1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

War Tunder TANKS Open Beta

Тема в разделе "Компьютерные игры", создана пользователем shekur34rus, 20.05.14.

  1. toks

    toks Активный участник

    2.944
    161
    Не факт. Баланс никто не отменял, какое-нибудь хитрое ПВО введут. Всегда можно придумать как уровнять силы земля\воздух\вода.
     
  2. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    Если введут имбаПВО (а только оно, по идее, сможет не дать танкам быть мясом для самолётов), то самолёты просто не будут к этим танкам подлетать. Будет 2 несвязанных боя на одной карте. Смысла 0.
     
  3. shekur34rus

    shekur34rus Активный участник

    669
    0
    пво уже есть, зенитки на базе гусеничных машин и грузовиков.
     
  4. alkir

    alkir Активный участник

    4.988
    2
    заметил подобные косяки, но на геймплей особо не влияет

    самый большой плюс наземки - это то, что мой пукан не горит!

    катаю уже 2-й день - к бульбашам не тянет
     
  5. shekur34rus

    shekur34rus Активный участник

    669
    0
    я как на хардкоре покатаю часок в дуэлях 1.5км, так после у бульбашей 2-3 боя на е25 откатываю и выхожу, скучно.
     
  6. toks

    toks Активный участник

    2.944
    161
    Шелудивый кот, а так нехер подлетать на всяком гумне к танкам. Бомберы и штурмовики рулят.
     
  7. alkir

    alkir Активный участник

    4.988
    2
    самая фишка наземки - дичайший БТР и офигевший ВБР
    никакого стоялова - только постоянный экшн
    хорошая задумка улиток - гаражные бои
     
  8. toks

    toks Активный участник

    2.944
    161
    эт как?
     
  9. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    Убили - возродился, убили - возродился. И так пока танки в ангаре не кончатся
     
  10. shekur34rus

    shekur34rus Активный участник

    669
    0
    это работает только в аркадном бою, у тебя вкачены СТ ТТ ПТ одной эры, во время боя ты поехал на СТ, тебя ушатали, перед повторным респом можно сменить тип техники, обычно там по 2 респа на каждую технику. т.е. за 1 бой ты можешь проехаться и на ст, и на тт, и на пт.
     
  11. DarkOne

    DarkOne Читатель

    732
    3
    а вот вспомнил чо мне в тундре понравилось: там кароч не надо ждать когда технику из боя отпустит. все.
     
  12. toks

    toks Активный участник

    2.944
    161
    Шелудивый кот,
    shekur34rus, а ну это понятно. Просто не понял вашего определения данного режима игры :)
     
  13. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    Качнул эту короч из стима, накрутил настройки на всю катушку, поехал пробный выезд на су-122. Ну нравится, чё))) Графа прям норм, танк прорисован отлично, когда едет трава приминается к земле. Ну и масштаб карты конечно. Главное что это всё выдаёт под 100пфс, оптимизация стало быть хорошая.
     
  14. shekur34rus

    shekur34rus Активный участник

    669
    0
    осталось научиться стрелять на 2км по прицелу высчитывая по угловым минутам дальность до танка, ан офф форуме есть готовые уже таблицы по целям.. габарит танка (ширина/длина) и она же в угловых минутах = дальности. от 100 до 2000м. можно самому считать - реальный размер танка / угловые минуты и * 1000 = дальность, типа ягтигр боков в длинну 8м, помещается в 16 угловых минут, значит до него 8/16 * 1000 = 0,5*1000=500метров. выцеливаешь риской 500м и стреляешь. прилетает куда надо. или танк ягтигр лбом на тебя (4 метра ширина) занимает 2 угловые минуты = 4/2*1000=2км.

    ну а как су-122-44 ваншотит забавно, надо брать за реал. (750руб)

    ---------- Сообщение добавлено 26.05.2014 13:49 ----------

    [​IMG]
     
  15. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    Из минусов стоит отметить нихрена непонятный интерфейс. Что значит исследовать, а потом конвертировать?

