1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Про Украину и о том, что на ней происходит.

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Ютта, 08.05.14.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Lyosha

    Lyosha Активный участник

    3.991
    599
    mudrec,Да ладно, я про Украину вообще молчу:

    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=pIP5Qj3DQ60[/ame]

    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=55NDJluSa7E[/ame]
     
  2. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.785
    Можно на вы..и звучит как то уважительно..Правда ?Например.. Вы идиот ? Что даже защита бюллетеня никакая не нужна ?
    И по второму вопросу ..Опять же Вы идиот верить украинским СМИ ? А если верите то как -выборочно ?:)
    Черги на референдум” сепаратисти створили на двох дільницях для російського телебачення

    Ні в Луганську, ані в Луганській області немає жодних черг до виборчих дільниць на ''референдумі'', навпаки - всі дільниці пустують, окрім двох, створених спеціально для російського телебачення
    http://espreso.tv/news/2014/05/11/c...vokh_dilnycyakh_dlya_rosiyskoho_telebachennya
     
  3. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    а заслужил ли?
     
  4. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.785
    Прочь сомнения ! Я провел голосование -референдум. напечатал бюлетени дома на принтере -раздал..явка 100 % ЗА уважение 146 % ..Москва признала. Все..а это закон..какие еще вопросы у Антошы у которого я в игноре ?
     
  5. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    голословные заявления:)
     
  6. The Chief

    The Chief Активный участник

    11.673
    944
    Т.е. пациент и правда не в курсе, как проводится процедура голосования. Ок, в анамнезе.
     
  7. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    ему для криков в рупор гейропейской дерьмократии совсем не обязательно быть всесторонне развитым и принимать таблетки выписанные врачами
     
  8. The Chief

    The Chief Активный участник

    11.673
    944
    Антоша, да о чём ты с ним говоришь? Он же всерьёз считает, что каждый бюллетень лично Путин вручную рисует.
     
  9. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    [​IMG]
     
  10. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.785
    The Chief,http://www.bibliotekar.ru/izbiratelnoe-pravo/52.htm
    главная задача типа вас -убедить что бюллетени на принтерах печатать надо? я тихо начинаю думать что и правда тут не все бескорыстно пишут..:(
     
  11. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    таки признался :d ну ну Витя, вот это ты сдал сам себя:d
     
  12. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.785
    Защита технологическая избирательных бюллетеней, бюллетеней для голосования на референдуме
    совокупность технологических способов, применяемых при изготовлении избирательных бюллетеней, бюллетеней для голосования на референдуме с целью исключения или существенного затруднения их подделки.
     
  13. The Chief

    The Chief Активный участник

    11.673
    944
  14. Lyosha

    Lyosha Активный участник

    3.991
    599
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=ujxSZ60bJL8[/ame]
     
  15. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.785
  16. The Chief

    The Chief Активный участник

    11.673
    944
    Я это где-то говорил? Или вы приписываете другим людям выдуманные вами мысли? Ок, в анамнезе.

    Для справки — этими технологиями владеет любая городская типография.

    ---------- Сообщение добавлено 11.05.2014 18:26 ----------

    Если это и правда (фото пока все фейковые), то за дело — эта падла открыла огонь по своим подчинённым, отказавшимся выполнять заведомо преступный приказ.
     
  17. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.785
    Lyosha Ютюб вражеский пиндосовский ресурс..правда ?
    И вообще Интернет ЦРУ придумал..пойдем отсюда
     
  18. Lyosha

    Lyosha Активный участник

    3.991
    599
    И вам:

    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=c_z7buGHY9A[/ame]
     
  19. The Chief

    The Chief Активный участник

    11.673
    944
    Это, увы, да. Для рукопожатности достаточно участвовать в гей-парадах. :d
     
  20. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Инвестиции это не только деньги. Инвестиции это еще и технологии. Сюда, за последние 7 лет ввезли столько технологий, что мама не горюй. И в нефте/газодобыче, и а переработке, и в металлургии, металлопрокате и в энергетике, и хрензнаетчтоеще.
    С электроникой дела обстоят плохо. Роснана тоже ни шатко ни валко. Но в других отраслях, вплоть до лекарств - все идет в гору.
    Я уж не говорю про технологии современного строительства или коммуникаций.
    Сдается мне, что у тебя излишне пессимистичный взгляд.
    (в принципе основания к пессимизму тоже имеются)
    :(:(:(
    Одно кагбы успокаивает, что интергация залог того, что дядю Барака звизданут свои же.

