1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Покупка Айфона

Тема в разделе "Мобильные устройства", создана пользователем Belloff, 13.03.11.

  1. Belloff

    Belloff Активный участник

    2.818
    1
    блин, даже не знаю, загорелось в ..опе купить IPhone 3G. вот второй день умаю стоит ли? нужен ли он мне? или может аналог какой взять?
     
  2. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    Belloff,
    бери лучше 3GS, так как 3 уже морально устарел, да к тому же купить нормальный третий айфон сейчас большая редкость-в основном все ремонтированные. По мне лучше телефона нет, чем айфон-простота дизайна и пользования.
     
  3. Стелс

    Стелс Активный участник

    1.264
    0
    Если никогда не пользовался Айфоном, однозначно стоит.

    Раньше сам думал что Айфон это просто понты, бренд не более. Но когда купил 3G в своё время, я так давно не был под впечатлением от телефона. Потом 3G продал, купил Nokia N8.......Чуть не разбил об стенку. Сейчас у меня Iphone 4, и я знаю что след.моим телефоном, будет только Айфон 5 и никакой другой! Андройд и другие даже рядом не стоят!
     
  4. Belloff

    Belloff Активный участник

    2.818
    1
    спс
     
  5. stray_nik

    stray_nik Активный участник

    1.483
    0
    Согласен с предыдущими ораторами!) лучше Айфона нет телефона! Самый лучший тач, эргономика, Софт и т д и т п.

    ---------- Сообщение добавлено 14.03.2011 00:05 ----------

    А 3г и гс разница непринципиальная, проц посильнее и видео камера, которую можно с пом приложения поставить и в 3г, а разница в цене ощутимая
     
  6. Механикус

    Механикус Читатель

    912
    0
    Бери андройд телефон, уверяю тебя, у айфона очень много фишек первой необходимости урезано, и аще если ты с ноклы на айфон переходишь, готовься нервничать. В общем если нужен просто красивенький телефончег с логотипом яблока, бери айфон, если нужен полнофункциональный смарт для всего, андройд адназначна;)
     
  7. Стелс

    Стелс Активный участник

    1.264
    0
    Интересно, какие же такие фишки у него урезаны?"Блутус"?? Корешам в подъезде хип-хоп не скинешь? Не смешите...у яблока софта сейчас больше чем у остальных вместе взятых. Есть абсолютно все. Skype поддерживает видео звонок. Андройд таким похвастаться может?? А то что большенство девайсов на андройде к концу светового дня раком становятся это нормально??(батарейки не хватает) вот ваша оптимизация энергопотребления.
     
  8. Механикус

    Механикус Читатель

    912
    0
    По себе людей не судят:)
    Ну во первых, купи се для начала андройд, поюзай хотя бы недельку и тогда мы побеседуем на счет преимуществ. У меня и айфон (3г) и андройд (Гелакси С), я могу трезво рассуждать, что лучше. На счет урезанных фишек, смотри, блютус, но не как ты в подъезде корешам музло скидывать, а например фотку одну на комп скинуть или просто файл какой нить, чтоб кабель не искать или просто не таскать с собой. Потом по вайфай тоже самое, все читается и передается по воздуху, в отличии от яблока. Радио, мне например без него тяжко. Не надо ничего конвертить, чтобы посмотреть кино, достаточно подключить тел и скинуть на него фильм. Можно юзать, как флешку. Можно скачать файл на лету и тут же просмотреть/прослушать/прочитать. ФЛЕШ. Прог канеш по меньше чем в маркете, ну это ерунда, так как апп стор берет количеством, а не качеством, а все что нормальное есть на айфон, либо уже выпущено на андройд, либо вскоре выйдет. Если важны игры, то на айфоше их больше, это несомненно, но на андройде есть эмуль PS1, который великолепно работает... Ну и скайп, видео звонки, вот это точно ты насмешил)) Кому они нужны, 3джи скорость врятли потянет, а если и потянет, то трафика много уйдет, значит тока дома через вайфай, а я это и с компа могу спокойно сделать, плюс я например юзаю мегафон и тут видеозвонок стоит столько же, сколько и обычный... на айфоше (кроме 4) фронтальной камеры нет.
     
