1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Чето как то все хреново.

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем OpenBoy, 21.09.09.

Статус темы:
Закрыта.
  1. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Огромное количество высшего качества, одиноких женщин. Которые будучи за 30 - в ненапрягаясь обходят по всем параметрам всех младщих сверстниц. А те которые помладше - имеют огромное количество перспектив, не считая текущих достоинств.

    Меня угнетает эта ситуация.
    Я спрашивал как то мать свою - почему такие беспонтовые мужики встерчаются? она говорит - жалеем. до чего же надо докатитса чтобы быть пожалетым женщиной?
     
  2. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    OpenBoy,
    имхо ты из тех, кого жалеют женщины.
     
  3. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    окружающие могут делать что угодно, я о женах. Жена, например, никогда не получит возможности меня пожалеть.

    добавлено через 1 минуту
    если меня жалеешь гапример ты - человек котророго я даже ниразу не видел, и тем временем, ест ьжена, есть подруги, которые этого не делают, то мне не нужно очень безпокоится.
     
  4. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5

    А ни до чего не надо. Жалость - нормальное человеческое чувство.
    Трофим хорошо о ней сказал своей песней "Пожалей".
    ОБ, понял-нет? ;)
     
  5. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    я как раз о женах. мне тебя жалеть без надобности.
     
  6. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Наверное скорее не понял. Человеческое - пусть, согласен, нормальное. Но ест ьситуации в которых жалость признак принципиального изменения отношения. в случае с мужчиной и женщиной - мне кажеться это так.
     
  7. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    ОБ, хрень это все, типа, мужчина не должен показывать свои слабости и все такое... Стереотипы мышления :iq:
     
  8. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Ты ошибаешся. И не только в отношении жены. Во всех отношениях которые у меня были, я мог решить любую проблему, и могу. В отношении женщины это неработает.

    Моя жена, во всяком случае, в первую очередь, случись что - идет именно ко мне, и для нее именно я чловек который может изменить ситуацию, зачастую так быввает и с другими женщинами.

    Пожалуй есть то что я решаю с треском и достаточно криво - это материвальные пробюлемы разные. Меня это значительно угнетает и я не открушиваюсь от этого, не избегаю. Но в огстальном - ты не права.
     
  9. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    OpenBoy,
    Что то я не так выразилась. Не знаю что там у вас конкретно на данном этапе отношений.
    Пожалуй, вот как я построю фразу:
    Ты относишься к типу мужчин, коорых жалеют их жены. Поэтому, ответ на все твои вопросы - в тебе самом.
    И если б это было не так - ты бы не возражал мне.

    добавлено через 1 минуту
    и материальные проблемы можно вообще в рсчет не брать - это следствие.
     
  10. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Не должен показывать... это не совсем то. Хотя, признаться, я долгое время руководствовался примерно этим принципом.

    Если говорить о текушем положении вещей, мужиков "нокаутирует" вовсе не черезмерная физическая, болевая или какая то такая нагрузка. Если мужик сломался то причина относительно не обьективна как правило. И зарыта исключительно в его отношении к жизни (это я и по себе в том числе хорошо знаю).

    То есть в итоге мы имеем другой принцып, не "не показывать" а знать цену своим проблемам. Вот этого, мне кажется, и не хватает.
    Мне например в плане материального благополучия. А самое паршивое что есть отдельные люди которые неспособны решать проблемы отношений.

    добавлено через 7 минут

    Я не отставиваю свою мужскую состоятельность этим. Для меня конечно важнее всего на свете чтобы все женщины без исключения находили во мне только плюсы и тд и радовались бы в радиусе 10 километров факту моего присутсвия. Но форум для этого я никогда не использовал и испольхзовать не буду всерьез...
    То что я написал - это не попытка встать в защитную позицию и отбрехаться, это обективный ответ на поставленый вне темы вопрос. Он вытекает из наблюдений над собой, а не из хотелок выдать желаемое за деиствительность.



    Как же их не брать (если уж речь зашла обо мне), если это единственная проблема которая стоит (если уж она и есть) у меня на повестке дня? С женой никаких проблем у меня нет вообще.

    Что же до типа.. какой же я тип? перечисли характеристики раз у тебя такая твердая уверенность.

    добавлено через 22 минуты

    Ну - вообще за всю историю отношений было з только обратное, причем заметил это не я.
    Ты возможно имеешь в виду чт оя перекладываю отношение к себе на все остальные случаи из жизни, но максимум что я могу позволить переложить таким образом это пример моеи матери.
    Этот форум просматривает только одна женщина которая имела возможность меня пожалеть (некоторое время), женой мне она не стала..).
     
