1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Проблемы с SMS 8 марта

Тема в разделе "Билайн", создана пользователем Rena, 08.03.05.

  1. vital

    vital Участник

    174
    0
    Позавчера я впервые пожалел об отсутствии резервной симки другого оператора...
    Только боюсь, что после еще нескольких подобных праздников резервной станет Бишная...
     
  2. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.639
    63
    vital
    Ой, ну ладно, вспомните СМАРТС 29/12/2004!!!!!!!!!!!!
     
  3. Гость

    Гость Гость

    8 марта я раз 15 звонил в службу сервиса Бак Лайн, спрашивал почему не работает СМС. Каждый раз они таким невинным голосом спрашивали: "А какой у вас прописан номер центра СМС с СИМ карте?"
    Типа того, что я первый им звоню с такой проблемой. Издеваются короче, твари. Вырубают СМС чтобы люди звонили. Я конечно понимаю - рыночная экономика, каждый зарабатывает как может, но раз уж ввели услугу - так оказывайте ее нормально, ведь вас никто не просил ее вводить! Крохоборы, больше нечего сказать! В нормальной стране за такое можно было бы неполохо заработать в суде. Но это в нормальной стране, а с нами обращаются как с папуасами.
     
  4. Maxxx

    Maxxx Активный участник

    1.200
    0
    Гость
    Читайте стандарты GSM 2 поколения. СМС не является гарантируемым сервисом, в отличие от голосового сервиса.
     
  5. Navrotski

    Navrotski Участник

    916
    0
    Гость
    Сети везде падают, зря вы так. Я звонил в 15.00 8 марта в 611, мне четко и ясно скзаали что проблема есть и ее решают. Откуда вопросы про смс центр-непонятно. Может они ко времени вашего звонка сами не знали что вся страна выбравшая БиЛайн не может отправить смс
     
  6. Angelskaya

    Angelskaya Гость

    Меня это билайн уже второй раз подвел!На новый год все тебя поздравляют,а ты ответить не можешь,и на 8 марта тоже самое!В какую-то минуту даже сотик хотелось разбить:verymad:
     
  7. Infrared

    Infrared Участник

    120
    0

    самым надежным, очевидно, признан мтс.........
     
  8. Maxxx

    Maxxx Активный участник

    1.200
    0
    О как. Я бы не решился экстраполировать параметр ненадежности(или надежности) оператора даже в пределах города, а они видите ли точно посчитали за всю страну :confused: "Так выпьем же за кибернетику!"(с) Приключения Шурика.
    Infrared
    МТС это да, это супер надежно. От Аляски до Чукотки :D