1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Опрос для мужчин. Сколько у вас было девственниц?

Тема в разделе "Интим", создана пользователем maxus™, 10.06.08.

Сколько у вас было девственниц?

  1. одна

    137 голосов
    31,4%
  2. две

    59 голосов
    13,5%
  3. три

    21 голосов
    4,8%
  4. четыре

    15 голосов
    3,4%
  5. больше четырех...

    21 голосов
    4,8%
  6. ни одной, нету их уже...

    184 голосов
    42,1%
  1. maxus™

    maxus™ Активный участник

    506
    0
    Навеяно темой "Женщины, когда вы потеряли девственность? ".
    Интересно, сколько раз в вашей жизни вам довелось делать из девочек девушек (или из девушек - женщин, кому как ближе понимание..)?
     
  2. ROSHELL

    ROSHELL Гость

    А насколько это важно для мужчин?
     
  3. maxus™

    maxus™ Активный участник

    506
    0
    Важно что? Наличие девственности или их количество?
     
  4. ROSHELL

    ROSHELL Гость

    Я имела в виду первое, но можешь и на второе ответить.
     
  5. maxus™

    maxus™ Активный участник

    506
    0
    ROSHELL,
    1. Ну вообще это были ответственные моменты, т.е. важно.
    2. Здесь скорее всего важнее общее кол-во партнерш, чем количество девственниц.
     
  6. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.827
    2.700
    была одна, самая первая! С тех пор не попадались, и такой шанс с возрастом всё меньше и меньше, ибо малалэтачки перестают интересовать!
     
  7. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    ни одной не было... а зачем они нужны? )
     
  8. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Более логично было бы ответить последним пунктом. Какие же они девственницы, если я про это узнал? А если не узнал про это, то девсственницами то и не были.
     
  9. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    А у меня была одна.В 2002г. кажется..Помню эта Дура чуть ко мне домой не пришла=это очень страшно,очень страшно ребята.
     
  10. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    бывают целки и за 30...
     
  11. Вернер

    Вернер Активный участник

    9.707
    2.434
    Чуть с женой не познакомилась? :biglaugh:
     
  12. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    ПенисЕнларгер,
    от таких целок лучше подальше ;)
     
  13. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    а результаты опроса будут видны? а то хотел проголосовать.
     
  14. Участник

    Участник Активный участник

    1.931
    0
    как то во время учебы сидели на паре, тут одна звезда говорит соеду "эх ... девственника хочу" на что он ей отвечает "гдеж я тебе его возьму? в детском саду если только"
     
  15. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.827
    2.700
    рублей?
     
  16. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Какая прелесть! Очень смеялась! Это была не просто девственница, это была Дура, как вы выразились, с большой буквы. Поэтому это было
    . На самом деле это не так уж и страшно, если собрать все мужество, и, зная наивность партнерши в делах секса, все-же красиво и, главное, приятным для нее образом лишить ее девственности. Женщина помнит о таком всю жизнь. О позорном "навалился и ...." предпочитают забывать.:secret:
     
  17. maxus™

    maxus™ Активный участник

    506
    0
    опрос закрытый - не будут
     
  18. Big boy

    Big boy Активный участник

    2.672
    0
    Притча о фараоне. Заболел фараон, тяжело заболел. И никто ему не мог помочь. И нашелся один почтенный лекарь, который сказал, что фараона спасет только секс со 100-летней девственницей. Кинулись искать - нашли такую, привели к фараону, фараон с ней переспал и пошел на поправку и в конце концов выздоровел.
    И только много тысячелетий спустя ученые открыли лечебные свойства пенициллина...
     
  19. Sense

    Sense  Истребитель

    8.351
    6
    Давай цифру прям в тему.
     
  20. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    С предпоследней из них уже второй десяток лет душа, так сказать, в душу...
    А вообще четыре...
     
  21. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    :hah:
    не знал,что можно по-другому.
     