    Последнее редактирование: 21.09.09
  11. OpenBoy, ты жалок.
    Тему надо переименовать в "Почему у меня нет денег"
     
  12. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Не нужно строить из себя тупого, тема была не обо мне, не о деньгах и тд. Читай первый пост.
     
  13. OpenBoy, чюрко, тема как раз о тебе, поскольку
    Почему тебя жалеют? Потому, что ты ещё не социализировался (и не хочешь), живёшь в своём выдуманном мире и т.д. Оттого ты и жалок.
     
  14. Нети

    Нети Активный участник

    2.695
    1
    тема развивается по всем канонам форумского творчества. А именно: всё свелось к элементарному оскорблению автора.
     
  15. OpenBoy, вот видишь, и Нети тебя жалеет. Так что NoName права.
     
  16. kort

    kort Активный участник

    6.390
    0
    бывает хуже, нашел о чем жалеть...
     
  17. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Опыта у них больше.
    До acrivcova.:d
     
  18. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0

    хуже - это когда М такой как ОБ, да еще и писька не стоИт?

    добавлено через 40 секунд
    tauro,
    акривцов по моему даже жалости не достоин
     
  19. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Еше раз повторю - никаких проблем у меня нет, кроме материальной, досмтавшейся в наследство от предыдущих 2 поколений мужиков нашей семьй. Эта проблема пока успешно (как мне кажется) решается.

    Я не знаю - что ты называешь отсутсвием социализации в моем случае.
     
  20. В смысле? Они тебе пару лямов не оставили? Или все безмозглые уроды?
    То, что пару лямов не оставили - правильно, человек существо ленивое, а ты - тем более. А в то, что два поколения твоих предков безмозглые уроды я тоже не верю, поскоку голова у тя есть, и неплохая, тока ты пока ишшо молод и никак не повзрослеешь.
    Честно говоря, про такое наследство я от тебя и слышать не хочу - руки, голова есть: - вперёд.
    Так и нужно :)
    Тока без "кажется".
     
  21. "Мужчину без изъяна ищет только женщина без извилин..." (це) мой приятель.

    ЗЫ. Или я опять не в тему?
     
  22. начни с себя ;)
     
  23. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    На самом деле я привел дам за 30 как наиболее острый и яркий пример. а в итоге мы имеем весь набор возрастов в течении которого женщина ведет более менее самостоятелдьный образ жизни. Просто по юнности и девичеству это не так заметно все.
     
  24. Лапки

    Лапки Активный участник

    1.362
    0
    что то я вообще не пойму про что тема. в чем вообще проблема. мужчин мало. а нормальных-еще меньше.поэтому настоящих мужчин нужно не то что жалеть, а беречь как зеницу ока. жалеть не потому что они жалкие-такие вообще не достойны внимания. жалеть потому,что любим.мужчин с детства учат, что они не должны показывать эмоций,всегда уступать девочкам. а потом ониидут с неврозом по жизни или спиваются.мучаютя тем что зарплата маленькая,пиписьками мериются на форуме. нужно проще смотреть на жизнь. тогда не будет таких глобальных проблем.
     
  25. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Уже давно этим занят. Спасибо за дельный совет.
     
  26. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Фух... расшифровала)))
    Мужчины всякие нужны, мужчины всякие важны:znaik:
     
  27. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    тема про то что некоторые женщины в силу разных причин, остаються одинокими, несмотря на явные положительные качества.

    добавлено через 5 минут

    Ну наверное слегка не в тему, хотя фраза хорошая. С изяном или без - в общем второй вопрос, и кто кого ищет - тоже. Самое странное и неприятное, что самое хорошее что в женщине, которая всю жизнь прожила своим умом, и во многих случаях - была успешнее многих мужиков,.. в которой очень много приятных черт (и внешне и в характере) никто женщину не видит. никто - вывод от простого, она остается одна.
     
    Последнее редактирование: 21.09.09
  28. Лапки

    Лапки Активный участник

    1.362
    0
    OpenBoy,
    была же про это тема. типа про за30 и ни разу не замужем. у девушек явно проблемы с самооценкой. она либо завышена,либо занижена. а те кто адекватно себя воспринимают никогда не будут одинокими
     
  29. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    За 30 - это всего лишь наиболее яркий пример, на самом деле ситуация распространена шире.
     
  30. Лапки

    Лапки Активный участник

    1.362
    0
    проблема в том что девочки насмотрелись какой-то чуши по телеку и начитались бульварных романов. а потом ждут принца на белом коне. а слесарь-вася-золотые руки им не нужен. хоть он и не пьющий и ласковый. а потом находят себе уродов которые пыль только в глаза пускают и воздух;) портят и говорят, что все мужики козлы.
     
Статус темы:
Закрыта.