1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

DrWEB сошел с ума?!

Тема в разделе "Софт", создана пользователем Черная злобная зверюга, 29.08.08.

  1. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.331
    2.009
    На рабочем компе,которым,честно сказать,я редко стала пользоваться,резко исчезло место на винте,до ора винды.было 50гигов свободно.Т.к. я 'админствую' в масштабах кафедры,сейчас села разбираться. Нашлась туева куча файлов в папке дрвеба,весом за 500метров каждый имя sрnt7*******.tmp
    Что за чудеса?дрвеба знаю ,честно говоря,плохо. Запустила проверку на вирей,т.к.в файлах контрольн.точек восст.нашла файлы А****.еxе,которые,как помню,попахивают наличием вирусов.дрвеб на них и повис.
    Инет щас тока с телеф.,серфить неудобно.подскажите-эти многометровые файлы-глюк?вирусное следствие?
     
  2. саныч

    саныч Активный участник

    1.885
    1
    Черная злобная зверюга, .tmp это временые файлы. Небось пол года -год копилось вот теперь и 500 метров. Удаляйте их нафиг.
     
  3. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.331
    2.009
    Да я знаю,что временные.удалила ужо.я не понимаю,почему,например ,вчера,он за 5мин.фоновой работы их на 4гига натворил!
     
  4. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    375
    Он давно с ума сошел, с тех пор, как нормальные программы за вирусы принимает.
     
  5. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    The Last Winged,
    А вот его CureIt! очень многие хвалят. На virusinfo он вообще из раздела must have
     
  6. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    375
    LAN54, он мои 2 программы обозвал вирусами(хотя ничего подобного не было в них). Что же еще сказать про его качество =)
     
  7. Arturvn

    Arturvn Активный участник

    11.419
    1.734
    The Last Winged,
    нормальный cureit, но для пользователей немного шаряших в компе..

    а вот для тех кому лень читать что он пишет, пользуйтесь касперским например
     
  8. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    375
    Arturvn, а если он пишеть, что обнаружил в нем троян каой-то?) Но там его ТОЧНО нету? )
     
  9. Ralf

    Ralf Активный участник

    9.190
    467
    еще можно порекомендовать из бесплатных персональный антивирусов Avira. сам только пробую его, пока полет нормальный, самое главное что у него нет привычки подвешивать систему моментами, как мой любимый кашпиорвский)
     
  10. Ильичь

    Ильичь Новичок

    71
    0


    А вы собственно что пишете?