    Вообще нихрена непонятно. Как вообще танк покупается? Где окно исследования модулей танка? Чё за херня с экипажем?

    ---------- Сообщение добавлено 26.05.2014 13:19 ----------

    Короче поиграл. Не взлетит оно с таким геймплеем.
     
  16. toks

    toks Активный участник

    2.944
    161
    Тоже раздражает. Плюс бесит когда ты исследовал танк, а я играю за немцев,тебе говорят "выбери следующий танк для исследования!" и дают список pz2 kz5 mz3, а я хрен знаю какой из них в какой ветке. Проще иметь возможность закрыть это окно и спокойно почитать ветки.
     
  17. alkir

    alkir Активный участник

    4.988
    2
    сначала тоже нифига не мог разобраться с интерфейсом - сделано через Ж
    сейчас освоился, есть понимание прокачки модулей и танков

    экипаж можно пересаживать с предыдущего танка за денежку

    насчет взлетит/не взлетит - не знаю, но уже третий день рублюсь только в наземку, картоху пока забросил
     
  18. shekur34rus

    shekur34rus Активный участник

    669
    0
    незнаю, я с интерфейсом быстрой освоился, + на ютубе посмотрите ролики обучающие. как качать экипаж - по чуть чуть.. самымы дешёвыми стоимостями обучения на перк, т.к. сначала ВСЕМ прокачиваем по 1 баллу перка за 1 балл умений, потом всем по 2 балла за перк, потом за 3... главное сразу всем. тогда общий уровень экипажа будет расти быстрее (150 400 800) и давать больше бонусов. чем больше играю в тундру, тем больше желания продать горе-твинк картошки с 3 премами 7-8 уровней.
     
  19. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    Давай будем говорить на чистоту. Кому это ***** упёрлось?

    ---------- Сообщение добавлено 26.05.2014 13:46 ----------

    А во что там рубиться? В чате появляется сообщение "атакуйте зону А", оглядываюсь, нихрена не вижу где это. Смотрю на миникарту. Там тоже нету. Афигеть геймплей! Попал раз 10 по танку, ему пофиг, он мне взрывает бк с одного выстрела. Перезахожу, прям с места на 1,5 км херак! Бт-7 уничтожен!
     
  20. shekur34rus

    shekur34rus Активный участник

    669
    0
    я бы слил акк с трёмя премами картошечными и всё.. наверно больше бы ни премы ни чего такого не донатил в 2 играх. ибо картошка бесит с каждым боем всё больше и больше до жути.
     
  21. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    Я уж молчу про историчность, если они так за неё борятся. Не стреляли орудия тех времён на 1,5км. прицельно. Абрамс современный 2 км стреляет.
     
  22. shekur34rus

    shekur34rus Активный участник

    669
    0
    советы не стреляли да, а вот тигры могли, и на 1, и на 1.5км в поле.
     
  23. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    Выкуси
    Я это сделал на Т-26
     
  24. shekur34rus

    shekur34rus Активный участник

    669
    0
    ну это же игра) ёпта...
     
  25. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.989
    542
    народ, читаю вас не пойму -что есть картошка?:bigeyes:
     
  26. shekur34rus

    shekur34rus Активный участник

    669
    0
    картошка - world of tanks, тундра - war tunder ground forces
     
  27. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.989
    542
    shekur34rus,
    Ага, пасиб. интуитивно я предполагал. Но почему картошка то? Thunder - тундра, ясно. А картошка??
     
  28. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    Белорусы потому что
     
  29. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    У варгейминга штабквартира в Минске, хотя регистрация Лондон и Кипр)))
     
  30. shekur34rus

    shekur34rus Активный участник

    669
    0
    и СЕРБ и вся команда основная танковая - беларусы. бульбаши, картошки.