1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как сказать девушке, что я её люблю?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем ANSALDI, 06.01.09.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ANSALDI

    ANSALDI Новичок

    61
    0
    Здрасти! Очень прошу помоч мне в данном топике! Моя проблема в том что я незнаю как сказать девушке что я её люблю(((( Пожалуйста подскажите как мне это сделать!
    P.S.
    Не предлгайте банальностей типа : Дорогая, ты такая красивая, Блин прикинь я тя люююю.......!
    Ведь тупо же=-)
     
  2. Santino*

    Santino* Гость



    чтобы затащить в постель подобные глупости не обязательно говорить)
     
  3. ANSALDI

    ANSALDI Новичок

    61
    0
    Ну ты отжёг, я ж пока ток признаюсь,а ты уже так чётко и безповоротно))))))))
     
  4. Santino*

    Santino* Гость

    побольше разговоров на интимные темы... признайся в каких-нибудь слабостях, добавь себе немного сентиментальности, романтичности. целуй, ласкай, возбуждай прикосновениями.
    признание в любви наверняка оттолкнет ее. лучше сделай вид что собираешься сделать признание, но слова о любви замени стебом или попроси о какой-нибудь мелочи.
     
  5. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    не торопись.пускай все идет своим чередом.как созреешь, все произойдет само по се.даж не поймешь как скажешь.
    у меня так было.не раз.
     
  6. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.982
    921
    ANSALDI,
    есть две классические ситуации:
    1. Когда, по большому счёту, итак, всё понятно. СтоИт пара и кидает жребий, кто же первый скажет о завершении чувств, готовая поднять их до высот.
    2. Посмотреть реакцию. Я тебя не очень хорошо знаю, но "B Ready", чтоб зря время не терять.
    Так вот, в первом случае, надо это двумя-тремя фразами сказать с обязательным усилением. А во втором, "бить на поражение".
     
    Последнее редактирование: 07.01.09
  7. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    Потренируйся на ком-нибудь)

    добавлено через 1 минуту
    купи цветы и скажи.че тут думать то
     
  8. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.982
    921
    Тренируйся на кошках. (с) Оп. Ы и ДПШ (ну... или как-то так :d )
     
  9. ANSALDI

    ANSALDI Новичок

    61
    0
    Спасибо за помощь, если есть ещё варианты пишите, но пока самый кульный у Santino* и NeoSky , блин но чёт я 0чкую=-))))))))
     
  10. Ольга 4

    Ольга 4 Новичок

    36
    0


    Пригласи девушку в ресторан, сделай кучу комплиментов, подари цветы и сам поймешь, когда нужно признаться в своих чувствах. Желаю удачи;)
     
  11. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.982
    921
    Чем вызван страх? Опасно услышать в ответ: "Я сегодня не с Вами, для Вас меня нет"?
    Существуют сотни способов построения фраз, не имеющих ничего общего с "Скажу тебе три слова: Я... тебя... люблю".
    Тяжеловато что-то советовать, не имея, даже приблизительного, видения степени развитости отношений.
     
  12. Яна 555

    Яна 555 Активный участник

    1.158
    0
    вариант дождаться от нее первой признания.... И вообще вы думаете эти три замечательных слова что-то могут изменить в отношениях? если все идет сказочно, то она и сама все понмиает...

    ну как вариант можно еще сказать... "Ты у меня такая хорошая, ну как же тебя можно не любить? " :d
     
  13. ANSALDI

    ANSALDI Новичок

    61
    0
    Спасибо Ольга 4!
    NeoSky я могу чётко обрисовать ситуацию: Знакомы мы пол года, ниразу не оставались на едине, у неё ко мне чисто дружеские отношения, я от неё без ума, редко созваниваемся по телефону(как правило темой разговора является "мы сегодня с народом гулять идём, ты с нами?" ) как - то так!
    P.S.
    Вот я и задумываюсь стоит ли вообще затеваться!
     
  14. Гость

    Гость Гость

    ANSALDI, а надо непременно СКАЗАТЬ? Словами?
    По-моему, куда лучше показать это своим поведением. И посмотреть на реакцию девушки. Стоит говорить, или надо еще поработать.
    Показать поведением - это не значит приставать. Уделять ей внимание. И только ей)! Но не навязчиво, а то испугается и убежит.
    И не сразу очень активно ее атаковать знаками внимания. Потихоньку начинать. Чтобы она это даже сразу не заметила. А когда заметит - будет уже поздно, сама втрескается))) и поймет, что ей вас не хватает.
    В общем так как-то я думаю...:look:
    Удачи вам!;)
     
  15. Гость

    Гость Гость

    Чем черт не шутит.
    Тут у тебя два варианта, первый это раставить все точки над И., второй продолжить играть в игру мы с тобой просто друзьям не показывая своих чуств. :)
     
  16. Гость

    Гость Гость


    Вот, когда она и сама все понимает, тогда уже стоит ей признания делать. А раньше... Надо быть больше в курсе вашей ситуации, чтобы решить. Если слишком рано признаетесь - это может отпугнуть девушку.
     
