1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Продаются за недорого ружья охотничьи

Тема в разделе "Рыболовно-охотничий рынок", создана пользователем Mordor, 25.02.14.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    Продаются за недорого следующие девайсы.

    1) МР-27м 12к цена 10000руб, состояние можно сказать идеальное, комплектом новый чехол.

    2) ИЖ-27 12к, Состояние очень хорошее, но на верхнем стволе есть небольшое вздутие, цена 7000руб чехол и ремень комплектом.

    3) Сайга 410к в комплекте с чехлом, цена 10000руб.


    Лот № 1, если кто ружьё ищет хорошее за недорого для охоты- советую забирать быстрее, ибо на такие стволы, не бывает таких цен:d.

    Всё оружие является охотничьим и оформлено в соответствии с законами, для покупки наличие лицензии серии ЛГа(зелёнки) строго обязательно.
     
  2. имя

    имя Активный участник

    13.869
    2.565
    Ну не такой уж и сильный дисконт...Новое 15-16 стоит. Щас б/у ствол продать - тот еще гемор, несмотря на состояние.. У кого есть 10тыр на ружо, найдет и 16 на НОВОЕ. Если есть вот прям 10ка и все - то хз...Патроны же еще надо..путевки.
    Вообще, охота с каждым годом становится все более отдаленной от простого рабочего люда, дорого становится. Для пенсионера так ваще беда.
     
  3. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    Новое такое сейчас стоит 22300, чехол который идёт комплектом стоит 1100 плюс ремень 400руб, плюс набор для чистки- итого больше 24000 получаем, если новое брать.

    А тут весь комплект за десятку, т.е разница более чем в 2 раза, за 10тыр найти такое предложение, вообще не просто, уж я то знаю:d. Ружьишко прям в поряде, дерево орех без каких либо косяков, стволы и железо в целом, в идеале.
     
  4. имя

    имя Активный участник

    13.869
    2.565
    Вот по первой ссылке в гугле 16600 http://www.nobninsk.ru/shop/gladkostvolnoe-oruzhie/dvustvolnye-ruzhja/mr-27m.html

    Может у тебя МР-27ЕМ?

    ---------- Сообщение добавлено 26.02.2014 11:08 ----------

    А так то я если чо тему тебе апаю...
     
  5. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    это ты самый дешевый вариант выдернул в буке, орех стоит почти на 1.5рубля дороже, к тому же ценник походу старый, подорожание недавно было на 7%. И самый главный гемор, чтобы его там взять- нужно будет туда ехать. т.е расходы туда-сюда до Обнинска:d.
    Хотя они пишут на сайте, что по спец.связи отправляют по нотариальной доверенности, посчитаем время потраченное на нотариуса, плюс цена самой доверенности, никак не меньше штуки будет стоить, плюс рубля 2 за услуги спец.связи:d. В итоге, имеем не хилую икономию:d.
     
  6. имя

    имя Активный участник

    13.869
    2.565
    Mordor, ну хорошо, убедил. Хорошая цена...
    Ты решил свой сейф домашний штоль распродать?:d:d
     
  7. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    Я тебе про цену могу сказать, с точностью плюс-минус 100руб:d, работа у меня такая, 12 лет безвылазно этим занимаюсь.

    не, не свой, другу помогаю:d.

    Хотя в принципе я нашел уже на все три лота клиентов:d, закрой пожалуйста тему.
     
  8. имя

    имя Активный участник

    13.869
    2.565
    Ты уверен?:d:d А то мне тоже как-то раз нашли клиентов на зимсон:d:d:d
     
  9. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    предоплаты уже отдали:d, лот№1 и лот №3 забирает один человек, лот №2 забирает другой человек, я людей состыковал продавцов с покупателями- завтра поедут переоформлять в лрр.
     
Статус темы:
Закрыта.