1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Остановится ли развал Украины?

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Lucifer, 17.03.14.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    xoxot07, а вы с какой целью интересуетесь? украина стала полигоном для игры двух сверхдержав. и все, как всегда - паны дерутся, у холопов чубы трещат.
     
  2. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    Путин не скажет такой глупости. Нельзя чеченцам давать в руки оружие, могут во вкус войти)). Пусть лучше автомобили собирают )
    В Чечне построят новый автомобильный завод

    http://motor.ru/news/2014/01/27/chechenderways/
     
  3. ННК

    ННК Активный участник

    1.890
    36
    ...
     
  4. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    ННК, дай бог ему здоровья. и вам не хворать
     
  5. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
  6. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.182
    889
    может у вас есть какая своя свежая мысль, которая к реальности ближе, чем вот такие ваши соображения
     
  7. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    mudrec, ничего не говорят.
    рады, что сдали документы на рос. паспорт. что пенсию прибавили. ждут, когда все перейдут на рубли, нормально заработают банки и гос. учреждения.

    ---------- Сообщение добавлено 03.05.2014 18:03 ----------

    xoxot07, вы же сами лучше все знаете
     
  8. modcomp

    modcomp Активный участник

    13.343
    2.142
    Войска вводить России смысла нет, т.к. воевать особо не с кем, а вот добровольные отряды самообороны будут сформированы как в России, так и в др. сочувствующих странах. Конечно это будут не просто активные граждане, а люди прошедшие военную подготовку (Афган, Чечня и др. горячие точки). Кстати в Крыму по своей инициативе уже сформирован отряд для помощи и защиты населения соседнего Донецка от хунты. Так же я думаю и Кадыров выделит небольшой отряд "вежливых людей" для мирного урегулирования процесса. А население в принципе не способно что-то предпринять (хоть на Украине, хоть в России), т.к. во-первых нет оружия на руках в достаточном количестве, во-вторых мало кто способен убить другого человека, т.е. переступить эту грань. Нацики же на это идеологически способны, а тем более. их снабжают оружием и дают карт-бланш на уничтожение несогласных. Это хорошее оружие в руках умелых кукловодов.
     
  9. Plus

    Plus Активный участник

    31.859
    3.555
    Я рад, что рады. Вот и мой знакомый рад. Я уже вчера отписывался: ссылка на мой пост.
     
  10. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.182
    889
    нет, я не обладаю оком всевидения и всезнания, мне интересно что думает народ.
     
  11. ННК

    ННК Активный участник

    1.890
    36
    Правильно крымские ребята сказали, брать в плен этих выродков, нет никакого смысла.
     
  12. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    одесситы пишут крымчанам "завидуйте нам! вы там у себя переживаете, что курортный сезон сорван и никто не приедет отдыхать, так вот - у нас уже отдыхают"
     
  13. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.182
    889
    вы ничего не напутали?
     
  14. ННК

    ННК Активный участник

    1.890
    36
    Тут ****а боюсь, пойдёт не за контроль над территорией, а на полное физическое уничтожение.
     
  15. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
  16. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    нет. это горечь
    если наоборот, то было бы злорадство

    в общем-то, киеву было жизненно важно сбосить давление пара в рядах недовольных у стен рады. перенаправить стихию в другое место, подальше от киева. а так же нужна была показательная победа для поднятия боевого духа. Одесса для этого очень подходящее место. неподготовленное малочисленное сопротивление при равнодушии горожан. город торгашей, которые двумя руками за возможность ездить в евросоюз без виз

    опять-таки толчек к активности властей - МВФ пригрозил пересмотреть условия предоставления кредита, в случае утраты контроля на юго-востоке
     
  17. ННК

    ННК Активный участник

    1.890
    36
    http://tvrain.ru/articles/dzhemilev_vernetsja_v_kiev_iz_za_zapreta_na_vezd_v_krym-367904/

    А это вот зачем? Опять у нас диверсанты кругом?
    Приехал бы домой, посмотрел как всё хорошо, глядишь круче Кадырова на хунту киевскую лаять начал бы… а теперь???
     
  18. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    03.05.2014. Краматорск. Каратели хунты в городе. Батюшка разруливает ситуацию
    [ame]http://youtu.be/xj5dIHJpsvQ[/ame]
     
  19. modcomp

    modcomp Активный участник

    13.343
    2.142
    как из людей за короткое время делают животных... их уже поздно личить, только изолировать чтоб сами себя жрали (как крысы), а оставшихся уничтожать. Я хоть за мир и доброту, но подонки должны отвечать по закону (человеческому и Божьему).
     
