1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ледниковый период в Волгограде

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем micron, 21.12.09.

  1. micron

    micron Участник Команда форума

    15.609
    1.297
    "Поздравляю" с очередным катаклизмом. Сначала завалило снегом, теперь с неба льет, как из ведра. На утро обещают примерно -16. Соответственно завтра нас, как минимум, ожидает полный паралич общественного электротранспорта, повышенный травматизм и т.д.
     
  2. Surkoff

    Surkoff Активный участник

    4.212
    293
    Да уж... попадос...... как завтра утром в машину попасть??? вот это вопрос-вопросов :)
     
  3. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
    У жестянщиков давно не были? ;)

    Это в следующую ночь. В эту -7. Хотя у меня сейчас -2 на градуснике. Думаю вдруг потеплеет. :shuffle:
     
  4. Амбер

    Амбер Читатель

    4.794
    3
    а если работа связана с машиной и без машины ты на работе и yabu не нужен,что тогда делать?я планирую завтра в 6.30 утра поехать на работу(хотя рабочий день с 9.00) ,сделаю это для того что бы добраться до работы по пустым дорогам,с минимальным риском.
     
  5. x25

    x25 Активный участник

    5.469
    2
    прощайте косточковые... только только начали вновь пробыать
     
  6. Амбер

    Амбер Читатель

    4.794
    3
    могу для особо трусливых граждан отписаться с 7 утра,с комментариями по поводу дорожной обстановки.
     
  7. Арысь

    Арысь Активный участник

    973
    0
    в машину лучше не попадать... Я планирую на работу не ходить. Начальство понимает, что лучше я не выйду на работу завтра, чем выйду через неделю на костылях
     
  8. x25

    x25 Активный участник

    5.469
    2
    брр это самый гололед будет
     
  9. skyx4h4fvd93

    skyx4h4fvd93 Активный участник

    1.578
    0
    Сейчас тоже на улице опасно. Для хождения по тротуарам отделанным плиткой выработал схему передвижения - идти ближе к краям, где лежит ещё снег, там почти не скользко:p .
     
  10. Амбер

    Амбер Читатель

    4.794
    3
    лучше в самый гололед ехать одному на дороге,со скоростью 40км\ч ,чем в 8 утра ехать с той же скоростью,но в окружение дебилов на липучке-летней резине.

    добавлено через 3 минуты
    хотя наверное лучше всего было бы поехать на работу к обеду,когда на дороге ле превратится в кашу.
     
  11. Surkoff

    Surkoff Активный участник

    4.212
    293
    RedCat,
    В четверг ездил в машине весь день, в пятницу тоже, за сегодня нагонял около 120 км. Уворачиваться правда несколько раз пришлось, но бог миловал. А шанс на то, что какое-то недоразумение въедет в меня есть всегда и от погодных (и дорожных) условий к сожалению не зависит.
     
  12. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    отдыхать, что же еще )
     
  13. Амбер

    Амбер Читатель

    4.794
    3
    работаю в торговле ,сейчас день-год кормит.
     
  14. Volgers

    Volgers Участник

    124
    0
    http://wxweb.meteostar.com/sample/sample_C.shtml?text=URWW
    С этого сайта черпают всю информацию наши gis и прочие метео,это -последние обновления,в 8 утра будет +1 и далее -2 в 12-00,только к вечеру -12.Не пугайте себя раньше времени,будет день и будут песни.
     
  15. DELL

    DELL Активный участник

    4.288
    20
    часа полтора назад между кировским-красноармейским валялась перевернутая маршрутка... что же будет завтра...
     
  16. Everwesss

    Everwesss Активный участник

    7.833
    196
    через неделю на костылях вы не выйдете.
     
  17. Амбер

    Амбер Читатель

    4.794
    3
    Everwesss,
    не каркай.
     
  18. Everwesss

    Everwesss Активный участник

    7.833
    196
    Амбер,
    я не каркаю, просто в среду, 16го, ногу какрас сломал, в гипсе месяц ходить. точнее.. не ходить. и никакого на работу.
     
  19. volgarock

    volgarock Активный участник

    3.049
    23
    завтра вообще будет жесть!!!
    сейчас выходил переставил машину, пусть стоит. Скользко нереально, идти вообще невозможно.
    Насчет выхода завтра на работу подумываю.
     
  20. имя

    имя Активный участник

    13.865
    2.565
    В вестях местных прогнозируют:

    Волгоград. Ночь -3...-5. День -13...-15.
     
  21. Амбер

    Амбер Читатель

    4.794
    3
    Everwesss,
    прими мои соболезнования.надеюсь Арысь,такая участь не постигнет.
     
  22. Everwesss

    Everwesss Активный участник

    7.833
    196
    Амбер,
    я почему всем и пишу - берегите конечности!!
     
  23. asta97

    asta97 Активный участник

    624
    1
    Пархоменко-новая Высота 102. С тротуарчика около Пархоменко, 43 влегкую с горки скатываешься под машины.
    Закон подлости-все отгулы закончились сегодня. Придется идти на работу. Надо было мне купить в карусели санки. Как раз кататься с горки.
     
  24. Romans

    Romans Активный участник

    1.409
    14
    Сегодня вечером еле добрался на машине. Завтра наверное поеду все таки на трамвае. Благо, мне недалеко до работы.
     
  25. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Обязательно. :) Ждем отчета.
     
  26. Aleks..

    Aleks.. Участник

    113
    0
    Сейчас на Современнике встрял троллейбус, в котором мы ехали. Что с ним произошло, так и не понятно было. Водитель вышла из кабинки и говорит: "Найдется пара мужчин, которые помогут ТОЛКНУТЬ троллейбус?"
    Сначала пара мужчин как раз нашлась, потом еще человек пять. Порадовали мужики, которые стояли на остановке, и видели, как мы корячились с этим троллейбусом (а толкать его просто нереально, по колено в водяной жиже, да и весит он не как легковушка), так вот эти мужики прыгали в троллейбус, только утяжеляя его.
    Одним словом, минут через 5 мы бросили это дело( Что там дальше с троллейбусом случилось, не знаю)
     
  27. Jones

    Jones Активный участник

    2.934
    0
    Моя машина по периметру окружена сугробами. И хотелось бы взять - а не выйдет. Разве что лопату взять напрокат?..

    добавлено через 1 минуту
    А вообще не опасно сейчас в троллейбусе, когда от них такие искры летят?
     
  28. Амбер

    Амбер Читатель

    4.794
    3
    Jones,
    именно так мои соседи и делали вчера.подошли к дворнику,скинулись ему на бутылку,и он всех спокойно откопал.
     
  29. Jones

    Jones Активный участник

    2.934
    0
    Амбер,
    правильно, так и надо. Сначала закопал, а потом - за бутылку - откопал. :d
     
  30. Рози

    Рози Активный участник

    16.067
    753
    Амбер,
    лучше на трамвае в это время...

    я завтра даже на маршрутку не сяду, выйду за 2 часа