1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Крым в России! Слава России!

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Blinoff, 17.03.14.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    [​IMG]
     

    Вложения:

    • DSCN1476_1.jpg
      DSCN1476_1.jpg
      Размер файла:
      471,2 КБ
      Просмотров:
      641
  2. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Специально для Сколо.



    [​IMG]
     

    Вложения:

    • DSCN1616_1.jpg
      DSCN1616_1.jpg
      Размер файла:
      374,6 КБ
      Просмотров:
      650
  3. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    Ёшкин кот ..обычно в это время тут уже полно отдыхающих было ..По ссылке Nikey поглядываю все время и поражаюсь..толпы отдыхающих АУ -вы где ?
    http://www.crimea-media.ru/Web_Koktebel_Naber.html
    Хотя стоп..я не прав -народ подтягивается
     

    Вложения:

    • 600x600.jpg
      600x600.jpg
      Размер файла:
      69,6 КБ
      Просмотров:
      416
  4. рустик

    рустик Активный участник

    795
    0
    У меня знакомая сейчас там отдыхает. Продукты те же украинские, ещё и российские присоединились. Бизнес украинский за каким фигом оттуда уйдет, думаете так просто найти сейчас рынок сбыта ага.
     
  5. рустик

    рустик Активный участник

    795
    0
    Да в этом году навряд ли там будут толпы, потому что многие думают, что там опасно. И всё из-за военных действий на юго-востоке.Но думаю к концу сезона подтянется народ, а на следующий год всё нормализуется.
    А незнаете как проходит сезон на юговостоке, в Мариуполе, Бердянске, Одессе? Много там туристов из незалежной приехали? Всё как обычно местные зарабатывают?
     
  6. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    ага, вчера только звонили тетке в Крым, говорит приезжайте постараемся место в своих домиках найти, наплыв в этом году громадный. Так, что витя не надо тут заливать
     
  7. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    Не парьтесь Антоша вместе со своей тетей..Вам и не снилось сколько раз я был в Крыму и какие и меня там люди..Получше вас знаю как было и как сейчас
    а что веб-камеры бандеровцы подкрутили и толпы отдыхающих стерли ?

    http://www.crimea-media.ru/Web_Koktebel_Naber.html
     
  8. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    mudrec, нам там в прошлом году очень нравилось :( грусно.

    ну ничего, компенсируют неполученную прибыль местным из Российского бюджета, делов то. Или насильно отправят на отдых службистов (хрен редьки не слаще, но выглядеть будут как отдыхающие)
     
  9. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    Можно было конечно в Абхазию рвануть..Но похоже казус там какой то
    "В Сухуми начался переворот"
    http://www.gazeta.ru/politics/2014/05/27_a_6050437.shtml
     
  10. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Вить, тогда твои друзья в Грузии упекут в цугундер тебя, как только в Батуми приедешь погостить.:)
     
  11. LuckyM

    LuckyM Активный участник

    2.607
    14
    Вы можете исходить злобой хоть до уср.чки, но все нормализуется и будет хорошо.
     
  12. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    Это правда .На Украине все нормализуется и будет хорошо.

    ---------- Сообщение добавлено 28.05.2014 09:48 ----------

    .:( это да.Есть такой нюанс..ну может воссоединятся на днях..как было бы классно.можно было бы заехать в Грузию по военно-грузинской дороге а вернуться через Сочи.классно было бы..Но спасибо кое кому за то что это мечты только
     
  13. LuckyM

    LuckyM Активный участник

    2.607
    14
    Ну это смотря как гейропа будет пропалывать укроп.
     
  14. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Что-то мне подсказывает, что нет. По крайней мере в ближайшие полсотни лет. А может и вообще никогда.


    Батонам передай спасибо за начало 90-х годов. Или как там прочих гемор джопа и генацвали называют?
     
  15. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    я как раз то и не парюсь, я четко знаю. что там и как из первых уст:) а твои конвульсии уже приелись, едь в Грузию чели, нервишки полечи, заодно и ЦУ новые получишь
     
  16. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    Только что двое прошли по набережной ! пошло дело !
    http://www.crimea-media.ru/Web_Koktebel_Naber.html

    ---------- Сообщение добавлено 28.05.2014 09:57 ----------

    Не могу.пашапорта нету:(
     
  17. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    отсюда
     
  18. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Чё, донецкие отобрали на Украине? И куда засунули?;)
     
  19. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    ну тогда на Колыму, там пачпорт не нужен
     
  20. Kotel34

    Kotel34 Активный участник

    2.316
    2
    Vasily, многое из цитаты немного не соответствует действительности. Особенно про то что первыми "вежливыми людьми" были местные и за ними никто не стоял. То есть они может были и из местных но в момент захвата администраций санатори-госпитали и т.д. были наводнены нашими войсками в штатском. У меня двое знакомых, друг с другом не знакомых, из ВДВ и спецназа лично рассказывали что за дня три до бучи их, из Краснодара и Новороссийска, привезли на места и расселили. Оружие начальство забрало и куда-то спрятал непадолёку:) Через день после воссоединения всех вернули на места постоянной дислокации.
     
