1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Бланки строгой отчетности

Тема в разделе "Деловые вопросы", создана пользователем dk-34, 17.12.08.

  1. dk-34

    dk-34 Активный участник

    8.576
    1.576
    Согласно Постановление Правительства РФ
    от 06.05.2008 г. № 359
    с 1.12.2008 БСО отменены. Кто и чем пользуеться сейчас? Что говорят налоговики?
     
  2. dk-34

    dk-34 Активный участник

    8.576
    1.576
    Так что, предпринемателей нет на форуме?!
     
  3. s14

    s14 Активный участник

    2.243
    3
    Я работаю без них, поэтому не в курсе.... а ссылку на текст постановления не можешь дать, а то жена у меня по БСО работает, так вот хотелось бы узнать, какая альтернатива... не удивлюсь если всех обязуют покупать кассы:(
     
  4. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Отменены-то - отменены. Но я ими все равно пользуюсь... Влом свои разрабатывать, пока еще запасы не кончились :shuffle:
     
  5. Рози

    Рози Активный участник

    16.082
    757
    Недавно пообщалась с женщиной - ИП, она работает по каким-то бумажечкам, не БСО, и кассы нет: так можно потому, что у нее нет продавца: она за него.
     
  6. Лютик_

    Лютик_ Новичок

    12
    0
    dk-34, мне в налоговой кукла в окошке сказала что нельзя ксерить бланки на декларацию НДФЛ. Я говорю: Это что бланки строгой отчетности? -Да.
    Это к тому, что говорят налоговики
     
  7. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    на сайте налоговой лежит софт что бы заполнятьи печатать декларацию. Не хочут брать -- посылай почтой
     
  8. dk-34

    dk-34 Активный участник

    8.576
    1.576
    Короче все, как обычно... Россия...:)
    Если раньше бухгалтера БО-3 возвращали, говоря, "дайте кассовый чек", то что они теперь про "самостоятельные бланки" скажут?:wow:
     
  9. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Т.е. теперь у ИП только касса? Или это только на упрощенке?
     
  10. dk-34

    dk-34 Активный участник

    8.576
    1.576
    Rado,
    на упрощенке в "автосервисное обслуживание" ККМ не надо, только бланки...