  17. Гость

    Гость Гость

    К тому же эти признания можно будет сделать только в самом крайнем случаи когда она это от вас потребует и а то про такие признания вообще лучше забыть и выбросить их из головы раз и навсегда, на всю жизнь.
     
  18. Гость

    Гость Гость


    Нет, не надо ждать требований. Кому нафиг нужны признания по требованию?
    Надо почувствовать момент, когда она ждет и хочет услышать ваше признание.
    То же самое и с предложением замуж. Торопиться не стоит, но и оттягивать, ждать, когда потребуют не надо.
    Как говорится, всему свое время. Только надо это время не пропустить, ну и можно посодействовать его наступлению.
     
  19. Гость

    Гость Гость

    Че разве плохо когда она сильно этого хочет?
     
  20. любовь по принуждению? Бэээээ
     
  21. ANSALDI

    ANSALDI Новичок

    61
    0
    Я вроде не тороплюсь) но и тянуть кота за я**а не хочу)))))
     
  22. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    ANSALDI,ты уже готов завести с этой девушкой семью? А ведь именно в этом контексте девушка воспримет твое признание. Ведь вы еще только дружите, постели не было, у нее могут быть планы на других мужчин. С кем она спит, по кому плачет в подушку? Тебе это может быть не известно. Она для тебя просто романтический образ. Мечта. Прежде чем признаваться, и давать тем самым ей право управлять тобой, начни с простого - останься с ней наедине. И не раз. Так и скажи - я хочу с тобой встречаться, быть твоим парнем и прочее. Но ни слова про любовь. Это вешь слишком серьезная, чтобы так сходу говорить о ней совершенно неизвестному человеку. А эта девушка для тебя и есть "совершенно неизвестный человек".
     
  23. Гость

    Гость Гость

    А кто тебе сказал, что это любовь по принуждениею? Тебя, что заставляют :d
    Вот это уже другой разговор, настоящего мужчины, только вот выше своей головы всеравно прыгнуть не сможешь.
     
  24. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    Как сам думаешь,она извелась уже?В ожидании?
    А если в ответ услышишь-
    давай останемся друзьями- чего делать будешь?Дружить?
     
  25. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.982
    921
    Што-т я плохо понимаю:
    и
    А что останаваливает?
    Так почему этот вопрос сейчас возник?
    Насколько я понимаю, ситуация является копией фильма "Восемь безумных ночей", когда парень вспоминал о девушке, только в те моменты, когда чувства были "оголены" (герой картины напивался в те моменты). Такая же ситуация? Позвоню раз в две недели, когда мне скучно? Вроде неплохая... Может встречаться с ней?
    Так, приблизительно?
     
  26. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    если очкуешь сказать, напешы. Это очень романтично. Можно послать письмо с цветами.

    Правда если она запесало тебя в друзья, может быть бестолково. Она случайно тебе в жилеттко не плакалось по поводу хахалей-колов? Если та, то сливай воду -- страсти не будет.
     
  27. ANSALDI

    ANSALDI Новичок

    61
    0
    NeoSky,чувак тут фишак в том, что я жёский однолююб, если втемяшел себе в голову что мол ЛЮБЛЮ, то всё суши вёсла, я некуда не плыву! все блин мысли и голова забита только о ней! всегда думаю как сделать каждую встречу лучше предыдущей, но я тоже не бездонный, идеи кончаются!
    PenisEnlarger, про парней знаю только что он есть! (девчата знакомые сказали)
    P.S.
    Без боя я не сдамся....... морды бить не собираюсь,но уходить на скамейку запасных тоже не стану........

    добавлено через 2 минуты
    Тут не так всё....... фильм видел, и чесно не вижу нечего общего между главный героем и собой,а так же между ситуациями.......
     
  28. Гость

    Гость Гость

    Да забей не неё и не парся так, а то дров наломаешь.
     
  29. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.982
    921
    ANSALDI, братух...
    Ну... тогда, только классические варианты. ;)
     
  30. Гость

    Гость Гость

    Что есть классика?
     
Статус темы:
Закрыта.