1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Продается ГАЗ-21УС, 1968 г.

Тема в разделе "Авторынок", создана пользователем RusSs, 19.10.12.

  1. RusSs

    RusSs Участник

    446
    6
    Коллега продает ГАЗ-21УС, 1968 г. Пробег (после капиталки) 29 268 км.

    Машина находится в очень хорошем состоянии, все кузовные детали родные. Внесены минимально необходимые изменения для обеспечения надежной, и при необходимости, каждодневной эксплуатации: карб. К-126ГУ, вакуумный усилитель тормозов, полнопоточный масляный фильтр, электронная система зажигания.

    Двигатель родной, голова 24-ки.

    Ходовая, трансмиссия разбирались, заменено все необходимое.
    Хром - бампера состояние без коррозии. В наличии: кастрюля, маслофильтра грубой и тонкой, ЗПЧ. Антикор, подкрылки, проклеена шумоизоляция.
    Зимой не эксплуатируется. Хранение - гараж. Восстанавливалась для себя.

    В машине установлена аудио система: голова - ALPINE CDR-9880R, усилитель - KENWOOD KAC-8452, акустика - FOCAL, DLS 226, сабвуфер - DLS OM 12.

    Хозяев по ПТС - 2, включая владельца.

    Цена 900 тыс. руб. Торг.

    Тел. для связи: 8-905-433-91-11.

    Обсуждение приветствуется.

    Если нужны фото в разрешении 2048х1536, то кидайте мыло в личку.

    01.jpg 02.jpg DSC01252.jpg

    DSC01253.jpg DSC01254.jpg DSC01255.jpg

    DSC01256.jpg DSC01257.jpg DSC01258.jpg

    DSC01259.jpg
     
  2. DjR

    DjR Активный участник

    4.092
    109
    ложе запаски ржавое? или свет так упал? машинка зачот!
     
  3. keymart

    keymart Участник

    435
    3
    А что стоит над механизмом управления отопителем?
     
  4. RusSs

    RusSs Участник

    446
    6
    Со слов владельца это не ржавчина, просто надо обработать и покрасить.

    ---------- Сообщение добавлено 19.10.2012 10:47 ----------

    Тахометр, на скотче.
     
  5. keymart

    keymart Участник

    435
    3
    Машина в хорошем состоянии.
    Удачи в продаже.
    Простите но диски немного уводят в сторону от аутентичности автомобиль.
     
  6. b70

    b70 Активный участник

    4.385
    173
    Черно-белый руль, это такая заводсккая модификация или чем то обработано?
     
  7. RusSs

    RusSs Участник

    446
    6
    Да я тоже самое говорил ему, а если бы еще с белыми полосками, так вообще бомба была бы. Колеса были в планах, но решил не заморачиваться, продать в хорошие руки и пересесть на что-то более современное.

    ---------- Сообщение добавлено 19.10.2012 10:57 ----------

    Обшит кожей.
     
  8. keymart

    keymart Участник

    435
    3
    По фото как будто обшит чем то
     
  9. Der Mensch

    Der Mensch Активный участник

    1.805
    76
    Олень абсолютно ни к селу, ни к городу.
    На руле какая-то неродная оплетка.
    По дискам уже сказали.
    Переделки по движку, электрике и ходовой - это хорошо, но коллекционная стоимость потеряна.
    Итого, несмотря на, очевидно, прекрасное состояние, автомобиль не имеет высокой коллекционной стоимости и указанной цене не соответствует. За такие деньги можно искать скурпулезно воссозданый оригинал без новодельных деталей, либо уже более приятную переделку с полной заменой движка, коробки, подвески и т.д.
    Все вышесказанное - мое личное мнение.
     
  10. RusSs

    RusSs Участник

    446
    6
    Вы знаете, я даже с Вами соглашусь и по цене тоже, хотя олень все же хорош. :) Собственно хозяин машины и занимался ею потихоньку и хотел сделать максимально приближенный к оригиналу, но в тоже время удобный для эксплуатации автомобиль, но годы и заниматься этим ему все сложнее. Ну и собственно торг и думаю хороший.
     
  11. keymart

    keymart Участник

    435
    3
    Честно говоря не помню как экспорт выглядит.Модификая "УС" (по моему экспорная модификация 21ой если вообще не "Р") и на третьем выпуске оленя вообще не должно быть.
    Просто у народа Волга ассоциируется с оленем.
     
  12. b70

    b70 Активный участник

    4.385
    173
    keymart, проще по номеру кузова(сомневаюсь, что в ПТС-е стоит что нить кроме ГАЗ-21) определить модификацию. А с таким ценником, это должно быть сделано обязательно.
     
  13. keymart

    keymart Участник

    435
    3
    У меня умудрились М21 написать :bigeyes: (в свидетельстве о регистрации):
    Слова "ГАЗ" нету
     
  14. b70

    b70 Активный участник

    4.385
    173
    М21-ненаказумо. У меня на одной стояло: завод изготовитель: АЗЛК.
    О как!
     
  15. Der Mensch

    Der Mensch Активный участник

    1.805
    76
    keymart, 21Р - как раз-таки обычная рядовая Волга. Здесь как раз таки УС, вот только я не помню, ставились ли на УС второй волны ( с 65 года) плавники и стрелы. Надписи Волга на крыльях полностью соответсвуют году и заявленной комплектации.
    У моей Волги в ПТС стоит ГАЗ М21 вроде. Тут тоже год важен, первое и если не все второе поколение имели индекс М21. Хотя у меня 21И 62 года и она по идее уже Газ 21И просто, без М.
     
  16. keymart

    keymart Участник

    435
    3
    не правильно выразился . . .
    А про УС я и говорю что хоть и экспорт но оленя там не было.
    ГАЗ 21л 63 г.в. в свид. о регистр. М21
     
  17. Press

    Press Новичок

    58
    0
    Судя по фото машина весьма не плоха.
    Однако, как уже отмечалось, "опухший" руль и "пацанские" диски её не красят.
    ИМХО обивка диванов так же весьма на любителя и не соответствует оригинальным эскизам.
    Да, и зеркала заднего вида никуда не годятся.

    Совершенно верно. Даже на ранних 3-х. Не говоря уже о 1968 годе...

    Что не удивительно, ведь на момент выпуска автомобиля названия "ГАЗ" не существовало, да и на табличке выбито М21. Был завод имени Молотова. Собственно, никто обычно не заморачивался и переписывал из старого ПТС в новый модель без изменений. АЗЛК появился чуть позже, как раз при смене ПТС. Особо творческие сотрудники МРЭО расшифровывали М21 как Москвич.:hah:

    Ставились, хоть уже и в меньшем количестве.

    P.S.
    RusSs, из изменений забыли ещё упомянуть генератор-переменник, судя по всему Г-250, и реле-регулятор под него.
     
  18. RusSs

    RusSs Участник

    446
    6
    Да, так и есть.
     
  19. keymart

    keymart Участник

    435
    3
    а че с шлангами на печку?
    не видно точно что на фото
     
  20. Press

    Press Новичок

    58
    0
    А так же что-то страшное сотворено с циркуляцией жидкости в печке, судя по всему пробит кожух для подачи ОЖ с противоположного конца отопителя.
    Кроме того, не родной бачок омывателя (или это расширительный?) и кронштейн под него.
    Отсутствует патрубок подачи тёплого воздуха к ногам задних пассажиров.
     
  21. keymart

    keymart Участник

    435
    3
    Там фотки можно посмотреть в высоком качестве (ТС указал)
    PS как то . .
     
  22. b70

    b70 Активный участник

    4.385
    173
    1. Для детальной идентификации интересует скан ПТС-а.
    2. Для потомков (иль хто вдруг соберется востановить ГАЗ-21) интересна сметра сходов на реставрацию.
     
  23. norbi

    norbi Активный участник

    5.455
    198
    черная молния :d
     
  24. Press

    Press Новичок

    58
    0
    Боюсь, нанокатализатор в комплект не входит:writer:
     
  25. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.989
    542
    RusSs,
    по указанному телефону никто не отвечает :(
     
  26. RusSs

    RusSs Участник

    446
    6
    Чуть попозже перезвоните, сейчас возможно владелец просто по пути домой, в общественном транспорте. :) Возможно он сам перезвонит.

    По остальным моментам он потом прочитает тему и с его слов отвечу.

    ---------- Сообщение добавлено 19.10.2012 18:39 ----------

    Его небыло вообще у первого владельца. Машина зимой не эксплуатировалась, не было надобности.
     
  27. RusSs

    RusSs Участник

    446
    6
    Родного бачка омывателя не было. Был куплен и установлен самостоятельно.

    Патрубок отсутствует, его изначально не было, зимой машина не эксплуатируется. Что-то более подробно сам владелец по телефону может сказать, если будут спрашивать.

    ---------- Сообщение добавлено 19.10.2012 18:44 ----------

    В понедельник может отсканит ПТС, если не забудет. Напомню. :)

    Ну по смете очень сложно сказать, ибо не велись записи и все работы были сильно растянуты по времени.
     
  28. ZaChet

    ZaChet Читатель

    2.933
    0
    Машина классная, но 900 тысяч - это реально ни в какие ворота.
    В Волгограде никто за неоригинал столько не даст. Тысяч 300 - это да, 900 - это смета за такую тачку в идеале с движком от современной иномарки + кондер ИМХО. Ну и мелось навесная новая с иномарки.
    Тогда это машина на каждый день.
    А без печки с родным движком и таким выхлопным коллектором - ну не стоит она столько. Цену не сбиваю, просто я в свою Мазду 150 тысяч вложил, а продать даже за 60 все равно не смог, а старый мобиль никому за 200 не нужен тем более.

    ---------- Сообщение добавлено 19.10.2012 19:47 ----------

    Да я понимаю и важаю количество сил, которые потратил владелец данной машины на реставрацию, но увы рынок есть рынок
     
  29. RusSs

    RusSs Участник

    446
    6
    Соглашусь, однако такие машины не на каждый день, они для души скорее, их любят, лелеят и не жалеют (по возможности) ни сил, ни средств, наверно отсюда и такие цены. На cars.auto.ru и по 3 млн. стоят, но там продавцы с такими ценами в основном с южных республик. Я не знаю продастся ли эта машина в Влг (врядли), собственно объява тут и на auto.ru пробный шар, чтобы посмотреть есть ли спрос на такие машины в Влг и в целом по стране, ибо наверно будет попытка и в Москве продать. А цена достаточно хорошо торгуема и владелец это понимает, собственно цену определил на основе где и что продают (та же модель, год, состояние и т.д.) по сайтам, плюс личные хотелки. Продает неспешно, но все-таки "даром" отдавать не будет и даже если не будет желаемой цены (после торга), то просто оставит машину себе.
     
  30. Starstas

    Starstas Активный участник

    5.282
    4
    скорее всего так и случится