1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Странное творчество к 9 мая

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Ub34, 26.04.13.

  1. Ub34

    Ub34 Активный участник

    1.983
    0
    Вот скоро будет очередной праздник - день победы - 9 мая, победы одной империи над другой. И поэтому можно кому-то естественно себе заработать хорошенько на этом празднике, попиарившись на ветеранах естественно заодно. Но как же так выходит, что те кто на этом празднике зарабатывают(фото ниже на баннере), не знают элементарных вещей, что триколор (белый, синий и красный - флаг рф) перевернули при печати и на фото слоем - гитлеровец в своей германской каске? Я уже не говорю о том, что триколор - флаг белой гвардии позже который использовали власовцы.

    [​IMG]

    Этот ляп информационный уже не впервые. Были и израильские танки, и гитлеровцев представленные советскими солдатами и так далее.

    Что случилось с народом богоносцем?
     
  2. passer-by

    passer-by Активный участник

    4.216
    647
    Все бы ничего, но плакату в Чебоксарах несколько лет.
    Ub34, креативный вы наш.
     
  3. Флоола

    Флоола Читатель

    984
    0
    ... использовался РОА, воевавшей в ВОВ на стороне вермахта.
     
  4. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.140
    4.797
    Девочки дизайнеры :d
     
  5. Стрелок

    Стрелок Активный участник

    5.378
    1
    Чтобы создать такое объединение, одних денег мало... "Триколор" - флаг торгового флота Российской Империи. Ни империи, ни флота. Но, торговля осталась.:) На фото изображены государственные цвета и их порядок Сербии.
     
  6. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    на магните в советском районе тоже перевернутый триколор получился флаг фрации... вот те и вот...
     
  7. Стрелок

    Стрелок Активный участник

    5.378
    1
    minitor, что касается шуцмана с колотушкой М24, то либо сами девушки-дизайнеры служили в РОА, либо жонихи у них там служат. Любовь!:hah: Хорошо, ещё, что фото ганса не в сторону ветеранов развернули...
     
  8. Checkист

    Checkист Активный участник

    2.745
    216
    За такое сажать надобно лет на ..дцать, а вы шутки шутите.
     
  9. Таниэль

    Таниэль Активный участник

    958
    5
    Сажать надо за то что образование похерили и дипломы продают на каждом углу, а это само пройдет в следующих поколениях. Причину надо устранять а не бороться со следствиями.
     
  10. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    Таниэль, что и требовалось доказать. и это только цветочки, дальше нас накроет цунами такого егэшного образования.
     
  11. CADmaster

    CADmaster Активный участник

    3.883
    5
    я думаю правильный ответ почему все так: "Всем похер"

    ---------- Сообщение добавлено 26.04.2013 10:33 ----------

    а давайте вас тоже за что нибудь посадим. На всякий случай
     
  12. Стрелок

    Стрелок Активный участник

    5.378
    1
    Никто не в курсе, случаем: у сербов с чувашами язык не похож? А то Аспарух, отец болгарцев, из этих же волжских мест...Может, помнит кто, чувашей не уводили на Твердиземное море, случаем?:shuffle: Кста, у хорватов тоже триколор с этими цветами, только порядок другой. И в вермахте их было как гуталину... Аж до Сталинграда дошли, сердешные. Вроде, в Чебоксарах они не отметились...
     
  13. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    С сабжем все понятно - не вызывает ничего, кроме возмущения и чувства удрученности по поводу нынешнего уровня знаний.

    Мне лично другое в глаза бросилось - вот эта самая последняя выделенная фразочка.
    Вы продолжаете верить в некую богоизбранность и особенную особенность русского народа? :) Смешно, ей-богу.
    Ох уж эта великорусская имперская спесь... На улицах срач, в голове разброд, в руке стакан с дешевой бормотухой, но зато мы народ-богоносец...
     
  14. Rin-тян

    Rin-тян Активный участник

    2.793
    14
    А я вот думаю так - на сколько заплатили, на столько и сделали. Люди хотят побыстрей и подешевле, и получают соответствующий результат.
     