  21. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    Kotel34, Интересно..хотя и так было известно кто за ними стоит..А то что вы расказали случайно не попадает под разглашение ?
     
  22. x25

    x25 Активный участник

    5.469
    2
    Kotel34, чукча писатель или читатель? (кстати чукчи обиделись на составителей словаря про чукчу)
    Тебе пишут что вначале как раз и были только местные и все держалось на честном слове, потом понятно наши приехали, да и многим приезжать не надо было. Хватает и бывших и нынешних на полуострове. Это даже Пу признал, чего передергивать то. Любому адекватному человеку было понятно кто прячется под балаклавой, а как еще могло быть по другому? Мне реально тогда казалось что армии у укров нет. Это сейчас в степях они могут минометным огнем и бомбить из штурмовиков. Что же за Крым не грызлись они? Назад вряд ли вернут, буча будет ещё та, хоть и не признание минус сейчас один, самолеты которые приземлятся там становятся вне закона для других аэропортов мира. дебильное правило.
     
  23. Kotel34

    Kotel34 Активный участник

    2.316
    2
    mudrec, ты мне на прошлый вопрос ответ дай, не говоря уже про старые, а потом я тебе отвечу.
    Кстати, про Крым. Знакомый есть, в Москве живёт хотя сам волгоградский, летал в Крым неделю назад. За двоих с подругой туда-обратно отдали что-то около 18 тысяч, относительно не дорого. Хотел квартиру присмотреть, цены то пока небольшие, но сейчас типа моратория ввели на куплю-продажу. Жил у местных друзей, те занимаются арендой квартир для отдыхающих. Говорят что отдыхающих в данный момент конечно меньше чем обычно но есть уверенность что это временно, так то конечно все рады "возвращению" в Россию.
     
  24. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Реально, один хрен, обходят это. Типа залога в размере стоимости квартиры отдают - и квартира твоя. Не юрист, но знакомый с Феодосии говорит, что там сейчас это обычная практика.
     
  25. Kotel34

    Kotel34 Активный участник

    2.316
    2
    x25, я говорю что наши приехали ДО а не ПОСЛЕ. Захватывать здания в основном наши. Местные если и присутствовали то только как люди знающие местность, могли "по-свойски" поговорить с охраной администрации и т.д. Я не передергиваю, я повторяю слова своих знакомых которым я доверяю. Украинские войска в Крыму в подавляющем большинстве состояли из местных, т.е. также поддерживающих присоединение к России. Поэтому то они так быстро переходили на нашу сторону.

    Plus, во-первых это опасно, могут просто кинуть:) Во-вторых многие местные сейчас ждут повышения цен на жильё, очень много покупателей появилось.
     
  26. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    На майские в Севастополе в магазине обнаружил пиво из львовской области недельной давности. На мои партиотические возражения продавец ответила "А пиво тут при чем". :d


    И в этом езжайте. Если конечно по политическим мотивам это вам подходит.


    Крым - Россия, и там все хорошо. В Новороссии скоро все станет хорошо. А вот на Украине всякие румыны, венгры и поляки так и будут мучить украинцев, до того момента пока их опять в леса и подвалы не загонят. ;)
     
  27. Arbuzko

    Arbuzko Активный участник

    3.202
    1
    Житель Донецка, находящийся в Мск на заработках сообщил, что возможности вырваться в любую(на Запад или на Восток) сторону практически нет. Точнее есть, но может не повезти. Армия Украины охотно стреляет в т.ч. по гражданским авто.
     
  28. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Местные подтверждают что в Крыму были россияне до референдума. С 91 года там находятся. :)

    А если серьезно, то со слов местных первую неделю действительно были сами по себе. Но готовились к ****е очень серьезно. Все понимали что на кону.
    Огромную помощь оказали бойцы Беркута. Именно они, озлобленные на украинскую власть и националистов с Майдана, составили костяк народного ополчения. Есть информация что были даже силовики из Киева, которые бежали от унижения и расправы вместе с семьями. И эти бы Крым не отдали. Они стояли бы на Перекопе за свои семьи и за свою свободу и жизнь.

    Далее конечно появились российские военные не из крымских частей.

    А про визит одного из мировых политиков в Крым, а точнее Севастополь, накануне референдума пока распространятся нельзя. Это оказало огромную поддержку и было решающим фактором в принятии решения на референдуме.
     
  29. Surkoff

    Surkoff Активный участник

    4.212
    293
    mudrec, Виктор, это как паспорт нет? А фото чьего паспорта вы выкладывали, как доказательство посещения нэзалэжной пару месяцев назад?
     
  30. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    Господи дай людям разуму и узнают они тогда что срок паспорта простого заканчивается через 5 лет.
     
Статус темы:
Закрыта.