1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

С мужем хорошо, а с любовником лучше...

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Гадский Поттер, 04.02.04.

  1. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    Я уже много лет живу двойной жизнью. А все это началось так.
    В восемнадцать лет я познакомилась со своим будущим мужем, он сразу познакомил меня со своими родителями, в общем, было видно, что он относится ко мне серьезно. Он был у меня первым, а я у него. Мы встречались довольно долго, и все вроде бы было хорошо.
    Но в 21 год в компании я познакомилась со своим ровесником, в общем, я ему понравилась, и он стал меня обрабатывать по всем статьям. Я не знаю почему, но он меня всегда безумно заводил в смысле секса, и до сих пор от одной только мысли о нем я становлюсь мокрой. Да и вообще, он оказался очень интересным и разносторонним человеком, но в постели это что-то, я не знаю, как он это делает, но становится просто все равно, есть только желание. В общем, все супер. Но тогда, в 21 год, я об этом не знала, просто он меня очень привлекал.
    А с будущим мужем все было тихо, мирно, в общем, неплохо. Но случились две вещи. Во-первых, он мне изменил, сказав, что это я виновата (я уехала отдыхать без него с подружкой, ему не дали отпуск), измена, впрочем, меня не очень-то и тронула, мне было просто интересно, смогу ли я отбить его обратно, что и было легко сделано. А во-вторых, когда я забеременела, он сказал, что, может быть, ребенок не от него, хотя в то время он у меня был первый и единственный, я просто не могла ни с кем лечь в постель, т.к. считала, что он мне доверяет.
    В общем, мы поженились по залету, родители его настояли, они меня очень любят. У нас родился ребенок, и мы живем вместе до сих пор. Муж меня любит, я это знаю, к ребенку относится тоже отлично, честно говоря, живем неплохо. Но я все это время не могу забыть того, другого. Сначала мы с ним просто редко встречались и разговаривали, а год назад я все же легла с ним в постель и пожалела только об одном - что потеряла слишком много времени. И теперь я с ним занимаюсь сексом во сне, т.к. в реальности это происходит очень редко, каждый раз как последний. С мужем я сексом заниматься просто не могу и не хочу.
    А любовнику я, как мне кажется, не нужна, мы с ним в прекрасных отношениях, перезваниваемся, иногда встречаемся. Ему просто не нужны постоянные отношения, он одиночка, я с ним не смогу жить, не зная, где он (он может пропасть на несколько дней, и даже его родители не знают, где и что он делает). Такой человек: успешный, увлекающийся и абсолютно не контролируемый.
    Меня пугает моя зависимость от него. Я хочу уехать в другую страну, чтобы я не могла ему позвонить и договориться о встрече. Но так уже было, мы не перезванивались почти два года, но, как оказалось, мы оба постоянно думаем друг о друге. И все это продолжается уже шесть лет.
    Я так вообще считаю, что я не способна никого любить, кроме своего ребенка, а мужиков нужно просто использовать, они уж точно себе хуже не сделают, ни одного бескорыстного не встретила. А если честно, то я очень устала, и чего мне не хватает?
     
  2. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Ну, лишний раз убеждаешься, что человек однажды изменив - рано или поздно оказывается в безвыходной ситуации у разбитого корыта.
     
  3. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Bob

    Я знаю множество примеров обратного. А семьи распадаются и безо всякой измены.
     
  4. Olga2004

    Olga2004 Активный участник

    641
    0
    Сам корень слова любовник(lover), говорит о многом
     
  5. ros

    ros Активный участник

    762
    0
    Гадский Поттер
    даа запутано и нелегко ей видно:(
     
  6. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Откуда ты эти истории берешь?:verymad:
     
  7. Гость

    Гость Гость

    Знаете, дорогая... Любили бы вы ваше дитя... жили бы иначе... Не "использовали бы мужиков", а использовали бы время, которое тратите на "использование мужиков" на своего любимого ребенка... Стали бы достойным примером... Я бы повесилась на гвоздике, узнав, что мамочка живет двойной жизнью... Слабость... зависимость... такой можно быть в шестнадцать... но никак не матерью...
    Кстати, а почему вы используете мужчин? В каком плане? Финансово? А сами достичь чего-нибудь не пытались? Ребенок должен гордиться матерью...
    Грустно... честное слово.
     
