1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ФСО создаст базу негативно настроенных граждан.

Тема в разделе "Политика", создана пользователем August25, 10.01.14.

  1. August25

    August25 Активный участник

    3.652
    409
    http://top.rbc.ru/politics/10/01/2014/898592.shtml
    Жить становится веселее! Демократия нарастает.

    ---------- Сообщение добавлено 10.01.2014 10:13 ----------

    "Речь идет не о контроле или закручивании каких-то гаек. Просто, когда мы сможем проводить мониторинг блогеров и создать базу, станет легче отслеживать и предотвращать многие вопиющие инциденты."

    "Профессионалы, используя специализированные системы, должны будут предоставлять в ФСО персональную подборку сообщений от блогеров, которая позволит ежедневно отслеживать значимые события по конкретным темам, регионам."

    Еще одна армия дармоедов будет ежедневно! следить за всеми интернет ресурсами и вносить неблагонадежных в черные списки. То, что я там буду, а может уже есть, я не сомневаюсь.
     
  2. UFObject

    UFObject Активный участник

    1.800
    1
    Наше полицейское государство такое полицейское...
     
  3. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.927
    3.000
    Да читал уже. Радовался. Почему ФСО, а не ФСБ. Чё раньше не мониторили?
     
  4. August25

    August25 Активный участник

    3.652
    409
    ФСО у нас на первые роли выходит, ибо охраняет солнцеликого.
     
  5. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    отож вы думаете будто в странах победившей демократии какоенить анб никого не мониторит? просто делает это молча. а нашим надо обязательно показать вождю, что оне не даром хлеб едят. ну и заодно пердупердить негативно настроенных граждан, чтоб меняли свой настрой на позитивный или хотя бы нейтрально-саркастический как у меня.
     
  6. August25

    August25 Активный участник

    3.652
    409
    Ну да, отчасти звучит как угроза, большой брат все видит!
     
  7. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.927
    3.000
    August25, только очень глупый оппозиционер может думать, что за ним не следят.

    [​IMG]
     
  8. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    надо срочно поучиться искусству отлизывания у проханова :gigi:
     
  9. August25

    August25 Активный участник

    3.652
    409
    Ну дык известные и заметные само-собой под колпаком, но теперь даже последний бомж, присев между мусорными баками и достав планшет, если пожалуется в фейсбуке на нашу жизнь, сразу угодит в неблагонадежные.
     
  10. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.927
    3.000
    August25, я тя уверяю, что за всеми неблагонадежными следили и будут следить.
     
  11. CADmaster

    CADmaster Активный участник

    3.883
    5
    Я вот иногда пишу с темой "пора валить", я буду засчитан как опозиционный блогер?
     
  12. Maxzz

    Maxzz Активный участник

    1.344
    4
    Вы просто без понятия о том, чем занимается ФСО. А отслеживает настроения в инете ФСО уже лет восемь как. И что просто удивительно - в этом полицейском государстве, Вы этого не заметили. Потому что они и правда - просто отслеживают и составляют статистические записки на предмет доклада вышестоящему руководству. Просто им надоело это в ручном режиме делать, решили автоматизировать, а вы хомячки, вонь уже подняли. Что с вас взять, хомяк животное небольшое, объем черепа соответствующий.
     
  13. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.927
    3.000
    Maxzz, Я сразу написал, что давно следят. Зачем утечка непонятно.
     
  14. так то тендер ... чтобы денех побольше выделялось.

    Слава КПСС
     
  15. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    два зайца сразу!
    И неугодных на крючек, и можно распилить
     
  16. August25

    August25 Активный участник

    3.652
    409
    Явно благонадежный лизун.
     
  17. Maxzz

    Maxzz Активный участник

    1.344
    4
    Ошибаетесь. Я не благонадёжный лизун, а благонадежный крокодил. И радуйтесь, что власть, которую вы не любите, защищает вас от таких, как я, мы уже по 37 году соскучились, железную дорогу и тоннель до Аляски строить, блин, некому.
     
  18. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    так вы ж и будете строить.
     
  19. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.142
    4.797
    Да с них строители как из го..на пуля, в основном все доходяги интернет-воены с раскачанными пальцами для клацанья по клаве. Таким кайло в руки дашь они с этим кайлом и слягут не отходя от кассы:d
     
  20. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    andrusha, затряслась публика да?;)
     
  21. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    andrusha, дык мы и говорим, что строить будут только благонадежные. а то вдруг недовольные какую диверсию сделают. расхлебывато то вам потом :gigi:
     
  22. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.142
    4.797
    ЯнекРут, строить будут кетайцы, их много и не бухают чо их жалеть:d:d

    ---------- Сообщение добавлено 10.01.2014 13:04 ----------

    Вон Беломорканал неблагонадежные построили и ниче пока вроде бы ищо не развалился :d
     
  23. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    будут-будут. когда территорию до урала захватят. причем в рекордные сроки и с агрохерительным качеством.
     
  24. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.142
    4.797
    ЯнекРут, ага размечтался :hah: тебе конечно этого очень бы хотелось:hah:
     
  25. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    andrusha, мне бы этого не хотелось. но поскольку благонадежные нисколько не развивают регион за уралом. а экономически выгоднее региону за уралом сотрудничать с китаем и японией, то вопрос заселения его узкоглазыми (при условии сохранения колониальной политики проводимой благонадежными) это только вопрос времени. к тому же китайцы учатся быстро. могут перенять наш опыт: сперва раздадут совкофаперам ДВ китайские паспорта, а потом начнут защищать "своих граждан"
    вот кстати на тему китаизации http://smi2.ru/blog/43050246225/Kitaizatsiya-Sibiri
     
  26. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    На "дожде" как раз сейчас обсуждают эту тему.
     
  27. Doctor Zlo

    Doctor Zlo Активный участник

    4.924
    2
    Кто смотрит дождь, автоматом попадет в список негативно настроенных граждан :d

    "— Все эти слухи о восстании… кто-то занимается подстрекательством…
    — Настроение в народе, сир, все хуже.
    — Это лишь простолюдины, Алфрид, они вечно всем недовольны. Не моя вина, что их город насквозь провонял рыбьим жиром и дегтем. Работа, кров над головой, еда — только и умеют, что блеять об этом.
    — Разумеется мне, сир, что их подстрекают смутьяны.
    — Значит надо найти этих смутьянов и арестовать.
    — Совершенно с вами согласен, сир.
    — А все эти кривотолки о переменах надо пресекать. Нельзя позволять всякому сброду кучковаться и шуметь. Не успеешь оглянуться, они станут задавать вопросы, создавать комитеты, наводить справки.
    — Долой старое, даешь новое.
    — Чего?
    — Так они считают, сир. Даже поговаривают о выборах.
    — Выборы?! Это абсурд. Я в этом не участвую.
    — На это они и рассчитывают, сир."


    (Хоббит. Монолог Бургомистра Озерного города)
     
  28. Gorsar

    Gorsar Читатель

    3.549
    494
    Блин, надоть бежать портреты великого "ПУ" покупать...повешу во всех комнатах и в офисе, по ходу он пришёл на века...:shuffle: :pok: :bis:
     
  29. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Плохая. Ойплохая тенденция.
     
  30. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    376
    Лучше создать базу позитивно настроенных граждан и отправить из них тех, кто не работает в госучреждениях, в нарколожку.