1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ищу мальчика или его родителей

Тема в разделе "Поиск людей", создана пользователем mr.Shadow, 11.12.13.

  1. mr.Shadow

    mr.Shadow Активный участник

    573
    2
    Вчера (вторник 10.11.2013) вечером, примерно в 17:30, жена подвезла мальчика, идущего по второй продольной на Мамаеве Кургане в сторону Хиросимы. По его словам, он ехал с футбола со ст. Зенит(?) и живет в красном доме по ул. Хиросимы.
    Мальчик забыл в машине сумку, надо бы вернуть.
     
  2. Hondavod

    Hondavod Активный участник

    4.000
    342
    Съездий на стадион, там то наверняка, знают, какие секции футбола по малым, когда занимаются.
     
  3. mr.Shadow

    mr.Shadow Активный участник

    573
    2
    Этот вариант на очереди, как дорожная ситуация исправится.
    Жена возможно еще к этому красному дому подъедет, объявление там напишет. Вчера пыталась, но там охрана и ей как то пофиг было на всех ломящихся.
     
  4. Chamberlen

    Chamberlen Активный участник

    2.292
    12
    Ну так и отдать охране с пояснениями.
     
  5. ERSH@

    ERSH@ Участник

    265
    0
    И ведь как то теплее на душе стало:) Приятно что мир не без добрых людей:)
     
  6. mr.Shadow

    mr.Shadow Активный участник

    573
    2
    Так жена сразу ломанулась к охране, охрана не открыла дверь даже, а может ее и не было.
    Сейчас пока не получается туда доехать.
     
  7. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Им будет пофиг и сумку выкинут
     
  8. А я причем?

    А я причем? Активный участник

    3.925
    135
    очень печально что мальчики садятся к не знакомым тетенькам в машину (без сарказма)
    сам пытался подвозить мерзнущих детей по дороге (я то их знаю и чьи , а они меня нет),отказывались, жалко, но на силу то не затащишь)
     
  9. irko

    irko Активный участник

    812
    1
    А я причем? Все нормально с вами? Вы вообще о чем? Если вы соседских детей хотели подвезти, то почему у вас контактов (телефона) их родителей нет? Или в вашем доме это не принято? у меня телефоны всех соседей с моего первого этажа по третий есть. На 3-м этаже "заканчиваются" дети, погодки моей. А, по сути, нереально, чтобы у нормальных родителей дети шли пешком такое расстояние.
     
  10. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Как правило бывает ровно наоборот. Взрослые чужих детей запоминают плохо.
    Ой-ой :spider:.
     
  11. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    Вот это что щас была за истерика? :spider:
    Все правильно сказал А я причем - мало ли какие тетеньки бывают в наше неспокойное время (и если что, он никого конкретно в виде не имел;)).
    А иметь контакты всех соседей, у которых есть дети-погодки... ИМХО, странно и перегиб. Мне вот лично все мои соседи, с детьми ли, без детей ли, нах не нужны. Я их половины не знаю и знать не хочу.
    Язвительность насчет нормальных родителей и детского похода пешком на такое расстояние умилила. Вы ситуацию на дорогах в тот день помните? Многие тогда доехали куда надо вовремя? ;)
    Так что, не надо умничать, позиционируя себя Родителем Десятилетия. ;)

    ---------- Сообщение добавлено 13.12.2013 12:10 ----------

    Всякое бывает. Дети могут не обращать внимания на взрослых, даже если они периодически мелькают перед глазами. А взрослые, наоборот, запоминают ребенка - мало ли причин.
    Да даже если взрослый за рулем показался им знакомым, правильно сделали, что не сели. Пешая прогулка по вечерним улицам еще никому не вредила (тем более, ситуация почти форс-мажорная), а вот сесть в машину к вроде знакомому человеку - это может быть чревато.
     
  12. irko

    irko Активный участник

    812
    1
    о Вас речи в моем посте вообще не было и Ваши отношения с соседями мне вообще не интересны

    ---------- Сообщение добавлено 13.12.2013 12:22 ----------

    Родителем Столетия, берите больше
     
  13. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    Не поверите, безразличие до колик взаимно. :)
    Но представьте себе, тут форум и каждое Ваше высказывание прочие могут осмелиться обсуждать, выражая свое мнение. Уж потерпите, Мать Тысячелетия, будьте ласковы. :)
     
  14. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    ...
    ---------- Сообщение добавлено 13.12.2013 11:53 ----------

    мдя...вот знай, товарищ - увидишь соседского ребенка на улице одного мерзнущего - застрелись, что не знаком с родителями и поезжай от греха подальше мимо.
     
  15. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    Так застрелиться и остаться протухать в машине или все же уехать живым? :)
     
  16. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    не знаю, ситуация паршивая и так и так. уедешь-будешь себя корить, возьмешь в машину- докажут, что маньяк. По современным реалиям получается лучше проехать момо


    Иштар, так что единственный вариант - уехать мертвым

    вообще это одна из тех ситуаций, которые я очень не люблю-когда не знаешь, что делать, а делать быстро что-то надо
     
  17. gerodoth

    gerodoth Активный участник

    10.427
    1.257
    пешком ходите, мажоры. я вот пешком хожу, берегу природы, и соседи у меня до третьего этажа включительно все пешком ходят. или у вас это не принято?
     
  18. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    gerodoth, ты вообще знаешь сколько идти от зенита до хиросимы да еще и по только выпавшему по снегу? я помнимаю, что ты с кировсокго, места не знакомые, но это трындец, да еще и ребенок
     
  19. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    Самое мерзкое, что фактически так и есть... Даже если просто полезешь помогать, без машины, все вокруг 99% начинают тебя подозревать черт знает в чем.
     
  20. gerodoth

    gerodoth Активный участник

    10.427
    1.257
    О., я с красноармейского, пешком в ворошиловский хожу))
     
  21. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    gerodoth, ты бородатый (?) здоровый мужик..тебе можно. А если ты ходишь вдоль дороги - минусуй из годов жизни несколько, пользы от этого никакой. Опять же - не верю, что это систематично 2 раза в день, иначе времени на работу просто не останется
     
  22. gerodoth

    gerodoth Активный участник

    10.427
    1.257
    его и не остается(
     
  23. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    gerodoth, тебе нужен велосипед
     
  24. gerodoth

    gerodoth Активный участник

    10.427
    1.257
    О., по такому снегу с велосипедом еще и руки уставать будут и спина
     
  25. Chamberlen

    Chamberlen Активный участник

    2.292
    12
    Ох, кто-то лукавит, мне кажется. 30 км пешком в одну сторону - сомнительное удовольствие. Назревает ряд вопросов...
     
  26. gerodoth

    gerodoth Активный участник

    10.427
    1.257
    ну электричка подвозит чутка по пути
     
  27. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    :d явно в роду пробегал Ганс Христиан Андерсен :d
     
  28. Тариф Экономный

    Тариф Экономный Активный участник

    6.623
    172
    gerodoth, а я с дубовки в светлый яр
     
  29. irko

    irko Активный участник

    812
    1
    да не может быть! вот спасибо, а то я что-то совсем дезориентировалась
     
  30. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    ... и фотоаппарат :look: