1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Волгоградский онкологический диспансер. Инересуют отзывы

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Винни Пух, 24.06.13.

  1. Винни Пух

    Винни Пух Активный участник

    4.240
    1.495
    К сожалению, беда пришла (оч.близкий родственник)
    Уже столкнулись с нашим онкодиспансером. Была одна госпитализация, потом выписали в другую больницу подлечиться, теперь опять в онко. Настолько меня напугал "подход" персонала к больным, что опасаюсь, что там и врачи могут быть не хорошими.
    Кто сталкивался с волгоградским онкологическим диспансером, с лечением и оперированием там, пожалуйста, отпишитесь.
    очень важны фамилии врачей, о которых отзыв.
     
  2. May_bee

    May_bee Активный участник

    2.193
    30
    Какое именно отделение вас интересует? Мою маму осенью оперировали в отделении на 9-м этаже, торако-абдоминальное, кажется. Во время операции, слава богу, выяснилось, что рака нет, но сама операция и "отходняк" прошли нормально, несмотря на имеющиеся болячки и большую "наркозную" историю. Никто, конечно, не сюсюкается, но работу свою сделали. Если актуально, узнаю фамилию врача.
    П.С. Денег не вымогали. На прямой вопрос "сколько?" ответили: "сколько посчитаете нужным". Дали, сколько могли себе позволить, после операции.
     
  3. Дрозофила

    Дрозофила Читатель

    2.708
    0
    Маму оперировали 2 года назад. Подпишусь под каждым словом предыдущего оратора. Денег не вымогали, работу сделали. ИМХО, лучше с врачом общаться кому-то из вменяемых родственников, потому что к самим больным врачи относятся как к нездоровым на голову (и они в чем-то правы, диагноз вызывает у большинства пациентов ужасный нервный стресс).
     
  4. Винни Пух

    Винни Пух Активный участник

    4.240
    1.495
    Спасибо
    хирургическое отделение
    врач наверное будет Сперанский, но не стопудово.
     
  5. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    Сперанский - прекрасный доктор, сам у него оперировался.
     
  6. Rin-тян

    Rin-тян Активный участник

    2.793
    14
    Лечитесь за границей. Мы от них, в плане лечения данных заболеваний, очень сильно отстаем.
     
  7. Винни Пух

    Винни Пух Активный участник

    4.240
    1.495
    да, мы уже убедились.
    не всегда время позволяет
     
  8. milaman

    milaman Активный участник

    3.326
    72
    Есть что предложить?

    Вопрос ко всем: подскажите онкологическую клинику в Германии, в Израиле может быть...
     
  9. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    milaman, В Израиле как я поняла активно развито провайдерство мед услуг, почитайте на эту тему в интернетах. Когда надо было для консультации, я прямо позвонила и попросила посоветовать такого человека у волгоградского раввина. Если надо могу дать телефон этого чела в Израиле, но для начла я бы посоветовала почитать самому.
    Винни Пух, А в Волгогрде уже нет очереди на операции и время позволяет? По наблюдению, за границей все сильно быстрее происходит, сама бабушку переводила этой весной на операцию в областную, т.к. очередь неизвестно когда бы у нее подошла и ей предлагали лучевую терапию (по моему мнению, менее эффективную, чем операция, т.е. лечение было в интересх диспансера, а не пациента). Но у бабушки слава Богу, диагноз позволял операцию в другой клинике.
     
  10. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    Сегодня, памятуя ваш вопрос, спросил по этой теме. в Израиле в 2 раза дешевле и по качеству, как в Германии. Напишите ваш диагноз в ПМ, узнаю что и как.
     
  11. milaman

    milaman Активный участник

    3.326
    72
    Слава, богу диагноз не мой. Сегодня вечером отправлю. Спасибо!
     
  12. Винни Пух

    Винни Пух Активный участник

    4.240
    1.495
    несколько дней ждали. эт не очередь.
    но пациентов и операций там ну так много было... такой поток, я и не представляла, что столько народу болеет этим...
     
  13. temp_vlg

    temp_vlg Активный участник

    976
    69
    Про другие типы не в курсе, но врачи говорили, что в последние годы, по сравнению с прошлым веком, можно считать, что в Волгограде и области бушует эпидемия лейкоза.