  22. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    только 1 была.мне щя 21.и девственниц мне нужно искать теперь только в школе.
     
  23. smoke.34

    smoke.34 Участник

    439
    0
    CHa0ticZ,
    Да ну. У жены две подружки - были девственницами, им 22 и 23 года. Красивые неглупые девушки. Одну она познакомила с моим приятелем. Мы еще ставки делали - когда у них это произойдет. Произшло через три недели.

    Еще бывают, если так можно выразиться, "полудевственницы".
    первый секс в 16-18 лет а потом ни одного партнера.

    У многих дам секс стоит далего не на первом месте, и просто секс (без серьезных отношений) их не интересует.
     
  24. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    Угу... классе в пятом...
    Жесть :gigi:
     
  25. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    У меня была прикольная история с девственницей.
    Случаино познакомился с класснои девченкои, рост - чуть пониже меня, все на месте - и попа сть отличного качества и любимого размера, и в общении - как бальзам на душу...
    Хотя конечно меня потом огорошио - еи не было еще и 18 лет, но - куда уже деваться, тем более девченка не по годам.. не по годам была .
    Единственно меня смущала - несовсем типичная в наших отношениях маааленькая неискренность с ее стороны . Чувствую - чтото ее гнетет, не то чтобы нарпягает, но заставляет временами как тот так себя вести....
    Сложно обьяснить - как то порои печально она на мои слова реагировала - не словами а общим видом, была груснее чем полагалось.
    Ну да бох с ним, "чего уж тут неожиданного ждать" подумал я, и наши отношения продлжались. Хотя конечно свои предположения я имел - но зачем отягошать ими отношения? Наоборот старался как то сгладить острые углы на этои почве.
    Как то разговор зашел про ее девственность, ну и не только разговор - мало ли как можно следать девченочке приятно..)).
    Она как молодои пилот - штурвал дрожжит, закрылки трепещут... в общем - никакого толка от сексу...
    Ага, говорю, ты девственница, счас мы будем тебя разкрепощать. Сразу иметь - нини.
    Ну начал этот план в дело приводить постепенно).
    Потом прошло некоторе время, несколько дней, много чего было сделано на этом пути...)) и тут разлад какои то пошел (в общении), то же что и раньше но уже явно.

    Кароче разбежались, и вот по поводу темы: Я подумал - надо было ее сразу трахнуть, тогда на травке. Просто какое то жлобское чувство возникло - дескать старался-старался - а результат достанется не мне...))

    А потом уже как разошлись тихо мирно - я ее раскрутил на искренность. Она с кем то там поссорилась, потом помирилась... в общем - как я и предполоагал еще в начале. 17 лет всетаки, куда деваться. Ну да и бох с ним - даже как то удачно вышло, тихо мирно, есдинственно - неуспел сделать грязное дело..)) Ну да ладно, как говорится - еще не вечер).
     
  26. Sense

    Sense  Истребитель

    8.351
    6
    Жентельмен, ептыть... Вот и приходится потом за таких доделывать всё... :smoke:
     
  27. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Нечего как правило доделывать)).
    Жентельменом я побыл до этого как то... все жентельменство - отшептало)). Но и трахать девственницу сразу как есть возможность - как то не але. Ни толку ни удовольствия.
     
  28. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    ты мне напомнил ситуацию.аналогичная твоей.толька она была не девственницей.пистец йа далпайоп!
     
  29. bar-su4ka

    bar-su4ka Участник

    387
    0
    у мну ваще было страшней все

    она была страшной женщиной
    я был пьяным в срань
    она заташила меня в палатку
    я лежу и думаю "..ля как же мне отсюда свалить"
    а на улице мой брат ходит и меня спрашивает мол где я и что я
    и хоть бы один ткнул пальцем в палатку и сказал бы что я там
    так нед же все с...ка джентельмены, не сдали:(
    в итоге кое как через силу
    а оказалось что +1 к голосованию:d
     
  30. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    bar-su4ka,
    красава.
    сильный случай.