  9. Амбер

    Амбер Читатель

    4.794
    3
    Бред бред бред.мне даже лень разоблочать такую брехню и предвзятое мнение.если ваш андройд так хорош,то почему же покупатель выбирает айфон?
     
  10. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.144
    1.793
    Реклама двигатель торговли.
     
  11. F31

    F31 Активный участник

    504
    0
    Iphone лучше брать через Ебей, на порядок дешевле, чем тут продают. Но есть риск что телефон вообще не придет и останетесь без денег.

    Нужно найти людей готовых помочь с покупкой айфона через ебей) и лучше им отдать ту же тысячу сверху, за сделку, но быть уверенным что на всех этапах сделки не будет косяков...

    К примеру новый 3гс, в США можно купить в районе 15, у нас он продается за 25.
     
  12. Стелс

    Стелс Активный участник

    1.264
    0
    Ну во первых я не говорил конкретно про вас эту фразу.Она была сказана в общем про блутус.


    Во вторых: юзал андройд штук 6-7 аппаратов начиная от 1.5 до 2.2. Каждым аппаратом пользовался не более 2х дней в силу эксперимента.
    Хороший аппарат не спорю(Экран шикарный, начинка, но корпус.....убожество. Как корейцы в аппарат за 30.000р(На старте продаж, могли поставить корпус сделанный из вторсырья?)

    Через кабель все прекрасно копируется, через программку Айфон определяется как флешка. В чужие компы свой телефон не сую, поэтому нет необходимости таскать с собой кабель.
    Функция на любителя. Мне хватает в авто его.

    У Айфона 4 аналогичная ситуация, через Программу-Плеер тож не надо ниче конвертировать, скинул и смотри. Про Андройд немного лукавите....Насколько я знаю до сих пор он не особо дружит с MKV файлами показывает низкую производительность на хорошем железе.

    Youtube и без него прекрасно работает. Мультики во флеше не смотрю вообще.

    Опять лукавите.....Прог качественных очень много, барахла гораздо меньше чем на Андройде. А по поводу программ которые были на Айфоне а сейчас на Андройде, скажу вам...что реализация их очень-очень слабая. От оригинала они очень сильно отличаются, не в лучшую сторону.

    Ну а смысл играть игры от первой Соньки??? Я в свое время наигрался их в оригинале на самой приставке.Вы хотите сказать что эмуль "идеально" адаптирован под сенсорное управление, и что игра на нем ни капли не вызывает дискомфорта, а одно удовольствие?? Сколько игра от первой Соньки весит??? 500-600 мегов??? Допустим у вас флешка 16 гигов, у вас там музыка, видео, картинки, книжки итд, итп...сколько вы игрушек закачаете?? 4-5 штук???

    Про скайп ничего смешного нет абсолютно. Кафе, Аэропорты,Отели и тому подобное, давно имеют халявный Wi-Fi. Если есть возможность почему не пообщаться с близкими не только голосом но и с видео. Или вы постоянно таскаете с собой ноут???Мне например дома в кресле гораздо удобнее включить Skype на четверке, чем идти садится отдельно за ноут.
     
  13. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    Андройд для меня очень наворочен, куча ненужных функций-телефон для студентов.
    Мне необходим телефон для звонков-айфон идеально для этого подходит. К тому же корпуса и дисплея качественне я не видел.
     
  14. Стелс

    Стелс Активный участник

    1.264
    0
    А теперь давайте вспомним 2010 год:

    Весь год борьба между Андройдом и IOS была не только у коммуникаторов но и у планшетов. Производители создали сотни моделей пытаясь "Догнать и Перегнать" Ipad. Получилось??? Ни капли! Ни Один из планшетов не имел такую популярность как планшет от Apple. Чё только туда не пихали: (И поддержку Full HD, USB-Хосты, 3G модемы, мультитачи, емкостные экраны, итд.) А что в итоге? Как покупали Ipad так и покупают дальше. В продажах он от этого не пострадал.

