1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Опять про берцы, теперь летние

Тема в разделе "Шопинг", создана пользователем Черная злобная зверюга, 20.04.16.

  1. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.348
    2.014
    Народ!
    Нахожусь в поисках российского аналога модели
    [​IMG]


    Внутрях они - кроссовки.
    Кто-нибудь видел такое нашенское с молнией?

    Пока купила для тестов
    [​IMG]
    http://ivcso.ru/index.php?productID=11
    В откровенном афиге от соотношения цена/качество(стельки туда внутрь надо еще...), сегодня с почты забрала.
    Внутрях-немного не то, но в целом сделано офигенно(там армяне рулят, в конторе этой, у меня надежды были...они ж офигенские обувщики) для такой цены...
    Короче, кто знает аналогичны мануфактуры?:)
     
  2. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.348
    2.014
    караул, не поправила размеры картинок(((( а теперь уже поздно(((
     
  3. davyd

    davyd Читатель

    1.910
    219
    Недорогие летние что брал все отстой- ноги потеют очень сильно.вентиляции никакой. Сейчас сам подбираю. Но выбираю с молнией.
     
  4. mex79

    mex79 Активный участник

    694
    29
  5. pmb

    pmb Активный участник

    4.798
    962
    davyd,
    Черная злобная зверюга, а у нас в магазинах ничего хорошего нет?
     
  6. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    брал 3 года назад на птичке, за 1500 руб, шнурок и замок, блин не знаю как называются-но это просто супер, легенькие, ногам не жарко, за 3 года как новенькие, потом сфоткаю
     
  7. Dimokk

    Dimokk Участник

    205
    0
    В любых берцах будут ноги потеть,в жару. По нынешней погоде, может и нет.
     
  8. Боцман

    Боцман Читатель

    739
    2
    Всегда считал, что тиоток привлекают лабутены. :bigeyes:
     
  9. WildDrive

    WildDrive Активный участник

    3.163
    648
    Проблема, ага. Вот уж что не посоветую - белорусские "ягуары". Кожа, вроде удобные... Первая пара долго жила, вторая сдохла гораздо быстрее, третья ужасно неудобная и начала разваливаться в первые полгода после покупки при щадящем использовании (на мццкле катался).
     

    Вложения:

  10. Gvendilone

    Gvendilone Активный участник

    900
    108
    на молнии нет, но типа аналог) Надо идти на сп, есть закупка там.
    http://bvr-ivanovo.ru/catalog/list.php?SECTION_ID=164

    а если не секрет, для чего именно берцы? мне кажется, сейчас много гораздо более удобной и изящной обуви под разные нужды:)
     
  11. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    ничего подобного, в моих удобней ходить чем в обычной летней
     
  12. davyd

    davyd Читатель

    1.910
    219
    Антоша, облегчения? Подошва без каблука? Если да, то у меня у таких ноги болят. Всех облегчение до 2500 хватает на сезон. Потом всяческие неприятности с ними случаются.
     
  13. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    я дома сфоткаю выложу, реально удобные
     
  14. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.348
    2.014
    ну мало тиоток по химскладам шастает, на рыбалки и пр. бОльшая часть - да, лабутены(кстати это фасон или чё? я только клип видела)

    Ну блин...во всех потеют, если сильно жарко. У меня для таких погод кроссовки в сеточку. Но блин я не очень комфортно себя чувствую на рыбалке, когда в кроссах - стоишь по колено в траве, посреди степи на берегу, и хз кто там по тебе ползает. Штаны в носки приходится....а в берцах-то удобнЕе
    Кстати, брала 5.11 - короткие ботинки облегченку, дубовые ппц, маломерки.....
    Bates облегченки ношу зимой(ну когда не -20)/осенью/весной и кусок лета, когда не ппц жара, но у них подошва резиновая(вот еще плюс!), у ботинок ушатала по брусчатке в Германии, у берцев - об асфальт в Волгограде
    Еще покупала Tactical Research™ by Belleville черные только
    [​IMG]

    Они вообще осенние какие-то.Пошиты как 90% продающихся в США - в Китае, и бельявиль у меня по шву кордура/кожа на сгибе стопы после двух сезонов разошелся...мало того, где отверстия под шнуровку-кожзам, полопался....

