1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Удачные сайты в Волгограде

Тема в разделе "WEB-ресурсы", создана пользователем T.R.E., 06.01.11.

  1. T.R.E.

    T.R.E. Участник

    352
    0
    заметил интересную тенденцию, что, когда появляется тема со страждущим создать свой коммерческий сайт, весомый процент народа- отписывает в стиле- не лезьте, у вас не получится, вам это не надо. на мой взгляд, данные реплики бывают, как объективными, так и субъективными.

    В связи с этим, хотелось бы услышать мнение тех, кто считает себя специалистом или просто сведущим в этом деле- что есть по Вашему удачно сделанный, в том числе с коммерческой точки зрения, сайт. обсуждение предлагаю-таки ограничить рамками нашего региона.

    хм, ну и для обсуждения- можно даже начать с настоящего сайта. удачен ли он с точки зрения соотношения фактура/коммерция?
     
  2. Амбер

    Амбер Читатель

    4.794
    3
    удачен
     
  3. Воланд

    Воланд Активный участник

    1.646
    2
    не удачен
     
  4. D_A_S

    D_A_S Активный участник

    1.652
    74
    Если во всех браузерах показывается одно и тоже, и цвета сайта позволяют на нем находится больше 10 секунд - значит сайт удачен
     
  5. red_spider

    red_spider Читатель

    3.929
    1
    Давайте уж тогда устраивать альтернативный конкурс "Электронный Волгоград". Чтобы не разработчики пиписьками мерились, а выбрать реальных лидеров во всех номинациях.
     
  6. sergogogo

    sergogogo Активный участник

    3.143
    0
    и в этой теме будет также, щас народ протрезвеет и понесется...)))))
     
  7. T.R.E.

    T.R.E. Участник

    352
    0
    это как? типа не лезьте со своим мнением-оно беспонтовое- потому что я считаю себя великим, а все остальные мусор... кибергитлерюгендство
     
  8. rezook

    rezook Активный участник

    1.776
    0
    1) некоммерческий сайт - если ты сделал его "для себя" - он уже удачен ) неважно, приносит он прибыль или нет. потешил эго и все дела. если есть посетители - и хорошо
    2) коммерческий сайт - увеличение продаж/прямая прибыль от рекламы и прочее - удачен.
    делает Рози или Сократ - неудачен, т.к. они изначально сами не знают, что хотят.

    все просто )
     
  9. Рози

    Рози Активный участник

    16.065
    753
    А фейсом об тейбл удариться не боитесь? Потеряете авторитет, будете унижены - это ж неприятно. Человек, берущий за час больше 700 рублей, тратит свое драгоценное время на написание пурги на форуме.
     
  10. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    375
    Что это? Зависть и глупость? Вы не его мамочка и не имеете никакого права ему указывать.
     
  11. сократ

    сократ Активный участник

    2.809
    0

    А если у меня получится, то обещаешь, что прыгнешь с нового моста в Волгу, специалист……


    Кстати, сегодня вышел просто на улицу и просил женщин прохожих дать оценку заинтересованности в моем сайте, упоминал название и главный слоган = почти больше половины сказали, что похоже будет интересно, так что в понедельник регистрирую домен в интерволге……

    Желаю особо удачи Рози, а всем суперспециалистам перечитать советы А. Эйнштейна……
     
  12. T.R.E.

    T.R.E. Участник

    352
    0
    rezook,
    речь, еще раз повторюсь, о коммерческих сайтах.
    насколько я понял сократ еще не запускал какого-либо сайта, так что Ваша аналитика-это лишь Ваши истерии в связи с личной неприязнью-меня она не колышит.
    Что касается сайта Рози- я его не видел и не знаю, что это за сайт- а Вы не описали его толком- по сути тоже какой-то личной троллинг...
    реально, когда создавал эту тему хотел какого-то конструктива услышать- пообщаться со сведущими людьми. а пока что оказывается, что форум как был (особенно в некоторых темах) наполнен пустобрехами, которые ничего по делу не могут, так все о остается.
    Рози, если у Вас есть опыт и какое-то мнение по сабжу- некоторые из здесь присутствующих были бы рады его обсудить;)
     
  13. так об этом знает каждый :hah: а кто не знает может воспользоваться поиском на форуме :hah:

    ---------- Сообщение добавлено 13.01.2011 22:47 ----------

    а демагогию развели как раз как знатный тролль :d

    розя - это самый крупный специалист в волгограде в вопросах сайтостроения :d за год она сделала и раскрутила самый посещаемый информационный портал в волгограде :d да ! да, хочется еще раз услышать про ее опыт ! а то уже скучно стало :hah:

    ---------- Сообщение добавлено 13.01.2011 22:51 ----------

    гербалайф?