  8. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    До поры до времени. Жизнь - длинная, земля круглая... Предательство (особенно неоднократное) накладывает отпечаток на внутрений мир человека. Какими бы причинами оно не мотивировалось.
     
  9. Slywoman

    Slywoman Гость



    Простите, но это какие-то детские рассуждения. А вы ложились когда-нибудь в постель без желания, вы знаете что такое тр*****я "закрыв глаза и думая о нации"?! Это ужасно! И я бы "повесилась на гвоздике" если бы узнала, что моя любимая мамочка 25 лет жила с человеком и занималась сексом через


    А по сабжу: имхо ничего не нужно делать, тем более если нет надежды, что вы можете быть вместе со своим любовником. Просто жить дальше, получая радости от ваших встречь.
     
  10. Гость

    Гость Гость

    Slywoman, извините, так какого ж х/рена она его терпит 25 лет, если ей с ним плохо? Благородство дешевое проявляет? Жалость? Пусть разводиться и дело с концом... Трусливая она женщина... И вы трусливы, потому что ищете оправдания пороку... Без желания я в постель не ложилась.. никогда.. если оно пропадало, я вставала и уходила... чтобы не сделать человеку больнее впоследствии... Да , меня умоляли на коленях, бросались с балкона... я обьяснялась и уходила... Все живы, слава Богу...
    Никто никого ложиться в постель без желания не принуждает..Ребенок в любви должен расти.
    А что насчет "детскости" суждений... Знаете, если бы мы все подольше оставались детьми, мир был бы много чище...
    С уважением...
     
  11. Tanay

    Tanay Активный участник

    1.376
    0


    хороший вопрос
     
  12. Slim

    Slim Менеджер

    2.163
    0
    Тема измен, по-моему - вечная тема. Мы обсуждали ее миллион раз и еще столько раз к ней же вернемся. Единственное, что хочется сказать: не можешь изменить мир - измени к нему отношение.

    Гадский Поттер А попробуй подойти к вопросу с позитивной т.з.! У тебя целых 2 мужика! С одним ты прожила столько лет, что уже не важно, какие у вас отношения: вы все равно самые близкие друг другу люди. Береги его. А со со вторым ты улетаешь в поднебесье от мимолетного счастья. Так не надо "использовать" мужиков. Просто получай удовольствие. Больше позитива! При этом постарайся, чтобы сын ничего об этом не знал.

    Гораздо хуже было бы если у тебя кроме сына не было никого. Никому не нужна - вот действительно проблема...
     
  13. Гость

    Гость Гость

    Slim, вот так бы и постучала сейчас кулаком по вашей башке....блин...
    Да что может быть на свете главнее СЫНА!!!!!!!!!!!!!!??????????? Что значит никому не нужна??? Сын НИКТО по-твоему???
    Ну ты....... инопланетяне... остановите землю, я сойду...
     
  14. Slim

    Slim Менеджер

    2.163
    0
    Ведьма Ну да, только если ты читала другую ветку автора, то занала бы, что муж ее не ангел - сам открыто живет на стороне, абсолютно не интересуясь ее мнением по этому поводу. Так что считаю в данном случае все справедливо.

    Гость Никогда не понимал людей, смысл жизни которых в воспитании своих детей. ЧУШЬ!!!! Абсолютно согласен с Ведьмой. У тебя своя жизнь. Не путай божий дар с яишницей.
    Или хочешь пофилосовствуем на эту тему. Я живу для своих детей, они для своих, а те для своих и т.д. Так для чего же мы все живем? Для того, чтобы род продолжать что ли???
     