  20. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.182
    889
    думаешь он приехал за правдой? Тем более он в дёсна целовался с «Хизб-ут-Тахрир», а она внесена в списки тер.орг. запрещённых во всём мире, ну кроме конечно Украины.
     
  21. HunterFSB

    HunterFSB Активный участник

    1.978
    10
    Мой прогноз прост: 11 мая (на мой день рождения :) ) на ЮВ Укры назначен референдум. Результат его понятен. Будет объединение Харькова, Луганска и Донецка в республику. Далее просьба о защите у РФ - ввод войск, скорее всего локально, сдача оружия войсками Укры (Крым тому пример). Нацгвардия и остальное гавно будет рявкать, но, думаю их успокоят, возможно даже свои (сейчас потуги к этому есть, но все боятся преследования).

    Признание независимости и возможно присоединение к РФ. Но все будет сложнее нежели в Крыму.

    Путин заговорит после 9 мая. Войска на готове и все ждут приказа. Думаю по ЮВ решение есть. Но, просто так в соседнюю страну не зайти. Нужен весомый повод. Этим поводом так же может быть и серьезные военные преступления - стычки между вооруженными людьми в Краматорске и Славянске это цветочки. Думаю, что ждут начала работы артиллерии по Славянску.

    Мои соболезнования всем родным и близким погибших в Одессе и на ЮВ.
     
  22. ННК

    ННК Активный участник

    1.890
    36
    xoxot07, каждый человек вселенная. Все эти дни в среде русофобов провел, может ему одного дня в Крыму по жизни бы хватило, чтобы всё понять, простить, перезагрузиться.

    ---------- Сообщение добавлено 03.05.2014 19:55 ----------

    А Одессу, Николаев, Херсон, Запорожье, Днепропетровск?
    Трупами ещё не вышли?
    Нет, я за целостность Новороссии!
     
  23. modcomp

    modcomp Активный участник

    13.343
    2.142
    оказывается все было так...
     
  24. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    Ой ! Кто бы сомневался)) А те девочки на фото оказывается пророссийские активистки... Ну вот и разобрались. И стопудово то же самое будет вещать Запад (((((, уроды, блин...
     
  25. academic

    academic Активный участник

    11.975
    542
    да кто б сомневался, что они сами себя пожгли. их спасали как могли, вытаскивали, но они назло украм горели, и всё для того чтоб Путину была возможность ввести наконец то войска...
    не сходится только у меня никак логика - сгорели пророссийские диверсанты\сепарантисты\федералисты\колорады. все щасливы. ЗАЧЕМ объявлять траур то? наоборот празник д.б. объявлен по логике.
    тем более официально
    выступал на их канале руководитель Антитеррористического центра СБУ Василий Крутов, рассказывал как только благодаря проводимой АТО освобождены наконец-то представители ОБСЕ (пофиг что этим занимался Лукин), и в очередной раз проговорился о северном соседе который всё провоцирует. мля покажите мне УКРАИНЦА который назовёт РФ - СЕВЕРНЫМ соседом... а пошло всё с ВВС, которые географию плохо учили, и знать не знают что РФ восточнее Украины...
     
  26. HunterFSB

    HunterFSB Активный участник

    1.978
    10
    Говорю про те города, где видно, что народ хочет отделиться от "гондураса".
     
  27. Plus

    Plus Активный участник

    31.859
    3.555
    Тут есть ещё и некоторый сакральный смысл, помимо географического. По-украински "север" - "пiвнiч", т.е. "полночь". А чё хорошего в полночь происходит? Нечисть всякая, вампиры-вурдалаки вылазят. Ватники с Путлером и Кисилёвым... Замечательно просто.:)
     
  28. Nash

    Nash Активный участник

    3.096
    14
    Мне тут письмецо из военкомата пришло. Приглашают на контрактную службу. Это первое письмо с 2005г, когда меня призвали. К чему бы все это. Пытаемся увеличить численность войск?
     
  29. HunterFSB

    HunterFSB Активный участник

    1.978
    10
    Фото можно?
     
  30. Plus

    Plus Активный участник

    31.859
    3.555
    Помнится, в конце 1993... начале 1994 году меня доставали повестками. Ради интереса решил зайти в военкомат. Благо, что он был в 7 минутах ходьбы от дома и в 3-х минутах ходьбы от работы. Поздравили меня с присвоением страшного лейтенанта. И спросили, не желаю ли я по контракту послужить миротворцем в Грузии. Ответил, что нет. Велели написАть рапорт, что меня моя текущая з/п устраивает по месту работы, поэтому я отказываюсь.:)
     
Статус темы:
Закрыта.