    хочешь похудеть? спроси меня как! :hah:
     
  14. sergogogo

    sergogogo Активный участник

    3.143
    0
    смотрите не заходите туда! а то вот я зашел и все - теперь фанат Рози))))))))))))))))))):hah:
     
  15. Delic

    Delic Активный участник

    1.198
    0
    И ни одного примера нет! Не ну люди.
    Начну я - не знаю, есть ли в воло реально хорошие сайты у господина Лебедева на сайте посмотрите.
    http://www.artlebedev.ru/everything/web/
     
  16. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    Delic,
    А у Лебедева есть хорошие сайты?:confused: Ну ya.ru разве что.... :biglaugh:
     
  17. пукнули вы в лужу прям знатно, один пузырек зато какой :)))
    прям примерами прям завалили :))) "Не ну люди."
     
  18. Delic

    Delic Активный участник

    1.198
    0
    :d:d:d
    Ну по ссылке - мне, конечно, не все нравится, но очень много.
    Kairel, Есть.
     
  19. sergogogo

    sergogogo Активный участник

    3.143
    0
    Это СВЕЖИЕ сайты, причем тут они....)))
     
  20. Delic

    Delic Активный участник

    1.198
    0
    http://www.artlebedev.ru/everything/russianstandard/site/

    http://www.artlebedev.ru/everything/tabak/ табак.ру мне очень нравится в идее. Там есть ссылка.

    http://www.artlebedev.ru/everything/parallel/site/
    http://www.artlebedev.ru/everything/felix-zawojski/site/

    ---------- Сообщение добавлено 14.01.2011 18:13 ----------

    sergogogo, там есть графа - "по дате" ищите самые старые. Вы хотели примеры? получите! В Воло ни одного серьезного не видела. ах ну ДНС - но и то куча косяков.
     
  21. sergogogo

    sergogogo Активный участник

    3.143
    0
    и даже ДНС к ВОЛО не имеет отношения, это филиал...(((
    раз такая ситуация, давайте с горя напьемся шоли???
    а, Delic, ?
    как вы к мартишке относитесь???)))))
     
  22. red_spider

    red_spider Читатель

    3.929
    1
    а как приводить примеры чтобы не сочли за рекламу и не удалили?
     
  23. Delic

    Delic Активный участник

    1.198
    0
    sergogogo, у них есть днс магазин чисто воло сайт. днс-шоп. или как там его.

    red_spider, Меня пока не удалили. у нас тут примеры а не реклама.
     
  24. mr.haron

    mr.haron Активный участник

    5.637
    134
    думаю так: _http://www.primer.ru
     
  25. sergogogo

    sergogogo Активный участник

    3.143
    0
    смотрите картинко и немедленно примите дозу мартишки для просветления взора своего чудесного)))
     

    Вложения:

    • 777.jpg
      777.jpg
      Размер файла:
      94,9 КБ
      Просмотров:
      458
  26. sergogogo

    sergogogo Активный участник

    3.143
    0
    или так))))) : wwwТОЧКАprimer-spbТОЧКАru

    ---------- Сообщение добавлено 14.01.2011 23:38 ----------

    а это уже интересно.... http://www.primer.ru/gravid_calc/default.htm
     
  27. red_spider

    red_spider Читатель

    3.929
    1
    местное начальство и так не принимает
    Чтож... хозяин-барин, а я покину тему ибо без примеров она ни о чем
     
  28. Delic

    Delic Активный участник

    1.198
    0
    sergogogo, хорошо уговорил
     
  29. сократ

    сократ Активный участник

    2.809
    0
    Гербалайф – жив……….. вчера ходил в интерволгу регистрировать свой сайт и на комсомольской увидел офис гербалайфа, да еще неоновая вывеска, так что зря некоторые смеются над этим чудом , ибо количество дуриков в каждой популяции величина постоянная и не зависящая ни от каких словесных утверждений, поэтому гербалайф будет вечно жить……..

    А мой слоган пока секрет, но он вхож как частично в некую мудрость, которая также вечна, а именно = хочешь быть счастливым , то никого не спрашивай, а познай себя и стань им……… если успеешь до того мига. Когда плач по тебе накроет Вселенную(с) Сократ

    Кстати, количество людей здравомудрых также стабильно в каждой популяции и не зависит от словесной среды, даже если среда выдвигает свои стереотипы дурости …..
     
  30. sergogogo

    sergogogo Активный участник

    3.143
    0
    а я вот вчера ходил за очередной партией товара, ну я в Гербалайфе, если кто не знает еще)))
    а рядом смотрю офис фирмы Интерв...лга, где регистрируют сайты, и вывеска у них заметная, ну я и подумал:

    ))))))))))))))))))))))))))))))))