1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Застряла кнопка блокировки iphone 4

Тема в разделе "Мобильные устройства", создана пользователем hoho, 10.01.14.

  1. hoho

    hoho Активный участник

    581
    1
    Застряла кнопка блокировки i phone 4. Собственно сабж, скажите сколько будет стоить и кто может сделать....
     
  2. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    Кнопка стоит копейки, но разбирать весь телефон и менять весь шлейф. На нем же висит датчик освещения, поэтому проверяйте после ремонта его, позвонив кому-то и положив палец чуть выше динамика - экран должен потухнуть. Думаю что зарядят за ремонт не меньше 1000, хотя шлейф стоит около 80 руб
     
  3. Сер-Аджани

    Сер-Аджани Активный участник

    2.032
    10
    Вот бисова машинка етот ваш ифон...
     
  4. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    Другой бы телефон уже ваще сломался, а этот все работает... только знай кнопки меняй :) У нас служебные ХТЦ - за два года из 7 аппаратов три рабочих осталось, а айфону этому уже 4-й год.
     
  5. Сер-Аджани

    Сер-Аджани Активный участник

    2.032
    10
    Моей нокие 12 лет уже - пашет як скаженная. Только аккумулятор 2 раза менял.
     
  6. hoho

    hoho Активный участник

    581
    1
    Сер-Аджани,

    Ну да, с учетом того, что кроме как позвонить с нее больше ничего не получится....:):):)

    ---------- Сообщение добавлено 11.01.2014 00:28 ----------

    Спасибо за ответы. Подскажите занимается ли кто на форуме этим?
     
  7. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    Доктор Влад, сколько шатысы моно было сменить за те деньги что та 4ка относительно тех которых 7 стоит??
     
  8. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    Да в Европе на первом этаже ребята чинят. А на форуме участнег ALPINE.

    ---------- Сообщение добавлено 11.01.2014 14:49 ----------

    Я перечитал и понял смысл написанного в 3-12 ночи. Отвечаю - хтц был предпоследний в линейке по цене, думаю процентов на 20-30 белевшей айфона. Т.е вместо 7 хтц можно было купить 5-6 айфонов.
     
  9. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    Не, у меня времени нет на это увлечение:(

    Ну мне кажется лучше один нормальный купить, чем сменить пяток беспонтовых. Да и ремонт айфона дешевле, с запчастями проблем нет и стоят копейки. Хотя это как относиться к айфону, так они живучие очень.
     
  10. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    каждый год, на мой скромный взгляд, производительность устройств и функционал растёт, вывод, зачем платить сумму хЫ за маркетинг, когда можно платить за плюшки. вопрос надёжности...не хочу начинать специальную олимпиаду опять, просто скажу так, с пеной у рта ряд граждан усирались, что асер чмо и отстой, но предоставить обоснованные цифры, против моих данных о количестве брака на разницу в стоимости, так и не смогли.
    ps изготовителям НЕ НУЖНЫ долго служащие устройства.
     
  11. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    копроэкономика в действии
     
  12. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    маркетинг:d
     
  13. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    Антон, ну тут с какой стороны посмотреть. если аакуратно относишься, то мож их ноут и прослужит долго, а если одинаково по рас3.14здяйски относиться к асусу и асеру, то асер умрет быстрее. Отсюда и начинают делать выводы. Когда все плевались, что у пятерки облазит корпус, товарищ ходил с идеальным, хотя покупал с первой партии. Это я к тому, что как к технике относиться. Я 3.5 года с четверкой хожу и менять как то жалко, потом что она в идеале без единой царапины за все это время и продать жаба душит, поэтому пока не разобью не сменю:d хотя ношу без чехла и пленок ни когда не было.
     
  14. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    /////ALPINE, лёх...в своих практических суждениях о нубуках, это не про статистику которую я публиковал, я основываюсь на эксплуатации оных в условиях высокой пыльности, влажности и низких температур без всякого обслуживания - дохли одинаково асеры, асусы и самсунги. это было в якутии на стройке века - ВСТО. вопрос не в том, вопрос лишь в составляющей маркетинга в стоимости изделия.
     
  15. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    nosferatos,
    Ну вот макбук я еще могу разобрать по полочкам. Магнитный разьем, датчик внезапного движения (сейчас уже не актуально, но все же), шикарная матрица, красивый корпус, клава с подсветкой, производительная ось, долгая автономность, отсутствие зазоров у сопряженных деталей, все это должно стоить денег.

    ---------- Сообщение добавлено 11.01.2014 18:20 ----------

    Личку глянь кста