  15. Стрелок

    Стрелок Активный участник

    5.378
    1
    Иштар, злая!:fon:
     
  16. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.925
    3.000
    не-не лучше сразу расстрелять...

    ---------- Сообщение добавлено 26.04.2013 13:42 ----------

    Иштар, гы-гы и про народ-богоносец говорит главный атеист-разоблачитель на форуме.
     
  17. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    Стрелок, зато правда.


    akrivcov, в таком разе мое ему недоумение и тройное гы-гы. :)
     
  18. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    Иштар, иш какая злая.... отставить такие настроения!!!
     
  19. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    И ты туда же... :)

    Та я ж ведь добрейшей души человек. А вышесказанное - правда-матка, не более.
     
  20. Стрелок

    Стрелок Активный участник

    5.378
    1
    Иштар, не дала. Побыть рого...пардон, богоносцем хуч бы денёк!:shar: Чё, хочешь сказать, что из Неопалимой Купины не нам Миссию отдали?!:nunu:
     
  21. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    Прикинь, какой пассаж! :d
     
  22. Ub34

    Ub34 Активный участник

    1.983
    0
    Его не сняли до сих пор что ли?

    Власовцы да, а до этого под этим флагом ходила продажа товарняка российская флотилия.


    Я - нет. Иронизировал как бы. Тут поцреотов пруд пруди.. Спрут к примеру.. Ибо русский народ, это народ заимствующий у других культур все понемногу. Про эти фразы, как "нарот-богоносец" постоянно мычат всякие попы и их прислуга изо всех щелей. Михалков Никита, бесогон который, постоянно глаголит про богоизбранность русского народа и прочую чепуху.

    Да, интересное замечание.
     
  23. passer-by

    passer-by Активный участник

    4.216
    647
    Ub34, Фразы про Третий Рим, народ-богоносец и так далее - они из 19-го века и введены были императорским окружением. Михалков в том веке живет, а "зарабатывает" в этом. Какое отношение имеет ко всему этому нынешнее российское общество, ума не приложу. Я вот могу сказать, что когда русский народ мылся в банях, ваш народ умывался не каждый день, ну и что это изменит?

    P.S. Императорское окружение было столь же креативным и ввело празднование основания Дома Романовых в день изгнания польских оккупантов ополчением Минина и Пожарского. Теперь мы празднуем этот день как день единения. Я вот думаю, что считать предтечей современного праздника. Никто не говорит, но что-то они имеют в виду.
     
  24. Ub34

    Ub34 Активный участник

    1.983
    0
    А это видимо лучше знать тому, кто взял руля в православный уклон светского государства.

    Ваш народ это чей? И с какого тысячелетия были русские бани?
     
  25. Ub34

    Ub34 Активный участник

    1.983
    0
    А это уже поздравление на 23 февраля от ЕР. Если кто не понял, танк - израильский.

    [​IMG]
     
  26. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Блин, кто бы говорил :facepalm:

    ---------- Сообщение добавлено 02.05.2013 21:51 ----------

    passer-by, про москву-третий-рим так с 16го века, еще 1 светоч, блинн:facepalm:

    ---------- Сообщение добавлено 02.05.2013 21:52 ----------

    один стрелок малацца, настоящий тьютор
     
  27. Шушпан_Великий

    Шушпан_Великий Активный участник

    1.169
    1
    Ну и что тебе не нравится?)) какая партия - такие и танки)))
    Реконструкторы ВОВ вообще коллекцию собирают подобных маразмов- поздравлялок
     
  28. Tolibanych!!!

    Tolibanych!!! Активный участник

    5.420
    247
    а где в Чебоксарах этот плакат? а то я как раз щас тут нахожусь
     
  29. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.079
    7.132
    Мурманским ветеранам к 9 Мая предложили бесплатные похороны

    Мурманским ветеранам к 9 Мая предложили бесплатные похороны

    http://rusnovosti.ru/news/260027/

    Чёй-то наши депутаты отстали, даже наоборот, 500 рубликов каждому участнику дали
     
  30. Monochrome

    Monochrome Активный участник

    1.457
    2
    [​IMG]