1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Втб24 жадный банк

Тема в разделе "Деловые вопросы", создана пользователем Belloff, 18.02.13.

  1. Belloff

    Belloff Активный участник

    2.818
    1
    Короче ситуация такая брал 1,5 года назад кредит в втб24 суммой 100 т.р. На 3 года. Тогда дали под 23% годовых. Погасил кредит в течении года может чуть больше. Ни разу не просрочил платежи в добавок к этому активно пользовался кредитной картой для без наличных расчетов. Понадобится кредит 200000р ну я естественно к ним. Одобрили через день но вот процентную ставку назначили 28. Че за бред? Обычно клиентам идут навстречу.
     
  2. NaiL

    NaiL Активный участник

    2.470
    83
    это точно потреб? не "коммерсант"???
     
  3. DJ Vasya

    DJ Vasya Активный участник

    1.293
    0
    Граждане, что творится-то!?! Банк рассчитывал "доить" клиента 3 года, а он, хитренький, взял и расплатился за год! Вот это наглость! Так что получи теперь 28% за "кидок".
     
  4. artemii

    artemii Активный участник

    2.625
    0
    Belloff, гады они. я платил 5 лет потреб, досрочно не платил.
    Попросил автокредит на 2-3 года. Первый день отказали, на второй подумали и решили дать на 5 лет и на 100 000 меньше чем просил. Были посланы.
     
  5. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    У меня нет в нем кредитной истории вообще. На прошлой неделе одобрили 300к под 24%. :)
     
  6. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.414
    951
    Афигеть... отдавать ежегодно четверть заемной суммы просто так?:upset: Люди, зачем вы берете такие кредиты?
     
  7. Chamberlen

    Chamberlen Активный участник

    2.292
    12
    Это не "просто так" - это называется проценты по кредиту.
     
  8. pe2x

    pe2x Активный участник

    7.778
    68
    есть такая тема, тоже заметил
     
  9. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    ниочём
    нечего там ловить с автокредитами.
     
  10. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.182
    1.975
    а где есть чего половить?
     
  11. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
  12. Mdr

    Mdr Активный участник

    3.511
    98
    Даже в царской России за это наказывали, про СССР я вообще молчу.
    В демократическом обществе это в порядке вещей.
     
  13. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    таки-вы в прошлый раз не ответили, вы кто есть по роду деятельности, пролетарий, крестьянин, коммерсант??
     
  14. -=AS=-

    -=AS=- Активный участник

    1.766
    0
    В ВТБ 24 какие-то проблемы (были - может прошли уже - не знаю).
    14 января на странице входа в интернет-банк ЮЛ появилось сообщение о возможных задержках перечислений от юр. лиц в адрес физ.лиц. 18 января (пятница, платеж был отправлен до 10.00 утра на карточный счет этого же банка) меня прокатили до 21-го вечера (понедельника) смешной для банка суммой в 110 тыс.

    Что-то там нехорошо...
     
  15. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    у меня есть кредит в втб24 под 18% годовых. Не жалуюсь. Самый спокойный банк из всех с которыми приходилось сталкиваться. Ни разу ко мне не позвонили. Не то что некоторые. Звонят чтобы напомнить об очередном ежемесячном платеже :)

    ---------- Сообщение добавлено 19.02.2013 12:51 ----------

    Плюс ко всему сами работники банка втб24 очень доброжелательны.

    ---------- Сообщение добавлено 19.02.2013 12:57 ----------

    и банкоматы втб 24 очень умные и чистые. Не выплевывают карту после каждой операции. В последнее время очень нравятся банкоматы петрокоммерц. На всех крупных заправках лукойл. Научились.
     
  16. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    дело не в том, что научились, а в том, что у пкб крупный зарплатник в виде гувд появился...впрочем ходят слухи, что всех в сбер перегонят.
     
  17. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.182
    1.975
    совсем не давно таковыми стали
    я помню как меня бесили эту чудо-машины
    то деньги им не такие, то карту не принимают
    а то вообще работают через раз
     
  18. Mdr

    Mdr Активный участник

    3.511
    98
    наемный работник
     
  19. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    какого рода услуги-товары предоставляет ваш работодатель.
     
  20. Mdr

    Mdr Активный участник

    3.511
    98
    Широкий спектр товаров и услуг.
    А вы с какой целью интересуетесь?
     
  21. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    да так, в товары по закупу продаете, за спасибо то бишь работаете??
     
  22. Mdr

    Mdr Активный участник

    3.511
    98
    э..., вы не банкир часом? Свое мнение про эту малоуважаемую деятельность я здесь высказывал во многих темах, последний раз в теме про банк МТС (правда Micron, наймит кредитной системы, потер многие мои посты). Продажа товара и продажа денег - это принципиально разные вещи. Даже не продажа денег а ростовщичество. И эта длинная тема. Впрочем на форуме много что осталось. Типа вот этого
     
  23. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    это одинаковая вещь. кому что деньги, что молоток, без ума несчастье, так что как только вы начнёте, за еду, читай за кто сколько подаст, работать тогда ваши обличительные посты какую-то объективность будут иметь а пока...грандиозный ниочЁм, имхо.
     
  24. Mdr

    Mdr Активный участник

    3.511
    98
    Не, ну точно банкир. Или кредитный зомби. И в том и в другом случае разговор бессмысленен. То чем занимаются банки и околобанковские структуры еще со времен Устава Владимира Мономаха считалось преступлением, ук России 1903 годя я вам привел.
    А вот нынешний УК (в обсуждаемой части) писали по диктовку ростовщиков, поэтому сегодня можно...
     
  25. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    Mdr, собственно у вас однобокое понятие или знание истории, во всех ваших примерах есть различные НО которые настолько их ничтожными и лицемерными делают, что цитирование есть признак скудоумия, пардоньте.
     
  26. artemii

    artemii Активный участник

    2.625
    0
  27. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    +каско, у нас нет, просто россию в пример привел
     
  28. NaiL

    NaiL Активный участник

    2.470
    83
    у авангарда реальный 15 с копейками, так как их карта ни уперлась ни в одном салоне в ВЛГ, а за перевод они берут по моему 2%.....но все равно условия относительно всех других лучше.
    ЗЫ хотя российские банки :condom:..... нигде в мире нет таких конских % по ипотеке как в РФ.
     
  29. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Мало где в мире и инфляция 10% в год.
     
  30. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
    Инфляция в России в 2012 году предварительно составила 6,6%. :d