    С другой стороны, ПэЖэ, посмотри внимательнее. Весь глобус попилен. Хрен кто пустит на свои рынки чужака (Россию). Нужно либо быть своим в англосаксонском клубе, либо иметь производительность труда и цену рабочей силы, как в Китае.
    Так что.... увы, к России слишком специфичный путь (см схожую с нами Канаду, которая даже находясь в англосаксонском клубе сидит на задворках).
    Ты уверен, что "знания" ?
    Сейчас парадоксальное время. Бедами и негативом все делятся. А успехами и деньгами предпочитают помалкивать. (проще говоря, деньги любят тишину)
     
  21. Lyosha

    Lyosha Активный участник

    3.991
    599
    Ато ж.
    А для их американских хозяев повод убедиться,что американская демократия работает и на бывшей Украине.
    Суд им.тов.Линча - американская примочка,какие могут быть обиды,джентльмены? ©
     
  22. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    до нулевых годов все выборы в России проводились с бюлютнями, напечататнными на дешевой бумаге, без каких либо степеней защиты, защитой являлось печать и подписи членов изберкома.

    Предлагаешь все те выборы считать недействительными?
     
  23. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    Ты опять эту ПАРАШУ с Експресо тащишь ?

    Мне одной новости про то , что ДНРовци захватили БТР №240 и при этом показывая в видео БТР №205!!!

    НЕ ПОЗОРЬСЯ И КИДАЙ ССЫЛКИ С ХРОМАДСЬКО И ЕКСПРЕСО !!!
     
  24. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    [​IMG]
     
  25. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.020
    2.522
    А как ты хотел? На ****е как на ****е. Назвался груздем, полезай в кузов.
     
  26. ПэЖэ

    ПэЖэ Активный участник

    2.155
    8
    Все завезено грамотно. Верхний уровень. Базы нет. Грубо - отверточные технологии. Ничего серьезного.
    Завозят готовые станки, но не технологии их производства.
    Не, ну если с умом, т.е. как китайцы, подойти к освоению уже ввезенного, то чего-то и можно достичь (но опять же - не передового уровня). Только вот беда - осваивать реально некому. На заводах толковые спецы в основном (на ~80%) - пенсионеры. Т.е. они толковые, но знания их тоже безнадежно устарели.
    А что такого ультрасовременного завезли из строительства? Все значимые проекты - импортные, максимум проходят "адаптацию" (в основном для распила откатов) через местные проектные организации.
    Пессимист =хорошо информированный оптимист.
    Я реально не настроен очернять и нивелировать достижения. Да, обрабатывающих центров навезли, внедрили более-менее современные технологии _местами_. Но в основном уровень внедрения новых технологий такой, что прекрати завтра обеспечивать сервис и поставки соответствующего сырья (всяких волшебных критически важных элементов, специфически подготовленного сырья) - амба, превратится все в бесполезную кучу железа.

    ---------- Сообщение добавлено 11.05.2014 19:35 ----------

    Об этом вообще речи нет. Нам хотя бы для сэбэ и наших партнеров по ЕАЭС производить что-то путное.
     
  27. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.911
    341
    И все это произошло под гигантским транспарантом с основными западными ценностями. Тоесть, пока ничего такого не маячил она горизонте и спецы были и тд. Много чего своего было.
     
  28. Aртём

    Aртём Читатель

    1.856
    0
    протухшего качества.
     
  29. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.020
    2.522
    Ага, особенно протухшими были заводы, электростанции, поля и фермы. Но когда нам принесли западные ценности, ни стало ни заводов, ни ферм. Зато кока колы завались.
     
  30. ПэЖэ

    ПэЖэ Активный участник

    2.155
    8
    Кто ж спорит. Было, пусть не лучшее, но СВОЁ.
    Меня лично беспокоит тренд активного неприятия согражданами всего отечественного, даже там, где мы все еще более-менее конкурентоспособны. Причем на всех уровнях.
    Настоящий патриотизм - это не крики о грядущей мойке кирзачей в Индийском океане, ИМХО, а абсолютно бытовой ежедневный акт покупки чего-то отечественного вместо импорта, пусть даже слегка в ущерб качеству. Ну нельзя же окончательно в папуасов превращаться...
    Наверное, я слишком приземлен и примитивен... Но как-то так думаю.
     
Статус темы:
Закрыта.