    2011 Год: Появилась TEGRA 2, Двух-ядерные процессоры Cortex A9, Android 3.0. А теперь посмотрите цены на эти новоявленные планшеты, минимум от 1000 у.е и никто толком незнает как снизить себестоимость производства. Вышел Ipad 2 ( 2 камеры, 2-х ядерный процессор Cortex A9, он стал легче, тоньше, время автономной работы не изменилось, все те же 10 часов. А теперь самое главное, цена осталось прежняя от 499$ как и за первый Ipad, а технически он же лучше же?? Согласны? Посмотрите какой ажиотаж был в Америке 11 марта, какие очереди были в фирменный магазин Apple. Сумашедший Россиянин специально с Москвы приехал туда, что бы в первый день продаж стать обладателем Новинки. Псих?? наверно, либо просто ярый фанат яблочных. Не один девайс на Андройде не пользовался до текущего момента таким успехом. Что то кажется мне что 2011 год, будет гонкой за Ipad 2.

    Теперь про оптимизацию ПО. Сколько сейчас существует Андройд гаджетов??? Да помоему не счесть, его ставят куда только можно...У каждых аппаратов разные начинки (Процы, чипсеты, память, экраны, итд), как можно добиться после этого идеальной оптимизации?? Если программы пишутся не под конкретный набор железа, а под сотни вариантов железа. Я не заставляю вас полюбить Aplle, я всего лишь высказал свой мнение как и вы, и понравится ли Iphone Автору он решит сам, после того как им попользуется. В Любом случае, узнать что это такое однозначно стоит. Я для себя сделал выбор, и выводы, если вы любите Андройд, и он для вас лучший....Ради Бога, это ваш выбор и никто вас заставлять любить другой бренд не собирается!

    Удачи!!!;)
     
  15. Belloff

    Belloff Активный участник

    2.818
    1
    спс за советы, покупку айфона и любых др. вариантов отмел. подумал что он нах мне не нужен. сойдет и моя нокия.
     
  16. ilya-79

    ilya-79 Активный участник

    4.924
    1
    Как человек которому пох на понты, а нужно удобство и функционал, скажу так. Хожу с n6300 (все что мне нужно благодаря джаве есть). Жене купил iphone4. Если будет возможность взять себе недорого 4ку тоже возьму, но n6300 никуда не продам. Также как и до сих пор работающий simens me45.
    iphone - это совсем другой подход к пользователю аппарата. Берешь его в руки и понимаешь что производитель тебя любит, что конечно неудивительно за такие то деньги.

    ps. Друг живет в Барселоне. У них там в стране окончательно победившего капитализма даже во время кризиса организации выдают работникам новые айфоны, которые за сущие копейки предоставляет им оператор. Телефон естественно лоченный и количество копеек варьируется тем сколько говорит контора по сотовым. Да еще и раз в год можешь поменять трубу на более новую.... Нашим операторам такое и не снилось.....
     
  17. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    Да ладно, какой там понт:) Вот вам вчерашняя история-приезжаю в офис груз забирать, меня там не узнают, а документов на груз у меня нет, ну в общем посылают меня за 80км за документами:( Достаю я свой белый айфончик для звонка, тут манегер говорит "О_о я вас узнала, вы у нас один с белым китайфоном". Мне прям не по себе стало, достаю его и отдаю ей в руки, она достаёт своего китайца и долго смотря на разницу, всё же признала оригинал:d Я представляю сколько людей думает как и она, когда владельцы айфонов достают свои трубки в общественных местах:d Понтуются владельцы китайских копий:)
     
  18. stasas

    stasas Активный участник

    1.446
    0
    в десять раз???:wow:
     
  19. НИШТЯКЧЕЛ

    НИШТЯКЧЕЛ Активный участник

    2.551
    0
    Мне Афоня в машине очень хорошо помогает, музычку с него гоняю, да и дома техника Apple