  15. Джек-Из-Тени

    Джек-Из-Тени Участник

    453
    0
    Ват ымянна!!! Как токо моя маман, начинает мне рассказывать об очередной выходке моего папа, я ей так и говорю: Ма, у тебя был выбор в свое время, он остался и сейчас, жизнь не кончилась. Все твои проблемы тобою же и созданы, потому что они твои, а не чьи иные, поэтому только ты сможешь сама их решить.
     
  16. Гость

    Гость Гость

    Slim, в том-то и дело, не для того, чтобы просто род продолжать, а чтобы воспитать настоящего ЧЕЛОВЕКА, чтобы совершенствовать, а не развращать последующие поколения.. Если каждый будет думать исключительно о своих ощущениях, желаниях, к чему мы все придем? Детям нужны достойные примеры, почему они должны искать их в книгах? Что нам мешает стать настоящими людьми для собственных детей?
     
  17. Гость

    Гость Гость

    Блин, я же не говорю женщинам, рожайте детей, гоните мужиков в шею и живите жизнью своих детей.. Нет! Я лишь советую задуматься перед походом в загс, любите ли вы этого человека, хотите ли иметь общих детей, сможете ли вы дать им достойное воспитание, а потом трахаться и рожать!
    А если уж вышла ошибка, не тяните лямку уходите, ищите "своего" человека не мучайте живущего рядом с вами, любящего вас.... рожденный и выросший во лжи... кем станет? Что принесет в этот мир? Что унесет с собой???
     
  18. Slim

    Slim Менеджер

    2.163
    0
    Гость Я не говорю, что о детях не надо думать вообще. Но не надо и жить только ради них. Личная жизнь должны быть у каждого человека. И дети не должны быть ей помехой. Просто надо грамотно подходить к этому вопросу.
    Просто не нужно всем делиться со своим чадом, а стараться, чтобы оно знало как можно меньше, вот и все. Конечно, тайное как правило рано или поздно становится явным. Но если не рано, а поздно, то чадо к этому моменту вырастет все поймет само.
    Вон, посмотри на Джек-Из-Тени

    Slim добавил [date]1075977714[/date]:
    Гость-2 Читайте внимательнее: автор сказал, что ребенок получился по залету. Ну вышло так. Что ж теперь повеситься что ли? Или крест на себе поставить?
     
  19. РАДАсть

    РАДАсть Активный участник

    4.172
    1
    Гость



    Извините, не удержалась. А какая ему разница, что уносить. Разве "там" ему что- то пригодится?:confused:

    Согласна с Ведьмой и Слимом. Дети - это желательное дополнение, но не основная цель в жизни.
     
  20. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Ведьма
    Если ты живёшь с семьёй - это не совсем так. Твоя жизнь также принадлежит и детям и супругу. Иначе нет семейных отношений. Семья - это самопожертвование.
    Ну и муж будет так рассуждать как ты. Что у вас общего останется?
     
  21. Slywoman

    Slywoman Гость

    Гость


    Ошибка случилась, ушла, нашла другого, поняла, что опять ошиблась, потом опять и т.д. И что? Ребенку будет от этого лучше?

    Теперь по теме:
    Вот. Куда она должна уйти? Пусть уж живет так, иногда встречаясь и получая удовольствие от этих встреч. Не обязательно об этом сообщать ребенку.
     
  22. Гость

    Гость Гость

    Ну, знаете, Slim... С вашей философией жить безумно легко... Всегда есть оправдание.. Я ж человек, ну ошибся, ну.. по залету, а вот этот, средненький у меня по пьянке.... а младшенького вообще навязали... Ну что я виноват, что ли... Философия трусов. Слабых, никчемных людей. НЕлюдей.
    Существ, следующих исключительно своим животным инстинктам...
    Для Радости...
    Радость, если для вас ТАМ - ничего нет (!)... то, действительно, все равно и говорить с вами не о чем. Трахайтесь, размножайтесь... и вообще.. живите в свой кайф...
    Удачи.
     
