет.

    для меня это выглядит sexy, я доволен и счастлив, а уговаривать этих девушек бросить вредную привычку у меня нет просто времени и желания -пусть продолжают доставлять мне эстетическое удовольствие.

    жизнь большинства людей вообщем-то несчастлива - и лишать их удовольствия от употребления сигарет, алкоголя, наркотиков и прыжков с парашютом - жестоко.
     
  9. DP

    DP Активный участник

    999
    0
    ага. а 10 минут за компьютером делают мужчину импотентом. зачем бред писать, да еще и оскорбительный?
     
  10. TRIX

    TRIX Участник

    206
    0
    А лично я не курю и просто терпеть не могу, когда девушка стоит рядом со мной и курит...не знаю почему, может это все не имеет смысла, но интерес к этой особе у меня резко падает...и зачем это дерьмо только надо? это что прикольно вредить себе таким образом?:frustrate
     
  11. DP

    DP Активный участник

    999
    0
    а водку пить? это как?
     
  12. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Дети курящих выглядят вполне здоровыми :)
     
  13. TEST

    TEST Почётный

    1.857
    72
    впринципе, алкоголь в тех дозах что привыкли пить русские люди - тож что и курение.
     
    Последнее редактирование: 26.09.02
  14. Antro

    Antro Новичок

    26
    0
    Курить? О,нет!!! Я лучше шоколадку куплю вместо пачки сигарет и ...... Да и что,что оно дает это курение?
    Хоть бы какой толк был!!!
    Просто не перенашу!!!
    Ну а если девушка дымит-она мне противна.А если курит та,которая нравится? Я пытаюсь отучить!!! И у меня это получается(если конечно мне это надо)


    P.S:Это все от нечего делать.
     
  15. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Antro, шоколадка - это хорошо, но в итоге если каждую сигарету заменять шоколадкой, то вреда будет намного больше:)
     
  16. TEST

    TEST Почётный

    1.857
    72
    категоричность и непримиримость - не лучшие спутники пожизни.
     
  17. bivshii

    bivshii Активный участник

    838
    34
    Я бросил курить уже 3 года как, но иногда так приятно посидеть в дыму от трубочного табака с вишней или чем-нибудь другим. Хотя сигаретный дым уже раздражает. А по поводу курящих девушек - это их дело. Хотя длинная сигарета в длинных пальчиках... Иногда завораживающее зрелище.
     
  18. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0
    Вред курения очивиден, а более менее систематизированное "запугивание" здесь: http://nosmoking.iv.ru/vred.html
     
  19. Drema

    Drema Участник

    610
    0
    Странно только то, что во всех странах это разрешено, хоть и опасней чем автокатастрофы :)
     
  20. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Забавно слушать тех некурящих которые тут восклицают о здоровье:) Народ, а может вы умудряетесь общаться только с другими некурящими или просто затаиваете дыхание когда курят рядом с вами? Если ни то ни другое то могу вас поздравить - зря вы нас стращаете нашим будущим - вы о своем здоровье тогда подумайте потому как уже доказано что пассивное курение (вдыхание дымов курящего рядом) приносит куда больший вред чем активное. Так что единственный способ позаботиться о своем здоровье когда рядом курят как ни пародоксально это закурить самому.:doc:
    А то что элегантная сигарета в красивых женских пальчиках это действительно красиво я совершенно согласен. Также как и согласен что курить все же лучше хорошие сорта табака. Тогда это и эстетично и не раздражает окружающих. Не знаю еще ни одного своего знакомого кто бы сказал что ему НЕ нравится аромат трубочного табака. Это ж как хороший парфюм - раздражать не может а только раздразнивает.
     
  21. bivshii

    bivshii Активный участник

    838
    34
    А также неизвестно, что вреднее: пачка сигарет в день или лишние 10 килограмм...
     
  22. Antro

    Antro Новичок

    26
    0
    Rena Ты хочешь сказать,что если я выкурю пачку сигарет вместо одной шоколадки в день мне будет лучше???
    Сомневаюсь.........
     
  23. TEST

    TEST Почётный

    1.857
    72
    Как стильно выглядит хороший пистолет , особенно если владелец хорошо и метко стреляет, и при этом демонстрирует это на окружающих. Или полосатая палочка в умелых руках. Завораживающее зрелище.....
     
  24. Вл@д

    Вл@д Активный участник

    6.140
    0
    bivshii. .
    А то и другое вместе в 10 раз вредней.
     
    Последнее редактирование: 28.09.02
  25. Chuviha

    Chuviha Участник

    299
    0
    короче, не смотря на то, что все считают это вредным, все все равно курят.. хех....... я как то спрашивала у людей, зачем вы курите.. никто так и не ответил....
     
  26. bivshii

    bivshii Активный участник

    838
    34
    Средство коммуникации- раз.
    Привычка - два.
    Желание не выглядеть белой вороной - три.
    "Всё что я люблю - либо впедно, либо безнравственно, либо от этого толстеют"
    Не гарантирую точности цитаты.
     
  27. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Все что есть в этом мире прекрасного либо вредно, либо аморально, либо приводит к ожирению.

    За точность тоже не ручаюсь, но читала в таком варианте.:)


    Кстати, поймала себя на мысли, что лежа в больннице с сыном совершенно не думала и не хотела курить. Скорее всего я курю просто потому что...есть деньги на сигареты и есть свободное время. :)
     
  28. Вл@д

    Вл@д Активный участник

    6.140
    0
    Большинство курильщиков говорят . что бросить курить для них-плёвое дело. А на деле, сколько не зарекались, результат нулевой! Хотя бывают редкие исключения.
     
  29. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0

    Знаю одного такого "редкого", за соседнем столом на работе сидит. Человек решил бросить и бросил, только сперва дни считал "сколько он без сигареты", а потом сбился и просто не курит.
     
  30. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0
    раз: для коммуникации пейте чай(кофе, какао и т.п.)
    два: это по определению привычка
    три: про белых ворон - это комплексы какие-то

    Да народ статисты по медицине вон что выдумали: "c увеличением уровня информированности о вреде курения вероятность развития этой привычки уменьшается". То есть чем больше обсуждения будет в этом разделе форума, тем меньше "человекосигарет" будут потреблять читатели этого дела!!!!