1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

X-Box 360

Тема в разделе "Куплю", создана пользователем Crazy Racer, 05.01.09.

  1. Crazy Racer

    Crazy Racer Активный участник

    522
    0
    Сообственно нужен из последнего выпуска,такой который в М-Видео продаётся за 7990руб.Arcade по моему.Нужен чипованный или прошитый.Ждём предложений:)
     
  2. Crazy Racer

    Crazy Racer Активный участник

    522
    0
    Николас,
    Я имел ввиду что из последних выпусков.У них вроде процы на новой технологии.Тише работают и меньше греются.

    если ему три дня,ЗАЧЕМ ПРОДАЁТЕ ТОГДА??

    8000 цена нового+1500 прошивка стоит. Итого 9500р.Какой смысл брать его у вас Б.У за 9700р???
     
  3. Crazy Racer

    Crazy Racer Активный участник

    522
    0
    теперь понятно.Нее мне надо подешевле,поэтому жалко что не договоримся..буду искать дальше
     
  4. Vlad1985

    Vlad1985 Активный участник

    831
    3
    Где чипуют LITE ON. помогите!!!!!
     
  5. Crazy Racer

    Crazy Racer Активный участник

    522
    0
    Всё ещё купится!!!
     
  6. sacar

    sacar Новичок

    5
    0
    есть кор(таже аркада тока без ХДМИ) прошитый за 5-6к
     
  7. Crazy Racer

    Crazy Racer Активный участник

    522
    0
    sacar,
    Нее спасибо.Это старая версия боксов,на старых процах(Довольно горяченькие и прожорливые),поэтому я и ищу Аркаде или проху с 60 гиговым винтом.Вот они уже на новых вроде как идут процах.
     
  8. sacar

    sacar Новичок

    5
    0
    если 3 красных огня пугают то я уже неодну проху чинил от них))
     
  9. elvis

    elvis Участник

    195
    10

    Если имеете ввиду Jasper, где проц на 60нм технологии, то они пока до России не добрались, только в США и Японии. А в М-Видео продаются Falcon'ы(модель 2007 года) с приводом Lite-On
     
  10. Crazy Racer

    Crazy Racer Активный участник

    522
    0
    elvis,
    ну если это так.То это впринципе хорошо что там Lite-On стоят.А не известно ли когда у нас боксы на процах 60нм технологии появятся??
     
  11. elvis

    elvis Участник

    195
    10
    Когда распродадут имеющиеся запасы (Волгоград, Россия, Европа)
     
  12. Crazy Racer

    Crazy Racer Активный участник

    522
    0
    Ревизии Xbox 360. Немного истории

    Xbox 360 поступил в продажу в конце 2005 года.

    Первая версия «железной начинки» (ревизия) приставки получила название Xenon. Ее отличительными особенностями было то, что CPU и GPU (центральный процессор и графический процессор) были изготовлены по 90nm технологии. А также у консолей с железом Xenon отсутствовал HDMI выход.

    Однако из-за технических проблем, которые нередко возникали у Xenon (перегрев приставки, плохой прижим GPU и т.д.) и отсутствия у нее HDMI-порта, разработчики принялись совершенствовать техническую часть приставки.

    В 2007 году на смену Xenon пришла новая версия железа – Zephyr. Она принесла долгожданный HDMI-порт и дополнительный кулер в корпус, который частично решал проблему охлаждения.

    Однако качественный скачок в проблеме недостаточного охлаждения дала только третья ревизия Xbox 360 – Falcon, которая стала выпускаться с августа 2007 года. В Falcon центральный процессор (CPU) изготовляется по новой 65nm технологии, позволяющей значительно снизить рабочую температуру консоли и решить тем самым большинство связанных с этим проблем.

    И, разумеется, в Falcon есть HDMI-порт.

    На момент написания этой статьи Falcon является самой новой и надежной версией «железной начинки» Xbox 360. О том, как при покупке выбрать именно Falcon – читайте ниже.

    Источник http://www.xboxrussia.ru/FAQXBOX360/99119.aspx

    О как:) И всё таки я надеялся что новые Боксы идут на новых процах 65нм.....Ура!!!товарищи Ура!!!:d
     
  13. elvis

    elvis Участник

    195
    10
    Falcon идёт с процом, изготовленным на 65 нм, а видеочип там старый - ещё от первой ревизии (90нм,Зефир). В Jasper перевели на новый техпроцесс и видеочип. У данной ревизии самое низкое тепловыделение, что по идее должно благоприятно сказаться на надёжности. Но ещё раз говорю, в розничной продаже в крупных сетях электроники в России нна данный момент Jaspera нет. Единственный способ его достать - заказ из-за Бугра в инете (скорее всего в США но тут будут свои проблемы с регионами игр)
     
  14. Bonch

    Bonch Активный участник

    1.052
    0
    Тоже хочу Jasper. Главное чтобы там ещё какой заковыристый драйв не поставили...