    На бэйтсах стерлась подкладка на пятке((((. Ну и подошва, да. Кордура еще обтрепалась. Но им года 4 уже, месяцев по 6-8 в году...

    Штука еще вот в чем - буржуинские берцы/ботинки внутри - как кроссовки, мягкая подкладка, все дела, но они не такие жаркие, как кроссовки(проверено по сравнению с понтовыми адидасами). И стелька у них очень удобная, ортопедическая или как там оно такое называется. Короче, обуваешься и идешь как босиком. Удобство не сравнить ни с какой обувью обычной(а женскую вообще гамно делают)

    Нашего я ничего такого не знаю пока.


    Хороший вариант, ну, с виду...
    белорусы в основном, дубовые - ппц. совсем из кордуры(тканевые, точнее) - жесть с качеством пошива, подошва не гнется. Толстенная грубая кожа...Ну и размеры от 41, блин

    фотку!фотку!

    Хз...кучу всего перепробовала. И хайкерсы, и просто "для активного отдыха"....берцы или их укороченный вриант-ботинки удобнее и функциональнее ввсего. Надо цивильно выглядеть - брюки поверх. Надо на завод съездить-я в берцах, переобуваться не попросят(не люблю сменку одевать на заводах). Идем на химсклад/ дождь/снег-шнуруем поверх брюк...Ну про рыбалку я молчу...На все случаи жизни, короче.


    А...да - в магазах -то я щупала, а вот до рынков еще не добиралась..
     
  15. Dimokk

    Dimokk Участник

    205
    0
    Удобнее,но потеть будут 100%=)
    Что у Вас за летняя обувь то? Сандали?
     
  16. Gvendilone

    Gvendilone Активный участник

    900
    108
    А чо вы удивляетесь, знаю людей, которые в любое время года предпочитают берцы. Не знаю, чо там уних вместо ног и как ихие жены при разувании не бухаются в обморок, но факт есть факт.
     
  17. Боцман

    Боцман Читатель

    739
    2
    Таких не знаю. :)

    Таких тоже. :)

    Это педали такие, типа модно, понтово, лакшири ну и.т.д.
     
  18. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    в некачественных да, а в нормальных нет
     
  19. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    у этих тоненькая и мягкая кожа к примеру, конечно на работу в них и весь день по городу ходить могут только ....:) ну там не умные люди, а вот на природу рвануть летом по полям и лесам - отлично
    сорян, мыть поленился:d этим 3 года уже
     

    Вложения:

  20. Dimokk

    Dimokk Участник

    205
    0
    Антоша, в таких и не потеют, Вы вампир чтоли?:d
     
  21. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Нормальные тактические ботинки в США - из Мексики. Китайские ещё поискать надо.
     
  22. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    ну мне врать зачем?
     
  23. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.348
    2.014
    хз, женские все что брала - все китай. Это с кабеласа, geartactical, patriotusplus.
    Адидасы были вьетнамские
     
  24. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Кристиан Лубутен, это Французский дизайнер обуви. Отличительной чертой его обуви является красная подошва.
     

    Вложения:

    • image.jpeg
      image.jpeg
      Размер файла:
      38,4 КБ
      Просмотров:
      750
  25. Zuka58

    Zuka58 Активный участник

    4.335
    801
  26. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    ну подошву красным покрасить... :d
     
  27. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.348
    2.014
    это-то плюс, но если берцы из кордуры, местные по крайней мере, то у них убогая дубовая подошва. И пошив тот еще...кстати дубовая подошва, как я поняла, пользуется спросом у субкультур что ли...ну типа как Мартенсы(рабочие ботинки ж)...Мартенсы, кстати, раньше ниче были. Теперь тож Китай...
     
  28. Zuka58

    Zuka58 Активный участник

    4.335
    801
    Черная злобная зверюга, не знаю, как оценивать дубовость. для такого типа обуви с такой толщиной подошвы она по-любому не будет как на кедах.
    вот у тех, что по ссылке, вполне себе соотвествует:
     
  29. Nikola

    Nikola Активный участник

    1.143
    86
  30. мясной

    мясной Активный участник

    720
    14
    Подъем у бутексов маленький,не всем подходит.вот свои ща планшетом щелкнул:
     

    Вложения:

    • image.jpg
      image.jpg
      Размер файла:
      988,1 КБ
      Просмотров:
      414