1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Небольшая подработка для студента

Тема в разделе "Предложения работы", создана пользователем Carlsson, 18.12.11.

  1. Carlsson

    Carlsson Активный участник

    737
    4
    Небольшая подработка для студента
    Работа с досками объявлений
    Работа дома за компьютером примерно 1 час в день включая выходные
    Оплата 500 рублей в неделю (получается за 7 часов работы), оплачивается еженедельно.
    Могут быть перерывы в работе (по моей инициативе), дни перерыва не оплачиваются.
    Опытный пользователь ПК обязательно. Желателен опыт работы с досками объявлений.
    Пишите в личку очень кратко о себе типа чем занимаетесь и какой есть опыт, тел и e-mail
    Нужен только 1 человек.
     
  2. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    Супержесть:writer:
     
  3. Carlsson

    Carlsson Активный участник

    737
    4
    alexaudio60, не нравится - проходим мимо
     
  4. bossboss

    bossboss Участник

    399
    0
    1час- 500 рублей и я согласен , все равно свою рекламу кидаю
     
  5. Carlsson

    Carlsson Активный участник

    737
    4
    bossboss, дружище, за 3500 в неделю можно найти не на час, а на полный рабочий день человека.

    Кто согласен на обозначенные условия (1 час в день, 500 рублей в неделю) - пишем в личку.
    Кто чем-то недоволен - никто не заставляет, проходим мимо.
     
  6. bossboss

    bossboss Участник

    399
    0
    Carlsson, давай порассуждаем . выходит у вас : 1час -71 рубль 43 коп,
    но если судить что техника это исполнителя и интернет трафик тоже , то это как минимум должно выходить 200 руб\час
     
  7. Carlsson

    Carlsson Активный участник

    737
    4
    bossboss, а давай не будем рассуждать ;) Техника от этого не сильно износится, а трафик у кого безлимитка тому все равно.

    У меня уже есть 2 желающих, подожду еще несколько, со всеми побеседую и отдам работу 1 человеку.
     
  8. bossboss

    bossboss Участник

    399
    0
    Carlsson, :) я не спорю, но хоть бы округлил бы до ста руб в час . самое главное найти толкового человека ;)
     
  9. Carlsson

    Carlsson Активный участник

    737
    4
    bossboss, я посмотрел ориентировочно оплаты за подобные подработки, и цену поставил на этом основании, так что замнем для ясности.
     
  10. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    условия нормальные, за ненапряжную работу, не требующую бОльшого ума и какого-либо креатива.
     
  11. kessy68

    kessy68 Активный участник

    535
    4
    я хочу! написала в личку :)