  23. Slim

    Slim Менеджер

    2.163
    0
    Гость Что ж спасибо за откровенность :haha: :haha:
    Вам, в свою очередь, порекоммендую уйти в монастырь, углубиться в изучение основ мироздания и сеять, сеять, сеять доброе, порядочное и благородное в массы. Флаг Вам в руки!
    (на том свете Вам наверное, грамоту врУчат, а может быть вручАт)
     
  24. Гость

    Гость Гость

    Slywoman... Часто ошибается тот, кто плохо ищет... Искать - не бросаться на каждого попавшегося...полюбить... Любовь -вечность-верность.
    Слушайте, смешные вы люди.... Ребенку, конечно, можно не говорить ничего... Ни о том, что спишь с тремя мужиками, ни о том, например, что зарезал свою бабушку, но с какой совестью ему в глаза глядеть? Ребенку, мужу? Или вы вообще все человеческое потеряли? Вы вообще отдаете отчет своим словам???
     
  25. Slim

    Slim Менеджер

    2.163
    0
    Гость Абсолютно. Просто у нас не пуританское воспитание.
     
  26. Гость

    Гость Гость

    Спасибо за пожелания, Slim, только уйти в монастырь легче всего, тоже попахивает трусостью, сидя за глухой стеной не воспитаешь доброе будущее...




    Вы не поверите, но у меня тоже не пуританское :) Просто родители были порядочными людьми. ... Или вы имеете ввиду, что у вашей матери были любовники при живом муже? :confused:

    До встречи... Теперь, боюсь, только на том свете...:)
     
  27. Гость

    Гость Гость

    <Просто у нас не пуританское воспитание.>
    Москва любое б..дство оправдает и еще им гордиться будет. А некоторым ведьмослимам говорить о нравственности - бесполезное занятие, только время терять. Они этого, просто, не догоняют. И не понимают, почему, иногда их просто жаль.
     
  28. БуЯнка

    БуЯнка Участник

    164
    0
    Гость вы случайно не религиозный фанатик?
    Т.е. если жизнь в семье с мужем не складывается, то надо срочно бежать искать новую любовь??? А если не найдешь? Влачить полуголодное существование, но уделять все время только ребенку? Поверьте, ребенок этого не оценит. Больше того, он скорее всего вас просто со временем возненавидит. За то что и себе жизнь испоганили и ему. Такие фанатичные женщины как правило никогда не могут осознать, что ребенок может жить своей самостоятельной жизнью.
     
  29. Slywoman

    Slywoman Гость

    Гость


    А Вы можете сказать, что у ваших родителей за всю жизнь не было любовников? Держали свечку?

    Гость
    Так скажите же, наконец по теме: что делать героине? Уйти-лишить ребенка любящего отца (пусть он бросается с балкона). Или бросить любовника (тогда не понятен ваш вопрос
    ). Как ей быть?
     
  30. Slim

    Slim Менеджер

    2.163
    0
    Гость Видимо задел, раз Вы на личности переходите. ;) Я в принципе могу оставить эту тему: тут и так уже много сказано, и не только мной. Если Вы считаете, что ни я, ни Ведьма не правы - послушайте, что другие говорят. А жалеть меня не надо: у меня все замечательно. Я в конце своих дней не буду сожалеть о прожитом, наоборот мне будет что вспомнить.
    А вот Вас как раз мне жалко. С таким подходом к жизни Вас ожидают лишь пеленки/ужины/огороды/магазины/работа. Вы - потенциальная домохозяйка. В общем-то не скажу, что это плохо. Но вот скучна Ваша жизнь... Вот и все.

    ЗЫ Хотя, конечно, трусом Вас никто не назовет, видя как Вы самоотверженно бросаетесь на нестиранное белье :biglaugh: