1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ремонт в трёшке - сколько, кто?

Тема в разделе "Ремонт и строительство", создана пользователем Kok, 24.05.12.

  1. Kok

    Kok Активный участник

    3.273
    0
    На всякий случай создам тему, может кто с ВФ предложит свои услуги (или порекомендует, основываясь на хорошем опыте) по ремонту трёшки.
    В общем, квартира - трёшка Брежневка, с/у раздельный. Расположение - Центр.
    Требуется:
    1) в туалете и ванной снять кафель и выложить новый,
    2) выложить перегородку между кухней и коридором из ПГП Волма,
    3) во всех трёх комнатах и коридоре поклеить обои.
    Можно, чтобы это всё сделала одна фирма, а можно и по отдельности (т.е. если вы только ложите кафель или клеите обои - тоже пойдёт).
    Все подготовительные работы, закупка материалов, вывоз мусора и прочее - с меня. От рабочих же требуется прийти и сделать указанные выше работы. П.1 и п.2. уже хотелось бы сделать в начале июня. П.3 чуть позже.
    В общем, интересуют как реальные предложения (с указанием стоимости работ за 1м2), так и просто рекомендации - кто недавно ремонтировался и есть именно положительный опыт.
    Ес-но интересует недорого, ну и по срокам, желательно чтобы не долго (я так думаю, разбить и положить плитку - ну максимум дней 5 в одного, а то и быстрее). Как говорил выше, к работе уже нужно приступить буквально через полторы недели.
    Писать можно сюда или в личку:) Соответственно, свои контакты дам через личку:)
     
  2. volerko

    volerko Активный участник

    8.771
    178
    Тоже интересно.
     
  3. Kok

    Kok Активный участник

    3.273
    0
    Всем спасибо, вопрос закрыт:)
     
  4. Kok

    Kok Активный участник

    3.273
    0
    Знакомый ремонтник согласился взяться за работу, он как раз освободился. По цене пока не всё обсудили, но ванна и туалет "под ключ" - чуть больше 20 тыр (только работа, материалы - отдельно). Остальное пока не обсуждали. Стенку сами, наверное, будем выкладывать. Ну а с обоями потом определимся.
    С чего это моя тема - реклама?:d Реклама чего, моего ремонта?:hah:
    А контакты лучше всего давать в личку, если тут за них банят.:writer:
     
  5. lunahod

    lunahod Читатель

    2.726
    260
    Интересно, а почему решили использовать эти плиты?
     
  6. Kok

    Kok Активный участник

    3.273
    0
    А что у нас есть лучше? Я вообще об существовании подобных плит узнал две недели назад.
    Если есть альтернативы лучше, предлагайте. Гипсокартон не предлагать:)
    P.S. кирпичом выкладывать - будет очень долго, нудно и накладно. Особенно потом его выравнивать. Там стена то - 50см в ширину.
     
  7. bouvreuil34

    bouvreuil34 Участник

    108
    0
    Я недавно ремонтировался! К сожалению опыт поиска строителей через форум невероятно далек от положительного :( Искренне советую не повторять ошибку и искать людей не на форуме, а по отзывам знакомых!
     
  8. lunahod

    lunahod Читатель

    2.726
    260
    А почему? Который раз сталкиваюсь с полным неприятием гкл и понять не могу в чем причина?
     
  9. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    Это фантастика!!!
    Без сюрпризов видимо не обойдется

    Для перегородок не лучший материал. Слышимость как без стенки.
     
  10. lunahod

    lunahod Читатель

    2.726
    260
    Плиты проводят звук не меньше.
     
  11. KoSandra

    KoSandra Новичок

    8
    0
    Спасибо за совет! А мы как раз думали что тут подберем мастеров хороших...
     
  12. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.079
    4.769
    Зато гасят лучше :writer: