1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Волгоградец погиб за ИГИЛ

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Redrik, 05.04.16.

  1. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Ну ты всё-таки идеалистка, блин. Рядовой Райан - это совсем другая история была. А тут родители сами распорядились судьбой своих детей. Жалко, но что поделать. Другими людьми ради них рисковать, вытаскивать оттуда? У ФСБ дела поважнее имеются, я уверен. Ничё, тётки ещё нарожают.
    Идеологии в стране чёткой нет. Церковь себя полностью дискредитировала, национальной идеи нет, а не все люди такие, что им только пожрать и потрахаться требуется, некоторые без веры жить не могут, им национальную идею подавай. Надо придумать нового лидера в стране а-ля Жириновский, который бы толкал нацидеи, но был подконтролен Кремлю и никогда не попал во власть. Типа Марцинкевича, хотя бы. Пусть в Думе сидит, пар выпускает таким вот гражданам.
     
  2. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    brend1999, :d:d:d
    Браво. Хорошо сказал :d:d:d
     
  3. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    нафиг идеологию
    Какая?
    как нет?Жулики и воры вовсю пользуют эту тему.
     
  4. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Вы про это вот?

    [​IMG]
     
  5. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    Не догнал смысл.Увы.
     
  6. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    зря смеетесь. Водка как нацпроект.
    А почему бы и нет ?

    Хорошая водка дорогого сОит.

    Абсолют какбы намекает.
     
  7. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    Это кто?
     
  8. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    alexaudio60, [ame]http://www.youtube.com/watch?v=l1Yccs0a5OU[/ame]
     
  9. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    Redrik,
    Ни разу рекомендуемые мне Вами,персонажи не вызывали во мне уважения.:)
     
  10. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    376
    Уже придумали. На лысого все чуть ли не дрочат не смотря на то, что средняя зарплата в стране в районе 300 баксов.
     
  11. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    alexaudio60, чессговоря, Парфен Семенович мне тоже.... как-то не очень. Мне больше симпатичен князь Мышкин.
    Но ведь Парфен грит про водку. :bigeyes:
     
  12. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    Охлобыстин вообще не мой кумир, хоть и ровесник.
     
  13. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Такого персонажа у Федора Михайловича я не припомню. :(

    За сим флуд и офтоп заканчиваю.
     
  14. Ольга М.

    Ольга М. Читатель

    6.501
    2.922
    brend1999, Ну слышала как бы в приватных беседах, что девок, напр., из иностранных борделей вытаскивают фебсы. Не знаю правда как тему для этого педалируют и кто.

    colorprint, Ну я к тому, что мужик в семье то по любому должен этим заниматься в первую очередь. У евреев вообще есть заповедь освобождать ближних из плена, т.е. они в принципе обязаны этим заниматься. Короче, я не понимаю их если не пытались.
     
  15. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    У нас и из чеченского плена освобождали. Родители квартиры продавали и передавали боевикам через людей в форме. Курировал БАБ это дело. Из турецких борделей, думаю, примерно та же история была. Бесплатно никто у нас не работает. В Израиле возможно, всё по-другому, у нас всё как всегда. Служба в органах вообще это такой вид бизнеса, чего бы они там про себя не рассказывали. И не стоит идеализировать. Бесплатно никто под пули не полезет. Тем более, представь себе спецоперацию по освобождению пленников глубоко в тылу врага в воюющем государстве! Пиндосы вон когда Бен Ладена ликвидировали, и то нормально провести операцию не смогли в достаточно мирной обстановке, когда надо было в принципе только пальнуть и убежать, а тут вытащить заложников живыми и уйти с ними. Ты в курсе, сколько даже одна заправка боевого вертолёта стоит? А если этот вертолёт ещё и собьют?
     
  16. Ольга М.

    Ольга М. Читатель

    6.501
    2.922
    brend1999, я в курсе, что "ценность" денег возникает в момент их траты ;), не знаю, что могло бы дать деньгам бОльшую ценность сейчас, чем попытка спасения малолетних граждан РФ из ИГИЛ.