1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Вопрос по колесам

Тема в разделе "Автоклуб", создана пользователем ZaChet, 13.02.12.

  1. ZaChet

    ZaChet Читатель

    2.933
    0
    Форумчане, жду Вашего совета.
    Хочу на нексию литые диски купить ,но вылет на родных 49 мм, а в основном продаются 45.
    Как думаете, стоит на них смотреть? Не хочу из-за понтов разбить подвеску, но и красоты хочется.
     
  2. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    изза 4 мм внаружу не разобьешь
     
  3. login

    login Гость

    вот например: http://shina34.ru/shop/UID_3591.html 8 шт в наличии. там еще и другие диски с 49 мм есть, если покопаться
     
  4. LOXAN

    LOXAN Активный участник

    2.873
    0
    подвеске вообще пофиг, единственное что это ступичные подшипники, там расстояние между ними небольшое и эти 4 мм совсем незначительно перераспределят нагрузку, но очень незначительно
     
  5. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.447
    3.016
    слова не мальчика а мужа..
    ".. ты не хочешь быть слишком богатой
    и не хочешь копаться в говне
    отху..рить тебя бы лопатой
    чтоб не портила молодость мне"

    навеяло .. извините ...Нексия и красота вообще совместимые понятия?
     
  6. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    допуск до 7 мм в ту или иную сторону.
    Свыше, особенно в минус аукнется колейностью, перестановками. Чем больше разница. тем опасней.
    Ну в плюс тут особо не берется во внимание, так как колеса начнут задевать о стойки первым делом. Если вообще сядут на место.
     
  7. Rush-99

    Rush-99 Активный участник

    6.564
    29
    +1
     
  8. ZaChet

    ZaChet Читатель

    2.933
    0
    Сарказм засчитан. А по теме высказаться?
     
  9. LOXAN

    LOXAN Активный участник

    2.873
    0
    так он(Xolodok) уже высказался. Он кагбэ намекнул, что Нехия-тоже гавно. Как и приора и чепырка. А я вот считаю, что он тут хитрожопит. И сейчас это обосную.
    Я вот ездию на Приорке, и нормально. А доэтого ездил на двенахе, и тоже -нормально. А еще ездил на всякой разной хрени, есть с чем сравнить. А гавно начинается когда ремонтировать надо. Ремонтопригодность-гавно. Да я и не спорю, я ее сам и не ремонтирую никогда. Зачем самому лезть в гавно когда по этому говну есть специалисты? Лучше самому поковыряться в повидле, заработать бабла и отдать им. Вот пусть они за это бабло в говне и ковыряются. И двинаху никогда сам не ремонтировал тоже. Поэтому и гавна никакого не видел. Лил бензин и ездил. А кто виноват в гавне? Да кто их берется ремонтировать, тот и виноват! Вас же, автослесарей, силой упертого в лоб ствола не заставляют ремонтировать говноприоры. Что мешает отказывать клиентам в ремонте этого гавна? Его сразу и перестанут покупать, ну кроме тех кто чинит сам. А то я смотрю тут говна мечут в адрес говномобилей в основном те, кому приходится каждый день по работе в ентом говне копаться. А вы отказывайтесь. Так и говорите клиентам "Тачка -говно, извините, не ремонтирую" Что мешает? Бабла заработать хочецца? Вот оно, ключевой момент, бабло!!!!
    Нехорошо, однако, говнецом кидацца в колодец, откуда сам и пьешь водицу.....А то как приоро-четырки, так сразу -говно, а как клиент приехал так в это говно сами и лезут с радостью. А клиент потом отслюнявил бабла, сел за руль и уехал и никакого говна не видит. Вот она, оказывается, правда где зарыта....Ато раскричались тут, приорка- гавно, чепырка- гавно, нехия-гавно.
    Гавно оно может под капотом и под кузовом, а в салоне оно вполне нормально, ну может чуток похуже чем в иноширпотребхрени...кому как...кому и повидло говном кажется :d:d:d
    Думаю, тему гавна и русских авто раскрыл полностью...
     
  10. электрик

    электрик Активный участник

    3.746
    180
    Я не беру в ремонт отечественные автомобили. Даже предохранитель не поменяю.
     
  11. Arclid

    Arclid Активный участник

    3.057
    50
  12. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.447
    3.016
    думаю, что в лужу очередной раз бзданул не плохо... я ТАЗы в ремонт не беру, а если и беру, то по цене иномарок - гораздо эффектней, чем просто не брать.
    на работу приеду отпишусь
     
  13. modestst

    modestst Активный участник

    733
    15
    На Нексию динстанционно не подберешь диски. Полюбасу мерить надо.
     
  14. volerko

    volerko Активный участник

    8.771
    178
    Только учти, что соглашаются ковыряться рукожопые, после которых придется постоянно другим рукожопым бабло отдавать. В итоге, баланс будет сильно перекошен.
     
  15. Rush-99

    Rush-99 Активный участник

    6.564
    29
    правильно, для наших такие блин предохранители продают.. пришлось провода восстанавливать((
     
  16. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.447
    3.016
    тут
    LOXAN, прав, первым делом почувствуют изменения Ваши руки здесь почитайте а вот тут
    в корне неправ, реакция дороги убьет так же детали рулевого механизма
    так что вопрос остается один - успеете ли Вы обаять кого-либо красивой Нексией.
    Мое мнение такое - сводите лучше свою половинку на какое-нибудь зрелищное мероприятие, на пример концерт любимой певицы/группы, даже если придется ехать в другой город.

    ---------- Сообщение добавлено 14.02.2012 07:51 ----------

    Вот еще материальчик
     
  17. ZaChet

    ZaChet Читатель

    2.933
    0
    Это я и так знал.

    Спасибо за инфу, конечно. Но про красоту в-общем и нексии в частности я в Вашем мнении не нуждаюсь.
     
  18. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.447
    3.016
    гля.. обидчивый , как девочка.. че всамделе:))
     
  19. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    ZaChet, +-5 ЕТ допустимая и официально разрешенная погрешность. ставвь не бойся. будут выпирать на 2 мм. даже не заметно.
     
  20. Arclid

    Arclid Активный участник

    3.057
    50
    На форуме ксю целая тема этому посвящена. Там все уже разжевано и описано что за что будет цеплять если ставить не родной вылет.
     
  21. ZaChet

    ZaChet Читатель

    2.933
    0
    Спасибо за советы, будем посмотреть.
     
  22. gerodoth

    gerodoth Активный участник

    10.423
    1.256
    LOXAN, а сильно на ощупь приора от двенахи отличается? ну если скостить разницу в возрасте и в одинаковой комплектации? просто интересно, в приорах не ездил.
     
  23. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Все отклонения от заводских стандартов аукается,что там говорят "спецы" мол нечего не будет,ну-ну.
     
  24. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.805
    516
    прально, другим тоже надо работать ;)
     
  25. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    если вылет уменьшается, то ничего цеплять не будет
     
  26. colob

    colob Гость

    Квалификации не хватает? :) Или не доверяют? :)
     
  27. Arclid

    Arclid Активный участник

    3.057
    50
    Сзади как раз наоборот.